Оцените Амулекс

Не вижу смысла от слова совсем

Никита вторник, 16 апреля
Как должно быть: звонишь - получаешь консультацию, экономить время и деньги.
Как получается: звонишь, еще звонишь, много звонишь, дозваниваешься, тебя на удержание ставят, потом еще, потом переносят консультацию, через 4 дня перезванивают и предоставляют информацию низшего качества.

Не предвидится здесь позитива...

Ваня понедельник, 15 апреля
Сначала я думал, что у меня будет нормальная юридическая поддержка, но не тут то было. Оказывается, амулекс как юристы - очень слабые, у них только пиар с рекламой работают на полную силу, даже ночью достают иногда. В результате других юристов пришлось искать, потому что вообще никаких задач они не решали.

Не предвидится здесь позитива...

Ваня понедельник, 15 апреля

Предпочитаю более стабильных юристов

Юра 15 марта, 2024 год
Хотелось бы иметь юридическую поддержку более стабильную чем Амулекс. Здесь все зависит больше от везения и настроения юристов. Потому что консультации где не знают - угадывают.

Работал здесь - впечатления не самые лучшие...

Алексей 14 марта, 2024 год
Это фирма, в которой я проработал почти 2 месяца. Второй месяц проработал уже только потому что деньги за первый не отдавали. Потом уже понял что все и так не отдадут - ушел. Основная проблема - урезают оклад сразу же после оформления, а задачи вдвое увеличивают. Недобросовестные ребята.
 Сомнительный отзыв

Очень недобросовестные ребята, которые обманывают

Вячеслав Круг 15 февраля, 2024 год
Не знаю специально они обманывают или ввиду своего непрофессионализма, но результат на лицо - консультации предоставлены неправильно и я потерял из-за этого много денег. Но здесь еще не это самое важное. Я попытался предъявить претензии их руководству, мол так и так, верните хотя бы деньги за эти неправильные консультации, на что столкнулся с негативной реакцией и клеветой, мол такого не...  Читать отзыв

развели меня как лоха

Аноним 14 февраля, 2024 год
Кинули на деньги, что тут скажешь... Просто оплатил и никто со мной даже не созвонился, телефоны не поднимают. бай-бай бабки...

Минус сервис, плюс проблемы и спам

Максим 15 января, 2024 год
Год назад у меня с амулекс всё было еще нормально. Но буквально со средины 2023 года начался треш. Я подозреваю, что они просто поменяли штат юристов. Теперь там какие-то чайники сидят((

не соответствует ожиданиям

Василий Грушин 14 января, 2024 год
Ожидаешь что будет недорого, качественно и всё в таком роде как и полагается от дистанционной юридической помощи, но по факту получаешь кучу всяких преград и повышение цен несмотря на то что ты вроде как купил уже пакет на год. Всеравно тебе услуги из этого же пакета будут предоставлять платно!
Достоинства:
  1. реклама обещает что будет хорошо
Недостатки:
  1. долго
  2. дорого
  3. скрытые платежи
  4. ...

Очень долго все делается, а иногда и вообще забывают!

Евгений 15 декабря, 2023 год
А амулекс могут просто забыть про ваше обращение и спустя неделю когда будете им звонить просто сделают вид что такого не было. А если не забудут, то минимум 7-8 дней будут готовить ответ. Оперативность просто на нуле.

Начинать сотрудничество не стоит - 10 раз подумайте

Николай 14 декабря, 2023 год
Буквально через 10 минут после получения средств клиента становится неинтересен и дозваниваться будете часами. Работы делают примерно так же. Нервов не хватит ждать.

Дорого, не стоит таких денег даже.

Николай Александрович 15 ноября, 2023 год
Плохо. Очень плохо. Нужно как минимум втрое удешевить цену за такую помощь, которую оказывают в амулекс.
Достоинства:
  1. хорошая реклама
Недостатки:
  1. дорого очень
  2. слабое качество
  3. длительные ответы

Никогда больше меня не заставят купить это!

Валентина Грачева 13 ноября, 2023 год
Нечаянно купила Амулекс, не разобравшись в этом продукте, думала это обязательная страховка. Но потом, когда поняла что это - поздно, назад деньги не отдали, хотя всего 8 дней прошло и период охлаждения не прошел. Считаю это незаконно! буду подавать на них в суд!

если честно - хуже и не представишь

Марина 15 октября, 2023 год
Я понимаю когда есть нюансы какие-то при работе с компанией. Но когда работа - одни сплошной нюанс и никакого просвета - это плохо. Крайний раз когда получала консультацию, меня просто послали. Сказали перезвонят когда освободятся, так и не перезвонили даже.

Не, тут ловить просто нечего

[email protected] 14 октября, 2023 год
они за неделю не могут просто дать нужную информацию. Я еще думала что пусть там пару дней туда-сюда. Но 1 неделю просто ждать пока тебе перезвонит юрист - это уже слишком мне кажется.

Не смогли даже бланк правильный дать скачать

Анатолий Курач 15 сентября, 2023 год
очень много подозрений вызывают юристы, которые не знаю даже какие бланки надо скачивать на досудебки. Просто ссылку бросают на свою базу и говорят: "ну выбирайте там сами, что вам нужно". Какие они тогда консультации дают, просто ссылку на википедию скинут?

Если честно - вообще отстой.

Вася 14 сентября, 2023 год
не хочу обращаться больше сюда, мне хватило всего лишь одного раза. Испортили консультацию, настроение и еще и денег за всё это содрали довольно много. Юристы начального уровня, ничего не могут, ты им одно говоришь, они тебе вообще другое, как будто даже не слушают...

Если честно - вообще отстой.

Вася 14 сентября, 2023 год

Средненько, может даже хуже средненького

Юра 15 августа, 2023 год
Получил уже 2 консультации и не понимаю за что так хвалят некоторые этот Амулекс. Я скажу что даже по цене втрое дешевле мне куда лучше услуги оказывали, чем они за такие бабки... Чую я что придется расторгать контракт...

Актуальность использования очень низкая

Гость 14 августа, 2023 год
Только несколько случаев, в которых можно обращаться: спросить адрес налоговой например или получить общую информацию что делается к примеру при банкротстве. Если же спросить как это сделать, какие документы, какие потери и риски - там уже разведут плечами.
Достоинства:
  1. что то рассказывают
Недостатки:
  1. конкретики 0
  2. информация неполная
  3. слабоквалифицированные

Впечатления негативные

Ира 16 июля, 2023 год
Я хотела бы сказать что у меня тоже опыт сотрудничества с Амулекс не оказался удачным. Меня продинамили и просто не предоставили вовремя консультацию, сделали уже когда не нужно было, к тому же качество куда ниже, чем мне сделали ее до них (я ждать то не стала неделю, сразу у других заказала). Денег много хотят, делают плохо и долго.

не понравилось от слова совсем...

Дима 16 июля, 2023 год
Изначально показалось что юридический сервис стоит своих денег. Первая пробная консультация нормальная даже была. Купил то что они втюхивали - сразу качество пропало, как и интерес к клиенту, как и сервис и все остальное впрочем.

Сервис просто жалкий!

Михаил 15 июня, 2023 год
такого сервиса я уже давно не видел, честно говоря. Не думал что в наши дни, при развитом маркетинге в интернете могут быть такие фирмы, которые откровенно плевать хотели на клиента и делают то, что им нравится. Я даже не знаю толком что с ними делать, походу в суд буду подавать, чтобы на место их ставили, по-другому просто никак.
Достоинства:
  1. просто нет их, какие плюсы?!
Недостатки:
  1. не отвечают по 3 дня
  2. расстягивают консультации
  3. дают неправильную информацию
  4. ...

Могут все испортить - больше ничего.

Михаил 14 июня, 2023 год
Хочешь спаганить всё - обратись в Амулекс. Ничего не сделают, нахамят, не предоставят вовремя консультацию и выкачают деньги.

нулевой результат за ваши деньги

Давид 16 мая, 2023 год
были мысли с ними поработать, но они сразу пропали когда почитал отзывы в интернете. Как бы они не старались их замазывать, все равно ясно какое качество услуг и как они работают. лучше обратиться в любую другую фирму, которые работают нормально.

Очень сильно всё затягивают.

Катерина 14 мая, 2023 год
Ужасные задержки консультаций. В прошлом году еще нормально было, можно было терпеть, а в этом просто как будто издеваются. Последний раз вообще хит сезона выдали, говорят: "у нас важный звонок на линии, мы вам перезвоним" и бросили трубку... Т.е. звонок клиента им не важен, им важно другие какие-то звонки. Еще и не перезвонили!!!

Откуда вообще консультируют, из питомника!?

Анастасия 15 апреля, 2023 год
У меня единственный вопрос: почему в трубку постоянно лают какие-то собаки? Вы из питомника консультации предоставляете или выходите куда-то в подворотню, чтобы не мешать людям в здании? Мало того что не ясно что говорят, даже еще и не слышно, потому что бобики лают во весь голос...

Очень навязчивая реклама

Таня 14 апреля, 2023 год
Амулекс очень сильно навязывали и свои услуги, а теперь еще дополнительные услуги, за которые им отплачивают другие! Вот буквально вчера мне они после консультации предлагали купить косметику по цене производителя. Причем прицепились, еле отмахалась от них!!!

Выиграл суд у юристов!

Дмитрий 15 марта, 2023 год
Лед тронулся, наконец-то я отсудил стоимость сертификата и они обязаны мне вернуть его. Я выиграл дело в суде у юридической фирмы! Так что можете поздравить меня, я таки нагнул Амулекс!

Очень желаю, чтобы их кто-то прикрыл!

Валя 14 марта, 2023 год
Есть же какие-то проверяющие инстанции, которые следят за юридическими фирмами? Кто знает куда жаловаться на некачественные услуги? Хочу прикрыть Амулекс за их паршивые консультации! Отпишите в личку кто знает, буду очень благодарна!

Консалтинговые компании

Haton.ru Кредитный брокер