Курс Маргариты Киселевой "КАК СТАТЬ МЕНЕДЖЕРОМ WILDBERRIES" - Отзыв о Курс Маргариты Киселевой

От VikaSilver, опубликован 2022-04-05 14:15:23

VikaSilver 5 апреля, 2022 год Что мне понравилось? Курс дал мне базу информации, чтобы понять: Что такое Wilberries? Как он работает? По началу я стала понимать определенные термины, т.е теорию. Стала разбираться в карточках товара. Научилась их анализировать, разбираться в инфографике. Как уменьшить траффик. Как привлечь покупателя именно на мою карточку. Как ускорить оборачиваемость. Мы стали видеть WB как со стороны покупателя, так и со стороны продавца.
Нас пригласили в чат, где мы могли задавать вопросы, на которые нам почти сразу отвечали (развернуто). У нас были общие созвоны с Маргаритой каждую неделю. Она отвечала на вопросы, все рассказывала и показывала.
Потом мы приступили к практике. У меня был открыт доступ в тренировочный ЛК, где мы учились заполнять SEO-оптимизированные карточки товара с продающим описанием.
И еще, возможно самое необычное. В курсе мы учились не только этому. Нам показали как работать с отчетностью и как сделать АВС анализ в программе Excel. При этом далеко не все учащиеся на ты с компьютером. И мало того, нам уже дали все формулы и не нужно будет ломать голову.
Но и это еще не все. В последнем модули нам рассказали как самим стать поставщиком. Где закупиться и как это происходит. Еще нам давали много разных бонусов. Например, словарик, который поможет общаться с китайцами.
Вывод. Кому подойдет курс? Человеку любого возраста, с любым кол-вом знаний, даже тому, кто первый раз слышит что такое Wildberries.

Курс Маргариты Киселевой

Курсовые и дипломные работы