Помощь студентам онлайн help-stud.com отзывы

Оцените Помощь студентам онлайн help-stud.com

Спасибо сайту www.stud-help.com

Olga 13 ноября, 2021 год
Спасибо сайту www.stud-help.com. Помогли решить задачи и подготовиться к экзаменам

Не приятный осадок

Гость 7 марта, 2021 год
оплачиваешь сначала 50%. Присылаю отчет о антиплагиате 60%. Оплачиваешь остаток по работе. Отправляешь ВУЗ. От преподавателя приходит ответ – антиплагиат 26%. Переделываю несколько раз (каждый раз работа проверяется на антиплагиат). Антиплагиат не доходит 30%. Из за этого работа попала в кольцо
ВУЗОВ. Что б исправить нужно работу писать сначала-естественно еще раз плати. На ответ менеджеру, что не буду. Так как ошибка...  Читать отзыв

От исполнителя работ

Гость 3 февраля, 2021 год
Исполнителей работ обдирают под предлогом, что работы не качественные. Менеджеры -хамы! Одно на уме - прибыль! А что за каждым заказом человек, так это вообще им непонятное событие!
Студентам не советую обращаться, так как это организация - посредник. Работают с сайтами, где Вы также можете сделать заказ напрямую.

Помогли, спасибо

Марина 30 июня, 2020 год
Классно, что подобные сервисы существуют. А то мне курсовую надо было писать на тему стратегического планирования, не по моей воле эта тема мне досталась) А я понятия не имела, что там писать надо было, с чего начинать. Вот сюда и обратилась. Консультировали меня грамотно, все нюансы растолковали удалённо, помогли, в итоге курсовая получилась, я её сдала, при чём успешно) Моя...  Читать отзыв

Реально помогают

Лера 25 июня, 2020 год
У меня были некоторые проблемы с написанием курсовой работы по одному предмету. В связи с этим я обратилась к ним за помощью, по скайпу проконсультировалась. и мне всё стало понятно, на всё волнующие меня вопросы они дали исчерпывающие ответы. Благодаря им я курсовую работу успела вовремя подготовить и получила за неё пять. Мой преподаватель был доволен.

Компетентная Помощь

Мария Гаврилова 20 июня, 2020 год
На доработку всего раз отправляла, но по оформлению. Сам ход решения в семестровой по высшей математике идеально расписан, что даже человек не в теме разберется. Ну и на пятерку закрыла семестровую, собственно. Ребята компетентные в своем деле и крайне вежливые и общительные. От обращения остались только положительные эмоции у меня.

Всем рекомендую!

Оля 14 июня, 2020 год
Действительно грамотная и профессиональная помощь! Не знаю, как бы я смогла выполнить курсовую работу по гуманитарному направлению самостоятельно, ведь постоянно на работе, времени не хватает совершенно. А здесь мне помогли с работой, вычитали все ошибки, благодаря чему я смоглa пройти проверку на антиплагиат. Получила на кафедре на защите высшую оценку!

Отличный сервис!

Светлана 6 июня, 2020 год
Обращалась неоднократно и каждый раз результат меня радовал. Получала самую квалифицированную помощь при написании курсовых работ, когда у меня самой возникали трудности. И что особенно приятно - сложные технические расчёты проводились без единой ошибки, которые сама сделать не могла. Со сдачей курсовых проблем не было - всё с первого раза, минимум на "четыре".

Спасибо за хорошую оценку!

Агнесса 30 мая, 2020 год
Обращалась за помощью к ним в выполнении дипломной работы. Из-за совмещения учёбы и работы не успевала сделать в срок. Меня проконсультировали и помогли подогнать мои черновики под стандарты учебного заведения. Уникальность всегда учитывалась, была максимальной. Выполнили мне всю работу за 5 дней. В целом, стоимость хоть и довольно приличная, но за такую качественную работу я могла бы отдать и большие...  Читать отзыв

Благодарна компании и ее сотрудникам

Валерия 23 мая, 2020 год
Консультирую грамотно и профессионально. За два года несколько контрольных работ помогли сделать, оказали помощь в выполнении курсовой по гражданскому праву, консультировали по дипломной. Ни разу не подвели. Работы всегда тщательно проверяют, указывают на ошибки, если нужно дополняют актуальным материалом. Защита прошла успешно, благодарна компании и ее сотрудникам.

Самый отвратительный сайт

Антон 19 мая, 2020 год
Уважения к вам не будет вообще , копируют все с интернета . Дурят голову всякой ерундой, администратор несёт полную чушь , дерзит . Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой . Деньги не вернут , только тянут дальше из тебя . Пудрят мозг что у тебя идеальная работу

Буду еще обращаться

Роман 16 мая, 2020 год
Я когда писал курсовую по теме "Экономика предприятий", то тоже обращался в Помощь студентам онлайн. Здесь конечно мне очень помогли, так как проверили мою работу на ошибки и антиплагиат, а так же достаточно подробно и доходчиво проконсультировали по всем вопросам. Там где было нужно, то я подкорректировал, исправил и в итоге получил от преподавателя высокий бал. Очень доволен. Буду еще...  Читать отзыв

Профессиональная помощь по диплому

Написал дипломную работу по юриспруденции "Система источников российского права", но не был уверен в правильности и смысле написания некоторых глав. Решил проконсультироваться, проверить на корректность написания и обратился за помощью студентам онлайн.
Консультация Кристины оказалась очень полезной. Кристина компетентный специалист. Работа на проверке была около недели, но это того стоило. Моя работа была досконально изучена и указаны конкретные недочёты.
Кристина...  Читать отзыв

Помощь студентам онлайн help-stud.com