Оцените Амулекс

нет

Гость 14 февраля, 2023 год
мне интеесно а те кто впаривают эти сертификаты сколько получают за каждую единицу?) потому что так активно они стараются. Я вот повелся на этот вчес) на самом деле мне не понравилось как консультируют в этой компании. Хочется быстро. четко, а тут мусолят и видно юристам не хватает опыта

Не особо довольна я осталась

Тёма 13 февраля, 2023 год
не могу сказать что все очень плохо, но с сервисом у них явно проблемы. Что очень не понравилось это то что связаться с ними очень проблематично. и то что они пишут что работают до 8 вечера - не правда звонила после 6, так никто и не ответил

Хорошие юристы наверное закончились

Женя 15 января, 2023 год
Честно говоря не очень я доволен остался. Именно юристами. Видно что опыта у них еще очень мало. Сидят молодые зеленые, и наверное ответы на вопросы ищут в интернете)

не тратьте время нервы и деньги

Гость 12 января, 2023 год
Жалею, что не почитала сначала отзывы про амулекс, лапши на уши навешали и я повелась и купила этот сертификат А теперь мучаюсь с ними... Так вот девочки мальчики почитайте сначала что люди пишут а потом думайте стоит ли тратить время и деньги или лучше сразу к нормальному юристу обратиться
Амулекс Ответ представителя Амулекс Здравствуйте, Юлия! Укажите, пожалуйста, в комментарии к отзыву Ваши полные данные: реальные ФИО, номер телефона с которого обращались, а также примерную дату обращения и прикрепите чек об оплате услуг. Клиента с таким именем и фамилией у нас нет. Мы передадим эту информацию в департамент качества. Это позволит быстрее нам начать проверку и вернуться к Вам с ответом. После предоставления данных, по итогу проверки мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим ответ (в т. ч. на данном ресурсе). Мы очень хотим Вам помочь, однако без уточняющих данных это не предоставляется возможным. С уважением, сервис amulex.ru

Выкачка денег

Гость 15 декабря, 2022 год
Плохо, очень плохо. Хорошо поют, а на деле как обычно. Позвонила в 5 вечера, игнор полный, звонила звонила, таки дозвонилась, меня переключили на другого специалиста, который переключил на третьего. И только тогдаааа я смогла задать свой вопрос на что мне сказали: мы вам перезвоним, и не перезвонили. Вот так вот!

не рекомендую

Гость 12 декабря, 2022 год
Мне совершенно не понравилась компания Амулекс. Очень жалею что потратила деньги на покупку пакета их услуг. Дорого и совершенно никакого толку. Лучше бы не пыталась сэкономить (как мне казалось) а пошла бы сразу к нормальному юристу.
Амулекс Ответ представителя Амулекс Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, в комментарии к отзыву Ваши полные данные: реальные ФИО, номер телефона с которого обращались, а также примерную дату обращения и прикрепите чек об оплате услуг. Мы передадим эту информацию в департамент качества. Это позволит быстрее нам начать проверку и вернуться к Вам с ответом. После предоставления данных, по итогу проверки мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим ответ (в т. ч. на данном ресурсе). Мы очень хотим Вам помочь, однако без уточняющих данных это не предоставляется возможным. С уважением, сервис amulrex.ru

Не стоит думать о юристах с высока...

Олег 15 ноября, 2022 год
Хорошие юристы - очень редкий продукт на российском рынке. Амулекс - прямое доказательство тому, что не стоит доверять кому попало важные дела. Найдите нормальных юристов и не ведитесь на это движение.

Издевательство над нервной системой - по-другому Амулекс не назову

Гость 13 ноября, 2022 год
Думал, меня вывести из себя тяжело, но Амулекс - профессионалы и они могут то, что ранее не удавалось другим. Единственные "Срочные консультации", где могут через пару дней взять трубку только и при этом на 15-20 минут еще поставить тебя на удержание, потому что у них "срочный звонок" на другой линии. Просто гениальный сервис...Все для людей.
Достоинства:
  1. нет таких
Недостатки:
  1. хамское отношение
  2. нулевой сервис
  3. ни о чем консультации

не рекомендую

Григорий 15 октября, 2022 год
Привет всем! Сейчас в Москве больше 200 юридический компаний, которые в том числе дистанционно обслуживают. Явно есть выбор и не к чему прибегать к таким крайностям как Амулекс. Еще и по ценам просят в 2-3 раза больше, чем другие. Нет никакого смысла в этом.

Поддерживаю других - убегать надо от такого сервиса

Николай 14 октября, 2022 год
не стоит и 100 рублей в год, не то что 25000 как примерно просят. Качество бесплатных консультаций на форумах, просто предприимчивые дяденьки решили сделать их очень даже платными.

Отстой полнейший

Ковалев Семен 15 сентября, 2022 год
Не консультация, а сплошная одна большая ошибка. Вообще ничего не было правильного в предоставленной консультации. Не стал уже и ругаться, а что с них возьмешь, если не могут? Надо искать других.

Вы серьезно?!

Юрий 14 сентября, 2022 год
Вопрос юридическому отделу (если такой вообще есть) Амулекс: вы серьезно думаете что предоставив письменную консультацию с 15 ошибками я скажу спасибо, заберу ее и пойду с ней в ЖКХ? Наймите хоть 1 человека, кто умеет писать, пусть правит консультации тех, кто их пишет, а то ни на какую голову то не налезают эти консультации!

Не рекомендую вообще

Валера 6 марта, 2022 год
очень плохое отношение к клиентам - ожидать приходится по 5-6 дней пока юрист соблаговолит предоставить хоть какую-то информацию. Предварительно тоже ничего не допросишься.
Амулекс Ответ представителя Амулекс Здравствуйте! Если Вы действительно являетесь/являлись Клиентом Национальной Юридической Службы АМУЛЕКС, пожалуйста, укажите в комментарии к отзыву Ваши идентификационные данные (реальные ФИО, уникальный номер продукта компании и чек об оплате), а также номер телефона, с которого обращались. Мы обязательно разберемся в произошедшем. Но на данный момент, у нас недостаточно информации для проведения проверки сложившейся ситуации.

Да бросьте, какая юридическая помощь...

Маргарита 5 марта, 2022 год
Они бы хоть себе помогли и обучили сотрудника для ответов, а то 5 человек друг на друга сидят смотрят, не знают кому трубку отдать и кто отдувается. А потом сразу типа звонок на второй линии и я жду. Жду пока они прочитают что надо говорить.

Всё как раз печально, не знаю в чем там плюсы кто видит

Стас 1 февраля, 2022 год
Думал мне просто не повезло и на оленей попадаю на том конце провода. Почитал отзывы в интернете и понял что проблема более масштабная - в амулекс нет вообще юристов никаких, просто колл центр набрали из кого попало, таких же в отдел контроля качества и просто по кругу бегают баки забивают клиентам, видимость работы делают.

Ну, не совсем всё печально, но за деньги хотелось бы и лучше

Николай 30 января, 2022 год
Скажем, консультацию на уверенную троечку. Если спрашивать - отвечают. Не спросил - не узнал. Очень всё узко, клещами тянуть надо, юристы недовольные жизнью все по голосу. Ну такое себе...
Амулекс Ответ представителя Амулекс Здравствуйте, Николай!

С учётом того, что в нашей Компании таких ситуаций не бывает вообще, а данные отзывы появились одновременно на нескольких ресурсах, крайне сложно в такой ситуации разобраться, потому что нет достоверной информации от Вас.

сервис amulex.ru

Не понравилось

Андрей 29 декабря, 2021 год
Не рекомендую связываться. Себе дороже будет такие консультации получать, которые только вредят. Надеюсь, в 2022 году не встречу подобные организации. Всех с праздниками!
Амулекс Ответ представителя Амулекс Здравствуйте, Андрей!

сервис amulrex.ru

Покупать можно, но если хорошие нервы

Тамара 28 декабря, 2021 год
В целом сервис работает. Здесь претензий нет, и дозвониться мне удавалось всегда за исключением 1 раза. Но оперативность желает лучшего. Они могут 1 консультацию растянуть до 2 недель, при этом надо еще подгонять названивать. Если вам не лень это делать - тогда покупать можно и не очень дорого получается.

Впарили мне договор этот, теперь возвращаю

Роман 1 декабря, 2021 год
Рассчитано на тех, кто попробует, ужаснется и просто не захочет возвращать свои деньги. Я же не поленился и возвращаю через суд деньги за карту Амулекс. Не дождетесь!
Амулекс Ответ представителя Амулекс Добрый день!

Нам жаль, что у Вас сложилось плохое впечатление о работе нашей компании, однако Вы не указали никаких данных, чтобы убедиться в правдивости Ваших слов. Вы точно имели ввиду наш сервис? Чтобы проверить указанные Вами утверждения, укажите, пожалуйста, в комментарии к отзыву Ваши данные: реальные ФИО, а также прикрепите чек об оплате услуг.

Также просим указать название суда, в который Вы обратились и номер дела. Данная информация легко проверяется в публичном доступе. Нам же о данном деле ничего не известно, т.к. никаких уведомлений мы не получали. На данный момент Ваш отзыв выглядит недостоверным.

Если Вы уверены, что действительно являетесь нашим Клиентом, пожалуйста, предоставьте указанные выше данные. После предоставления, мы обязательно проведем проверку Вашего обращения и дадим ответ в течении 24 часов, в т.ч. на данном ресурсе.

amulex.ru

Вообще не вижу никаких плюсов. Где они?

Юра 30 ноября, 2021 год
Ну да, дешево. Вроде бы. По факту это дешево превращается в 3-4 раза выше стоимость, поскольку за минимальный тариф абсолютно ничего не получишь, это заманушка обычная. Очень долго консультации дают, где-то 6-7 дней на ответ и то если тебе повезло. Качество... Ну такое, на любителя. Еще и мозг выклюют: то оценика качество, то почему низко оценил, то докажи что ты...  Читать отзыв
Амулекс Ответ представителя Амулекс Здравствуйте!

Если Вы уверены, что действительно являетесь клиентом нашей компании, уточните, пожалуйста, Ваши реальные ФИО и телефон, с которого обращались в нашу компанию. Также, прикрепите чек об оплате наших услуг. Это поможет нам быстрее начать проверку и вернуться к Вам с ответом.

К сожалению, по одному только имени провести проверку невозможно. С учётом того, что в нашей Компании таких ситуаций не бывает вообще, ведутся записи разговоров юристов с Вами, а данные отзывы появились одновременно на нескольких ресурсах, крайне сложно в такой ситуации разобраться, потому что нет достоверной информации от Вас.

Мы всегда ведем публично диалог и ничего не скрываем. Однако авторы подобных отзывов никогда не могут привести фактов, уходят от диалога и прямых вопросов или совсем не отвечают. Ведь не зря есть такой лозунг: "Нам нечего скрывать". Вы же в свою очередь не можете привести ни единого аргументированного факта.

Что касается цены. Пожалуй, в любой сфере услуг есть предложения и дешевле, и дороже. Другой вопрос: сопоставимо ли качество? Дело не только в цене, но в ценности. Мы работаем с Клиентами дистанционно и круглосуточно. Все консультации без визитов в офис: по телефону, через личный кабинет или мобильное приложение, через чат-боты в мессенджерах или соц.сетях. Таким образом, Вы можете всегда оперативно обратиться за помощью к юристу, из любой точки нашей страны в любое время суток. Согласитесь - это удобно, когда услуги юриста всегда под рукой.

Возвращаясь к более детальному ответу:

На данный момент у нас недостаточно информации, чтобы проверить все описанные Вами обстоятельства и убедиться в достоверности Ваших слов. Поэтому для проверки достоверности отзыва просим Вас сообщить Ваши полные ФИО и номер телефона, с которого обращались в нашу компанию, а также прикрепить чек об оплате. Мы гарантируем Вам, что ответ предоставим в течение 24 часов с момента предоставления Вами информации (в т.ч. публично на данном ресурсе).

С уважением, amulex.ru

Легче просто самому свои интересы защищать...

Витя 30 октября, 2021 год
Прочитать пару законов и самому защищать себя в суде - это проще, чем пользоваться услугами Амулекс - они такие же далекие, только еще и деньги за это берут и сильнее запутывают клиента. Сомнительный сервис.
Амулекс Ответ представителя Амулекс Здравствуйте!

К сожалению, по одному только имени провести проверку невозможно. С учётом того, что в нашей Компании таких ситуаций не бывает вообще (это видно в том числе и по отзывам на данном ресурсе), ведутся записи разговоров юристов с Вами, а данные отзывы появились одновременно на нескольких ресурсах, крайне сложно в такой ситуации разобраться, потому что нет достоверной информации от Вас.

На данный момент у нас недостаточно информации, чтобы проверить все описанные Вами обстоятельства и убедиться в достоверности Ваших слов. Поэтому для проверки достоверности отзыва просим Вас сообщить Ваши полные ФИО и номер телефона, с которого обращались в нашу компанию, а также прикрепить чек об оплате. Мы гарантируем Вам, что ответ предоставим в течение 24 часов с момента предоставления Вами информации.

перестал видеть смысл...

Володя 29 октября, 2021 год
Сначала идея была неплохая: позвонил - узнал. Но потом что-то начало идти не так и надо позвонить 5-6 раз, пока что-то выяснишь. А это деньги... Это очень дорого получается. В среднем вдвое дороже, чем получить письменную консультацию у юриста в ЗАО. Зачем мне тогда эти звонки в Смольный целыми днями?

С уважением, amulex.ru

Юр помощь по системе "всё включено"!

Андрей М. 1 октября, 2021 год
Русский юридический All Inclusive, всё включено, от оскорблений до неправильной юридической помощи, которая приведет к огромным штрафам вашей фирмы. Это именно вредители как они есть, именно они и никто другой.

С уважением, amulex.ru

Юр помощь по системе "всё включено"!

Андрей М. 1 октября, 2021 год
Амулекс Ответ представителя Амулекс Здравствуйте, Андрей!

Нам жаль, что у Вас сложилось плохое впечатление о работе нашей компании, однако без уточняющих данных, крайне сложно дать Вам конструктивный ответ и разобраться в данной ситуации. Вы точно имели ввиду наш сервис?

С уважением, сервис amulrex.ru

Капец, и здесь спам... Он вездесущий!

Денис 26 сентября, 2021 год
Смешно. Зашел написать отзыв на Амулекс, они же национальная юридическая служба, отругать их за рекламу со спамом. В результате смотрю - здесь аналогичная ситуация. Как вы вообще успеваете задолбать клиентов и по телефону, и в кабинете и даже на сайтах в инете? Лучше бы работали.

Не вижу смысла

Данил 31 августа, 2021 год
Именно правильное описание услуг - дно. Это вот как морское дно - глубокое и абсолютное. Во всей фирме нет специалиста, либо я не встречал еще, который может нормально говорить и объяснять. Сомнительное качество.

С уважением, amulex.ru

Тоже советую лучше обойти стороной если нервы дороже

Юрий 29 августа, 2021 год
реклама, спам, реклама, спам, 5 слов - примерно такая схема работы юридического консультанта. Прямо как на ютуб, через каждые 5 минут реклама. Только на ютубе в платной подписке рекламы нет и можно перемотать, а здесь сразу платная версия и сразу куча спама включает.
Амулекс Ответ представителя Амулекс Здравствуйте, Юрий!

Не советую

Николай 31 июля, 2021 год
Может у них там в Амулекс на Казачьем переулке и нормально по несколько дней 1 консультацию предоставлять клиенту, но у меня не настолько Московский подход к бизнесу и хотелось бы в сроки всё получать. Хотя бы в максимально разумные, но не по 8 дней ожидать консультации - это вообще уже бред, извините меня!
Амулекс Ответ представителя Амулекс Здравствуйте!

Нам жаль, что у Вас сложилось плохое впечатление о работе нашей компании, однако без уточняющих данных, крайне сложно дать Вам конструктивный ответ и разобраться в данной ситуации. Нет ни конкретики, ни каких либо подробностей, что именно у Вас случилось и почему Вы решили написать подобный отзыв. Вы точно имели ввиду наш сервис?

С уважением, сервис amulrex.ru

Если разницы нет, зачем платить больше?

Карим 29 июля, 2021 год
Мне показалось, что ученики Петропавловской школы даже куда лучше разбираются в юридическом деле, чем юристы Амулекс. По крайней мере никакой разницы не увидел между их работой и сервисом бесплатных консультаций, которым я пользоваться ранее.
Амулекс Ответ представителя Амулекс Здравствуйте!

Нам жаль, что у Вас сложилось плохое впечатление о работе нашей компании, однако по одному только имени и без уточняющих данных, крайне сложно дать Вам конструктивный ответ и разобраться в данной ситуации. Вы точно имели ввиду наш сервис?

сервис amulrex.ru

Хватит спамить! Убейтесь ап стену!

Маша 29 июня, 2021 год
Ну действительно, вы че там облаглели? Сколько можно спамить постоянно? Еще и продали походу мой номер куда-то в другую базу, банки наяривают предлагают мусор теперь!
Амулекс Ответ представителя Амулекс Здравствуйте, Маша!

Нам жаль, что у Вас сложилось плохое впечатление о работе нашей компании, однако по одному только имени и без уточняющих данных, крайне сложно дать Вам конструктивный ответ и разобраться в данной ситуации. Нет ни конкретики, ни каких либо подробностей, что именно у Вас случилось и почему Вы решили написать подобный отзыв. Вы точно имели ввиду наш сервис? Чтобы проверить указанные Вами утверждения, укажите, пожалуйста, в комментарии к отзыву Ваши данные: реальные ФИО, номер телефона с которого обращались, примерную дату обращения, а также прикрепите чек об оплате услуг. Мы передадим эту информацию в департамент качества. Это позволит быстрее нам начать проверку и вернуться к Вам с ответом. По ее итогу мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим ответ (в т. ч. на данном ресурсе). Мы очень хотим Вам помочь, однако без уточняющих данных это не предоставляется возможным. С уважением, сервис amulrex.ru

Консалтинговые компании

Haton.ru Кредитный брокер