Я очень довольна, что не пожалела денег и сделала заказ именно здесь. - Отзыв о Кухни "Мария"

От Valentina Volkova, опубликован 2021-05-24 13:08:02

Valentina Volkova 24 мая, 2021 год Задача для дизайнера из Кухни Мария была непростой - у нас помещение маленькое, нестандартное. По итогу справились на отлично. Кухня делалась под маму, учли все пожелания - начиная от ее невысокого роста, заканчивая пристрастиями в цвете. Пользоваться такой мебель сплошное удовольствие. Я очень довольна, что не пожалела денег и сделала заказ именно здесь.

Ekaterina Moroz
25 октября, 2021 год
каждый сантиметр использовали, люблю такие проекты! У нас тоже кухня маленькая и тоже нужна компания, которая все рационально спланирует. Спасибо за рекомендацию, попробую обратиться в Марию
Инна
1 октября, 2021 год
Да с маленькими детьми любые фасады придется часто протирать, тут не в фасадах дело. Зато вот как интересно получилось, цвет прям хамелеон по фото, то серый, то в голубой уходит.
Ответ представителя Кухни "Мария"
1 июня, 2021 год
Добрый день!
Благодарю вас за высокую оценку работы нашей Компании! Система контроля на каждом этапе производства продукции позволяет нам достигать высочайшего качества кухонь «Мария» и дарить радость нашим клиентам.
Если у вас возникнут любые вопросы или уточнения, вы всегда можете обратиться в удобную для вас студию «Мария» или по телефону Горячей Линии 8-800-200-64-24.
Спасибо!
С уважением,
Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-200-64-24 (звонок по России бесплатный)

Кухни "Мария"

Мебель