Не рекомендую! - Отзыв о Krosale.ru

От Валерия, опубликован 2019-05-04 16:16:57

Валерия 4 мая, 2019 год Данный интернет-магазин - абсолютно не клиентоориентированный. Купил муж кроссовки адидас, гавно полное, это не фабричное производство, а конкретный китайский ширпотреб, аля садовод. К тому же он еще и оказался бракованный! В инстаграм они пишут о себе, более 2000 довольных клиентов, как-то странно, а отзывов всего 5. Нет никаких комментариев от подписчиков. Напрашивается вывод, подписчики просто накручены! Самое неприятное в этом, что ты платишь за доставку, 390р, и чтобы вернуть деньги за бракованный товар, ты опять платишь деньги. Итог: ни кроссовок, и минус 780р за доставку, возврат этого дерьма и денег! Никому НЕ СОВЕТУЮ!

Администрация Krosale.ru
12 мая, 2019 год
Добрый день, Валерия! Можете, пожалуйста, разъяснить - в каких именно местах вы увидели "ширпотреб"? Наши поставщики привозят только качественные кроссовки, фабричного производства, и у нас есть очень много клиентов, которые довольны качеством и ходят в нашей обуви уже достаточно долго. И мы также проверяем всю обувь перед отправкой клиенту и раз вы говорите, что был брак, но не раскрываете никаких деталей - напрашивается вывод - это ЗАКАЗНОЙ отзыв наших конкурентов. Но если вы нам позвоните или напишите, и мы убедимся, что это не проделки конкурентов - мы разберемся в ситуации и уверены, вы останетесь довольны нашим сервисом и качеством обуви! По поводу Инстаграм: мы работаем уже не один год, но профиль Инстаграм завели совсем недавно. У нас более 2000 довольных клиентов, и мы об этом с гордостью написали в профиле.
Елизавета
11 мая, 2019 год
у меня прекрасное впечатление оставил этот магазин. Привезли обувь в день заказа. все дружелюбные, отзывчивые и простые ребята. Обувь носится отлично! уже и второй раз успели заказать. то что доставка платная-это логично. бесплатный сыр только в мышеловке. если где есть бесплатная доставка или слишком дешевая, значит просто сделали выше наценку. А по поводу Вашей ситуации...когда покупали не видели брака? как можно было приобрести обувь то такую...в любом магазине может случиться такая ситуация...даже в фирменном брак имеет место быть.
Степан
12 мая, 2019 год
Фабрика Дядюшки Лю Чжао и сыновья, одновременно делают швейцарские часы Ролекс за 1200 рублей, в комплекте с кроссовками отдадут за 1500 р за комплект. А лохов, которые заказывают, мне не жалко. Если человек находит 4-6 тыс. Р. за несколько пар, их надо у него забрать, пусть дальше работает и учится на своих ошибках. Не сможет еще раз заработать, можно ходить в лаптях, если тепло, то босиком. Лох он и есть лох, судьба у него такая.

Krosale.ru

Krosale.ru