Krosale.ru отзывы

Оцените Krosale.ru

Однозначно не советую покупать

Елена 21 ноября, 2022 год
Заказала две пары кроссовок в магазине krosale.ru 11.11.2022. Заказывала для дочери подростка. На сайте заявлено, что кожа натуральная. Точно нет! Взяла одну пару из привезенных. Не сразу заметила небольшой изъян - у края подошвы след от клея и сцарапана кожа. Написала на вотсап интернет-магазина, сказали, что пишите заявление на почту, будем рассматривать 10 дней. Написала на обмен на пару без...  Читать отзыв

Поддельные кроссовки Найк т

Обманутый покупатель 31 мая, 2022 год
Именно глупость купить у этих мошенников, воров, грабителей и, скорее всего, геев (мое оценочное суждение) кроссовки Найк Эйр. Лютейшая подделка максимально ужасного качества !!! Это *вырезано цензурой* развалилось в хлам через 2 месяца обычной не интенсивной носки ! При чем разорвало даже не "кожу", а подошву ! Она просто распалась на части, на обоих кроссовках. Сама "кожа" тоже ахтунг !...  Читать отзыв

П отдельные кросовки Nike

Гость 30 апреля, 2022 год
Не оригенальные кросовки.

Спасибо за доставку.

Таня 27 июля, 2021 год
Хорошие Кроссовки Nike Air Jordan 1 Retro Black заказывала. Доставили быстро и без проблем.

Неплохое качество.

Лиза 21 июля, 2021 год
Вот пришли кроссовки с этого магазина, доставка в срок. По обуви ничего плохого не скажу - и смотрятся, и носятся хорошо (ничего негде не трёт).

кросовки

юлия 9 июля, 2021 год
Уже два раза заказывала обувь в этом магазине. Ничего плохого не могу сказать. Обувь носиться хорошо, доставка сильно н задерживается.

Кроссовки понравились. Nike покупал.

Максим 28 июня, 2021 год
Кроссовки Nike Air Jordan купил 44 размера. Мне подошли и ноги не давят. Самое главное. Кожа реально натуральная.

Крепкая обувка

Семён 20 июня, 2021 год
Интересный по ассортименту магазин, в котором легко растеряться. Покупал две пары кроссовок - отходил в них 2 сезона и ничего, они целёхонькие. По ценам неоднозначно, но преимущественно обувь дешёвая.

ПОМОЙКА

ОБМАНУТЫЙ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!!!! 21 марта, 2021 год
Редкий мошенники!!!!! качество продукции низкое , можно найти и дешевле ( все равно по таким ценам оригинала нет), возврат это отдельная песня в Москве не меняют а через транспортную компанию вообще забудьте. Не порте себе и если ребенку покупаете тем более настроение. Добавьте пару тысяч и закажите через интернет в СПОРТМАСТЕРЕ . И бонусы упадут и гарантия 100 %.
Достоинства:
  1. НЕТ !!!!
Недостатки:
  1. ВСЕ ЧТО ЕСТЬ !!!!

Кидалы

ольга 22 декабря, 2020 год
Ребята, вам сюда не надо. Продают дрянь. Без чеков. Мы очень лоханулись. Всем рассказываю-ржут. Ребенок уж очень просил, все мозги проел.
Подошвы у их изделий-как у кедов из Ашана. Маломерки адские.Но главное- не это, а то, что это паленки. А какая коробка- это вообще песня.
Претензию сразу отправили, юристы помогли, давайте, кто так же накололся- прижмем их. Записи разговоров есть, видео курьера...  Читать отзыв

Отличные кроссовки

Ольга 4 декабря, 2020 год
Хороший выбор стильной обуви. Сегодня забрала свои кроссовки зимние. Размер подошел. Кроссовки в идеальном состоянии.

Качественная обувь

Алена 1 декабря, 2020 год
Приобрела в данном магазине кроссовки с мехом Нью Бэлэнс! Качество понравилось, мех натуральный, не приминается, то, что нужно зимой под мой спортивный стиль!

Качественная обувь

Виктория 30 ноября, 2020 год
Позавчера пришли таки мои кроссовочки. Доставка задержалась на денёк, но то не страшно. Главное, что обувь качественная, утепленная. Пока снег не выпал можно ходить в них.

Отличное качество товара

Владик 28 ноября, 2020 год
Прикупил себе на весну. Пока получил, померил. Размер мне полностью подошёл. Возврата делать было не нужно, да и товар мне сам понравился.

хороший магазин

Мария Сухарская 26 ноября, 2020 год
Две недели назад купила себе кроссовки New Balance 574 с мехом. Я много хожу по улице, и ноги уже мерзнут. За полторы недели использования с обувью пока ничего не случилось. Обувь выглядит качественной.

Хороший магазин

Виктор 17 октября, 2020 год
Очень понравился ассортимент магазина. Сайт понятный и удобный в использовании. Через 2 дня покупка была уже у меня.

Регулярно покупаю здесь

Николай 26 сентября, 2020 год
Хороший магазин, неоднократно заказывал себе здесь обувь
Радует большой ассортимент товаров, его качество, вполне демократичные цены и быстрая доставка

5 августа запросила

Даня 17 сентября, 2020 год
5 августа запросила обувь, на шестой день
Раньше было, при том, что доживаю до финиша ветки. Огненные теннисные туфли, непонятно с первого раза! Я впервые вижу такую ​​имитацию на высшем уровне, учитывая, что я постоянно готовлюсь как специалист по растениям! Полезно, быстро, качественно и недорого!

Хороший магазин, кроссовки супер!

Костя 15 сентября, 2020 год
Заказал кроссовки, получил в указанный срок.
Кроссы качественные и полностью соответствуют тем, что видел на сайте.
Спасибо.

Примите к сведению

Гость 14 января, 2020 год
Буду краток, приобрёл в krosale, пару кроссовок в декабре 2019. Чек не предоставили, менеджер Екатерина написала что чеком является - коробка) Но не в этом суть!
В январе обнаружил что дырка для в которую продеваются шнурки разорвалась.
Ясно что это происходит только если качество материалов слишком низкое.
Конечно обменять кроссовки или вернуть деньги менеджер Екатерина отказалась.
Но...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Привозят быстро
Недостатки:
  1. Качество сомнительное, чек - по...

Осталась довольна

Юлиана 6 августа, 2019 год
5 августа заказала обувь , 6го днём
она уже была у меня, хотя живу на конце ветки. Кроссовки огонь , не отличить от оригинала! Я впервые вижу такую качественную реплику, учитывая то, что постоянно обуваюсь на садоводе! Удобно, быстро, качественно и не дорого!

Некачественная обувь

Гость 30 июля, 2019 год
Два дня назад я имел неосторожность и заказал кросовки на сайте krosale.ru , обувь реплика, очень устают ноги, жмут. Качество как оказалось не лучшее. Буду подавать в суд потому как продавец вводит покупателей в заблуждение, пишет что обувь оригинального качества . Оригинал это значит что качество соответствующие а качество данной обуви оставляет желать лучшего.

Не рекомендую!

Валерия 4 мая, 2019 год
Данный интернет-магазин - абсолютно не клиентоориентированный. Купил муж кроссовки адидас, гавно полное, это не фабричное производство, а конкретный китайский ширпотреб, аля садовод. К тому же он еще и оказался бракованный! В инстаграм они пишут о себе, более 2000 довольных клиентов, как-то странно, а отзывов всего 5. Нет никаких комментариев от подписчиков. Напрашивается вывод, подписчики просто накручены! Самое...  Читать отзыв

Krosale.ru

Krosale.ru