Krosale.ru отзывы

Оцените Krosale.ru

Примите к сведению

Гость 14 января, 2020 год
Буду краток, приобрёл в krosale, пару кроссовок в декабре 2019. Чек не предоставили, менеджер Екатерина написала что чеком является - коробка) Но не в этом суть!
В январе обнаружил что дырка для в которую продеваются шнурки разорвалась.
Ясно что это происходит только если качество материалов слишком низкое.
Конечно обменять кроссовки или вернуть деньги менеджер Екатерина отказалась.
Но...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Привозят быстро
Недостатки:
  1. Качество сомнительное, чек - по...

Осталась довольна

Юлиана 6 августа, 2019 год
5 августа заказала обувь , 6го днём
она уже была у меня, хотя живу на конце ветки. Кроссовки огонь , не отличить от оригинала! Я впервые вижу такую качественную реплику, учитывая то, что постоянно обуваюсь на садоводе! Удобно, быстро, качественно и не дорого!

Некачественная обувь

Гость 30 июля, 2019 год
Два дня назад я имел неосторожность и заказал кросовки на сайте krosale.ru , обувь реплика, очень устают ноги, жмут. Качество как оказалось не лучшее. Буду подавать в суд потому как продавец вводит покупателей в заблуждение, пишет что обувь оригинального качества . Оригинал это значит что качество соответствующие а качество данной обуви оставляет желать лучшего.

Не рекомендую!

Валерия 4 мая, 2019 год
Данный интернет-магазин - абсолютно не клиентоориентированный. Купил муж кроссовки адидас, гавно полное, это не фабричное производство, а конкретный китайский ширпотреб, аля садовод. К тому же он еще и оказался бракованный! В инстаграм они пишут о себе, более 2000 довольных клиентов, как-то странно, а отзывов всего 5. Нет никаких комментариев от подписчиков. Напрашивается вывод, подписчики просто накручены! Самое...  Читать отзыв

Krosale.ru

Krosale.ru