Оцените Zaochnik

рекомендую

Гость 3 марта, 2023 год
Материал по философии подготовили идеальный. Менеджер очень оперативно помогла с оценкой заказа, подбором хорошего автора и всегда была на связи. Очень радует обратная связь. Приятно осознавать, что тебя не бросят в самый ответственный момент. Спасибо за работу!
Zaochnik Ответ представителя Zaochnik Здравствуйте! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!

рекомендую

Гость 27 февраля, 2023 год
С таким количеством новых терминов и понятий... Получил тему работы об антропных образовательных технологиях. Ни сам, ни интернет смог мне помочь. В Zaochnik мне очень круто все сделали, в срок уложились, два раза очень быстро вносили исправления по замечаниям преподавателя, все делали бесплатно)
Zaochnik Ответ представителя Zaochnik Добрый день!
Мы считаем, что оперативно принимать, оценивать и выполнять ваши заказы — то, что даёт вам уверенность в нашем сервисе. Мы рады, что вы остались довольны качеством наших услуг.

Zaochnik.com

рада, что нашла этот сайт

Гость 24 февраля, 2023 год
Всем добрый день! Очень рада, что нашла этот сайт. Делюсь первым опытом сотрудничества с этим сайтом, опыт ооочень успешный! Цены зхдесь достаточно приемлемые относительно других сайтов, есть гарнтии до самой сдачи работы!!! Работу прислали с запасом по времени, было время проверить, изучить, и даже выучить))) Очень понравилось общение с менеджерами!!! Очень грамотные и доброжелательные люди! Всем советую, кто не может...  Читать отзыв
Zaochnik Ответ представителя Zaochnik Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами)

Качество- топ!

Гость 23 февраля, 2023 год
Метрология- достаточно кропотливый и немного нудный предмет. и я не готов тратить на подготовку работ по этому предмету свое очень ценное время. Заочник- это палочка-выручалочка для меня в таких случаях! Всем рекомендую! Работают на отлично, иногда бывают какие-то небольшие косяки по задержке, но качество никогда не подводило!
Zaochnik Ответ представителя Zaochnik Благодарим вас за положительный отзыв!
Мы рады были помочь вам в решении вашей задачи. Надеемся на дальнейшее сотрудничество,

Прекрасные менеджеры!

Гость 21 февраля, 2023 год
С отчетом по практике у меня вышел казус, не смог/не хотел сам с этим возиться, но это обязательная работа для допуска к защите вкр. Подготовили отчет в соответствии со всеми требованиями и в соответствии со всеми стандартами! Высший пилотаж! Молодцы, с первого раза отчет был принят, правки НЕ потребовались!

Отличный сайт!

Гость 13 февраля, 2023 год
Заказ по черчению выполнен с полным соблюдением требованиям, все по ГОСТу, с пояснениями, спасибо большое автору! Хочу работать с ним и в дальнейшем! Не ожидал такого качественного материала, думал придётся помучаться, а вышло просто превосходно!

Zaochnik.com

Все гуд, если сроки указывать немного заранее)

Гость 10 февраля, 2023 год
Комментарий преподавателя: "Лучшая работа за последнее время". Получить такую приписку к высокой оценке, это очень круто! На Заочнике есть небольшой минус в части сроков исполнения, работу присылают к указанному сроку, претенезий нет, но если нужны какие-то корректировки, тогда срок выполнения будет больше, это нужно учитывать. Я это знал, поэтому у меня все получилось просто отлично! Все своевременно и качественно!

Рекомендую для студентов

Гость 8 февраля, 2023 год
Досталась очень сложная тема, сама никак не справилась бы. Автор очень широко раскрыл тему, менеджер очень отзывчиво и оперативно подходил к выполнению всех моих просьб. Оформление пришлось немного подправить, небольшие ошибочки по тексту легко исправлялись, логика отличная. Все прекрасно!

неожиданно хорошо

Гость 24 января, 2023 год
Конспект составлен очень качественно, получен ответ на все вопросы. Требования соблюдены. Пришлось немного доработать в части исправления в тексте несущественных ошибок по смысловой связи некоторых частей.

работа на достойном уровне

Гость 24 января, 2023 год
Эссе прислали раньше указанной даты, объём соблюдён, все выполнено по требованиям и без ошибок. Не пришлось отправлять на доработку. Очень большая благодарность вам за этот заказ!

Zaochnik.com

без хвостов, благодаря вам!

Гость 20 января, 2023 год
Отличный тандем менеджер-исполнитель! Менеджер всегда на связи и понимает все вопросы, которые я задаю, иногда даже не приходилось перенаправлять автору, сразу получала ответ от менеджера) Подбор и разбор литературы- идеально!
Zaochnik Ответ представителя Zaochnik Здравствуйте! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами)

лабораторную сдала хорошо

Гость 19 января, 2023 год
Грамотные авторы здесь работают, готовиола сложные лабораторные работы, оооочень помогли! Очень компетентные, в срок уложились, хотя работа была действительно сложня. Полностью удовлетворена работой!

Хороший сайт

Гость 13 января, 2023 год
Весьма качественно выполнили литературный обзор, все отлично оформлено и без ошибок, не пришлось ничего дорабатывать. Доволен результатом работы

все, как просила

Гость 9 января, 2023 год
Автор сделал все, как просила, менеджер всегда была на связи и очень оперативно передавала все мои вопросы и замечания. Получила наивысший бал и похвалу от преподавателя. Спасибо!

без вопросов

Гость 6 января, 2023 год
Повысили оригинальность на 25%, это выше, чем я просил. Доволен общением с менеджером и автором. Все грамотно, без нареканий. Качество работы впечатлило, буду обращаться ещё!

Zaochnik.com

Дороговато, но качество того стоит

Гость 30 декабря, 2022 год
Был предоставлен совершенно полный ответ на все вопросы в работе. Были моменты по тексту, где попались вставки из другой работы, но я убрала лишние фразы. Единственное что меня не устроило, это стоимость работы. Да, мне прислали код на скидку на следующую работу, и будет дешевле, но первый раз немного для меня дорого. Качество работы менеджеров и авторов на самом высоком...  Читать отзыв
Zaochnik Ответ представителя Zaochnik Здравствуйте! Мы не предлагаем самую низкую цену, но ручаемся, что каждый ваш рубль отработает и вы получите качественно выполненную работу.

работа оригинальная

Гость 30 декабря, 2022 год
Сразу видено, что здесь работают настоящие , грамотные, доброжелательные и позитивные менеджеры, и опытные исполнители! Качество работы на высоте, оригинальность выше, чем я просил, приняли без замечаний!

Zaochnik.com

Выручили в самый короткий срок

Гость 26 декабря, 2022 год
Получил оценку 4, это самое лучшее, что я хотел. Лучше у этого преподавателя не получишь никогда. Все выполнено по требованиям! Буду обращаться еще обязательно!

Не всегда соблюдают сроки

Гость 19 декабря, 2022 год
Качество работы хорошее, доработки выполняют бесплатно, менеджеры всегда на связи и быстро обеспечивает обратную связь. Но, не своевременно прислали материал, из-за этого снизили оценку. Вот это называется не приятный момент.

Делают быстро

Гость 12 декабря, 2022 год
Выражаю большую благодарность за выполнение работы хорошего качества и раньше времени! Успела изучить и выучить материал)

менеджеры хорошие

Гость 12 декабря, 2022 год
Отдельная благодарность менеджеру! Быстро связались, быстро нашли автора, быстро выполняли доработкки по замечаниям учитьеля. Решили мою головную боль с моей сессией!

Нравится

Гость 12 декабря, 2022 год
Не плохой сайт для помощи студентам. Менеджеры вежливые и грамотные. Сроки соблюдают, но стоимость не радует, даже с использованием существующих бонусов.

Спасибо, очень выручили

Гость 12 декабря, 2022 год
Спасибо за оперативную и качественную работу! Материал для реферата отличный, лучше я сама не смогла бы сделать. Сроки впечатляющие.

Хорошо, но дорого

Гость 30 ноября, 2022 год
Очень наполненная работа, полностью устроило и оформление и качество текста. Тема раскрыта полностью, без воды и большого объёма. Оригинальность высокая, антиплагиат работа прошла. Быле незначительные ошибочки по тексту, сама исправила.
Стоимость могли бы пересмотреть)

на все 100!

Гость 30 ноября, 2022 год
Чертежи выполнены отлично, все сноски, все требования и пожелания выполнены, все по методичке. Вообще без претензий. Один раз отправлял на доработку, сделали быстро!

Хорошие ребята

Дмитрий 23 ноября, 2022 год
Неплохие ребята. Менеджер Дарья всегда очень вежлива и старается помочь. Контролирует сроки и всегда знает, что с моей работой! Очень приятно работать с этим менеджером!

Лучше не бывает

Людмила 23 ноября, 2022 год
Тема для моего реферата была для меня интересной, но я в декрете и не всегда хватает времени качественно сделать работу по учебе. Заочник всегда выручает, не первый год с ними работаю и всегда это сотрудничество вызывает восторг!

Отличный сервис

Мила 17 ноября, 2022 год
Оформила заявку через сайт, менеджер Елизавета связалась за 15 минут, сразу оценила заказ. Нашла исполнителя быстро, всегда была на связи. Заказ был выполнен на 1 день. Очень круто работают!
Zaochnik Ответ представителя Zaochnik Здравствуйте, Мила! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что сотрудничество с нами оставило у вас только положительные эмоции).

не плохо

Света 14 ноября, 2022 год
всем довольна, хорошие менеджеры, подготовили материал в срок, оригинальность по требованию, были описки, но это не принципиально. Дороговато, это единственный минус, который напрягает.

Все делают отлично

Ирина 1 ноября, 2022 год
Все грамотно объяснят и помогают выполнить задание, сразу видно, что работают грамотные специалисты, которые умеют работать с клиентами.
Zaochnik Ответ представителя Zaochnik Здравствуйте, Ирина! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!

Курсовые и дипломные работы

Diplomwork