Diplomwork отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Оцените Diplomwork

Большие молодцы

Андрей Егоров 1 час 16 мин назад
Помогали мне не один раз в написании дипломной работы и в отчёте по практике. Цены и качество постоянно радует. Рекомендую, если не хватает времени сделать это самостоятельно
Достоинства:
  1. Цена

Реальная помощь в учебе

Мария К. 17 часов 12 мин назад
Так как учеба мне дается не легко, потому что есть работа, семья, ребенок, то часто прибегаю к услугам Дипломворк, с ними гораздо легче, они могут замечательно выполнить работу в короткие сроки, в то время как у меня это заняло бы в разы больше времени и сил!
Достоинства:
  1. Не дорого, быстро, качественно
Недостатки:
  1. Нет!

Лучшая компания

Михаил Романов 17 часов 39 мин назад
Для себя давно уже решил, что лучшего качества выполнения работ, чем в этой компании мне не найти, я раньше заказывал несколько раз у других контрольные работы, и мне есть с чем сравнить, поэтому давно остановил свой выбор на Дипломворк, хочу их поблагодарить за профессионализм и хорошее отношение!
Достоинства:
  1. Качество, надежность, оперативность

Нужен реферат или дипломная работа!

Павел суббота, 20 апреля
Заказывал несколько работ. Выполняли в срок, ни одной задержки не было. Преподаватель работу принял. Ни каких доработок делать не нужно было ни разу. В работу заказ берут быстро. Стоимость не высокая по сравнению с другими сервисами. Советую!

Советую.

Игорь К суббота, 20 апреля
Заказываю уже не первый раз. Быстро выполняют заказы, качественно и недорого. Все в срок, без задержек. Вопрос по выполнению у преподавателя не было.
Достоинства:
  1. стоимость, сроки выполнения, качественный материал
Недостатки:
  1. не нашел

Супер!

Данил пятница, 19 апреля
Удобный сервис, можно заказать работу без предоплаты - меня это выручало несколько раз, да и в целом, работают специалисты, поэтому все работы выполнены качественно, претензий у преподавателей ни разу не возникало, а это самое главное. С Дипломворк учиться проще - я знаю, что если какие-то работы у меня вызывают трудности, то мне есть на кого положиться!
Достоинства:
  1. Быстро, не дорого

Все хорошо

Олег четверг, 18 апреля
Уже заказывал 3 работы в этой компании - контрольные и курсовую, цена мне понравилась, выполнили как и обещали в срок, преподаватели оценили нормально, поэтому для себя решил, что буду обращаться к ним всегда, так как показалась компания надежной.
Достоинства:
  1. Недорого, быстро, качественно

Ужасные курсовые

Диана понедельник, 15 апреля
Ужасные курсовые (технические) для средне-специального обучения - Отзывы о Diplomwork
Диана Отзыв написан 2 сек назад 1 просмотров
Заказывала курсовые для студентов средне-специального обучения по дисциплине: «Техническое обслуживание автомобилей», которые делают на этом сайте авторы с подтвержденным профильным высшим образованием — преподаватели ВУЗов, кандидаты и доктора наук, но это сплошной обман!!! Я в шоке от этих "профессоров"!!! Темы не раскрыты, в литературе...  Читать отзыв

Хорошая компания

Артем понедельник, 15 апреля
Конечно раньше я не мог и представить, что буду обращаться в подобную фирму. Но когда понял, что сам не успеваю даже по времени из за работы и нагрузки сделать работу, то пришлось искать варианты. От души благодарен - вся работа максимально быстро была сделана. Но главное - качество отличное, даже дипломный руководитель был очень доволен

Главное что приняли!

Василиса пятница, 12 апреля
Итак пишу все как было. Задали ОЧЕНЬ сложную работу, да еще и придираются ко всему. И я отослала заказ сразу в два сервиса - ну на всякий. Цена почти одинаковая. Работы пришли на удивление в один день. Но работа отсюда мне понравилась гораздо больше (другая сомнительна) и я сдала ее. Приняли без вопросов!!

Главное что приняли!

Василиса пятница, 12 апреля
Достоинства:
  1. Хорошо делают
  2. Срок выдерживают
Недостатки:
  1. Подумаю

Спасибо!

Кристина Ковалик пятница, 12 апреля
Не успевала по времени закончить реферат, была только выбрана тема и составлен предварительный план. В Дипломворк пообещали всё сделать в самые кратчайшие сроки и не подвели. Реферат получился лучше, чем если бы я сама его написала. Спасибо!
Достоинства:
  1. Очень быстро и очень хорошо
Недостатки:
  1. Никаких

Курсовая на отлично

Николай пятница, 12 апреля
Заказывал в Дипломворк курсовую по сопромату. Выбрал эту компанию по рекомендации знакомых, которые здесь регулярно заказывают работы. Стоимость услуги весьма демократичная. Обещанные сроки соблюли. Курсовая была написано на отлично.
Достоинства:
  1. Удобно заказывать, недорого

Дмитрий среда, 10 апреля
Сейчас в интернете можно найти много компаний, предлагающих написание курсовых и дипломных работ. Но я уверен, что мало какие из них делают это на таком же высоком профессиональном уровне, как ДипломВорк. Рекомендую обращаться только сюда.
Достоинства:
  1. Оперативность, адекватность, гарантия качества

Лучшая компания

Антон вторник, 9 апреля
Не раз обращался в эту компанию, в следующую сессию, буду снова заказывать контрольные здесь, так как доверяю только этой компании. Все всегда выполняется в срок, очень доволен.

Отличная биржа.

янна воскресенье, 7 апреля
Достоинства:
  1. скорость высокая
Недостатки:
  1. не материальных затрат

Была заказана дипломная работа по налогам и налогообложению

Александр воскресенье, 7 апреля
Была заказана дипломная работа по налогам и налогообложению, сделали строго в оговоренные сроки и на высоком профессиональном уровне. Текст для защиты тоже помогли составить, ну за дополнительную плату конечно. В целом, по деньгам все вышло вполне разумно и защита прошла на "отлично"... Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и недорого
Недостатки:
  1. минусов не обнаружил

Работой довольна!

alina71 воскресенье, 7 апреля
Заказали здесь дипломную работу. Тема "Налог на добавленную стоимость". Работу выполнили на совесть, очень грамотно, придерживаясь методических указаний. Оформили тоже красиво - графики, таблички, диаграммы, ватманы с графической информацией. Кроме того, помогли и с текстом для защиты. Все сроки были тоже соблюдены. Как результат - успешная защита диплома на оценку "отлично". Спасибо!
Достоинства:
  1. Грамотная работа, четкие сроки, доступные...
Недостатки:
  1. не обнаружено

Работа на совесть.

alina71 воскресенье, 7 апреля

Планирую заказывать здесь ещё

Леонид суббота, 6 апреля
Первый раз воспользовался подобными услугами по написанию научных работ. Нашел эту компанию по отзывам в интернете. Были некоторые сомнения, будет ли работа принята преподавателем, но в итоге всё прошло более чем успешно. Планирую заказывать здесь ещё.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, недорого
Недостатки:
  1. Неудобная форма оплаты

Недорого.

ирина суббота, 6 апреля
Учусь на 4 курсе института в городе Курске. уже несколько раз пользовалась вашими услугами. Спасибо что выполняют, качественно, профессионалы преподаватели. Самая низкая цена у них из всех бирж, которой я знаю. Хочу Вас порекомендовать студентам и учащимся. Мне очень нравится то, что заранее деньги они не берут. только по факту после проверки работы. iina4@mail.ru 89105744120

Отличная биржа.

Янна суббота, 6 апреля
Заказала. диплом. Долго думала, на каком сайте лучше и дешевле будет. но почитав отзывы решила заказать у Вас. Сделали в течении двух недель. Все правильно. оформили. оглавление. использованная литература. пронумерованные страницы.ynkina-irina74@mail.ru 89524219157

Претензий не имею

Сергей суббота, 6 апреля
Мой одногруппник заказывал здесь курсовую,остался очень доволен
результатом. Рассказал мне,а мне как раз нужно было реферат готовить. А
влом ) Попробовал как тут все будет. Заказ приняли,сразу,и сделали к
сроку. По качеству никаких претензий не имею -- все у меня приняли. Да и
цена тут подешевле.
Достоинства:
  1. Качественно, принимают
  2. Дешевле
Недостатки:
  1. Не очень быстро

Была заказана дипломная работа по налогам и налогообложению

Гость пятница, 5 апреля

Молодцы

Алёна четверг, 4 апреля
Воспользовалась услугами ребят при написании дипломной работы, сделали всё аккуратно и быстро в течении двух дней. Уровень подготовки я бы оценила на пять, а сервис на пять с плюсом, цены вполне доступны для студентов, что тоже радует!!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Скорая помощь.

Снежана среда, 3 апреля
К сожалению не всегда получается распределить время на выполнение своих дел, и так случилось, что курсовую работу практически не успевала писать, но спасли ребята из Дипломворк. Сделали за три дня и оплата после получения. Спасибо им!!

Реферат на отлично

Гость вторник, 2 апреля
Реферат выполнили на отлично. Спасибо. Через две недели приду за дипломом.
Достоинства:
  1. Скорость
  2. цена
Недостатки:
  1. нет прямого общения с автором

быстро

ирина вторник, 2 апреля
Заказала и выполнили очень быстро и мне очень диплом понравился. Я всем вам рекомендую. прислали по емайлу а затем я оплатила. когда меня все устроило. Все рекомендую и советую друзья студенты. Качественно делают . молодцы и профессионалы.

Не стоит обращаться к ним

Елена вторник, 2 апреля
Обращалась к этой компании дважды. Первый раз заказывала курсовую по методологии преподавания. Курсовую прислали добротную, замечаний не было. Но вот о том, что заказала у них диплом, я горько жалею. Теперь по порядку. Защита у меня летом, но дипломную работу я заказала перед новым годом, чтобы во время зимней сессии показать ее научному руководителю. Сроки у исполнителя были хорошие, несколько...  Читать отзыв

Благодарю

Альбина 14 марта, 2019 год
Обслуживание отличное, авторы всегда на связи и уточняют малейшие детали.
Приятно работать с такими людьми, делают как для себя, а не для галочки.
Я заказывала здесь курсовую, по срокам все очень быстро- сама я бы и половины за это время не написала.
Молодцы, желаю вам успехов и дальнейшего развития.

Курсовые и дипломные работы

Хелпун