Оцените 2d-3d.ru

все нужное есть

Анна вторник, 21 мая
Мне помощь реальная. Нашла здесь нужный мне чертеж и зарегистрировавшись спокойно скачала. Цены я считаю за такую работу минимальны. Много готового на сайте, а это хорошо. Буду пользоваться по мере потребности.

Отличный сайт с готовыми чертежами

Александр 28 марта, 2019 год
Замечательный ресурс. Здесь можно найти действительно много чертежей по разным тематикам. Чертежи все готовые, они находятся в соответствующем разделе сайта, остаётся выбрать нужный и скачать. Сайт разработан удобно и разработан практично, найти что-либо не составляет особого труда. Обучаюсь на инженерно-техническом факультете и часто приходиться выполнять проекты, в которых требуется наличие чертежа. Вот и обращаюсь в таких случаях к этому сайту....  Читать отзыв

Супер

Саша 6 марта, 2019 год
У них есть много уже готовых чертежей. Нас интересовало проектирование кабины фронтального погрузчика, именно его там нашли и скачали. Отличный сайт, дума пользуемся не последний раз!

Буду пользоваться

Георгий 6 марта, 2019 год
Очень полезный сайт, главное что все что там имеется - все бесплатно, за что однозначно ставлю большой плюс. Навигация удобная, можно быстро найти необходимый чертеж, работы качественные.

Готовые чертежи

Артур 4 марта, 2019 год
Отличный сайт с готовыми чертежами и расчетами. Работы есть по всем техническим темам, которые только можно придумать. Администрация проверяет все работы, чтобы они были в полном комплекте: чертежи + пояснения + расчеты + спецификации.
Достоинства:
  1. Большая база готовых качественных работ
Недостатки:
  1. Не очень удобный поиск работ...

Курсовые и дипломные работы

Diplomwork