Diplomwork отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Оцените Diplomwork

Лохотрон

Владислав понедельник, 17 июня
Качество работ на низком уровне. Антиплагиат вуз показал 20% уникальности, пришлось дополнительно поднимать самому уникальность. По работе ошибок целая куча, такое ощущение, что писал студент троишник, вся информация с интернета скопирована и даже не подогнана. В одной теме может быть информация с нескольких источников и пофиг, что цифры везде разные. В балансе одно, а в описании баланса другие цифры и...  Читать отзыв

Мошенники!

Ди среда, 5 июня
До внесения предоплаты писали, звонили , были любезны. После - забили, еле вытянула сроки готовности работы, игнор был от слова совсем. Выслали полную чушь, не соответствующую требованиям. Наталья совсем некомпетента как менеджер
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Мошенники
  2. Ленивые
  3. Глупые авторы

Быстро и без предоплаты

Ренат вторник, 4 июня
Здравствуйте. Обратился в данную компанию для выполнения контрольной по высшей математике. Тема попалась сложная, поэтому решил обратиться к специалистам. Заказ выполнили в обещанный срок (в течении 2 дней) и без предоплаты. Цена приемлемая. Работу оценили на отлично. Благодарю!
Достоинства:
  1. Цена, скорость, отсутствие предоплаты
Недостатки:
  1. Не нашел

Курсовая.

Александр вторник, 4 июня
Из-за нехватки времени пришлось искать где заказать курсовую по биологии. По ряду причин остановил выбор на них и не жалею. Сделали в обещанные сроки, написана грамотно, без лишней воды. Сдача прошла на ура, препод ни об чём не догадался.
P. S. Перед сдачей проверял или не подсунули копию из интернета. Уникальность 94% и это радует.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Нет.

Курсовая выполнена

Роман воскресенье, 2 июня
Мне в универе задали весьма специфическую курсовую работу, подходящей литературы в библиотеке не нашлось. В универе друг посоветовал эту компанию для помощи в выполнении курсовой. На сайте сделал онлайн заявку. Перезвонили, уточнили некоторые детали. В общем работу я сдал на "отлично". Не знаю чтобы пришлось без этой компании делать.
Достоинства:
  1. Оперативность выполнения работы, профессионализм.
Недостатки:
  1. Не нашел

Доволен курсовой

Соколенко Александр воскресенье, 2 июня
Заказывал курсовую работу по эконом теории. Написали в срок и на совесть. Грамотно, полностью по теме и содержательно. Методические требования были все учтены. Здесь работают профессиональные авторы и мне понравилось, как был выполнен заказ. Сдал на отлично. Моя почта sokollal82@yandex.ru. Могу ответить на любые вопросы.
Достоинства:
  1. сроки, грамотность, опытные исполнители

Реферат

игорь суббота, 1 июня
Писали мне в этом году реферат. а в прошлом контрольную работу по теории физики. Очень сожная тема. но мне решили и даже без ошибок. Очень всем советую. Все таки убежаюсь.что профессионалы. Жеаю отличных работ и процветания.

дипломная работа

юрий среда, 29 мая
Большое вам ребята спасибо за отличную помощь. Работу сделали прекрасно. Преподаватель сразу утвердил, и без всяких доработок , меня сразу допустили к защите диплома.Данные материалы очень сильно помогли. Всем советую и рекомендую.
Достоинства:
  1. понравилось

Контрольная по экономике предприятия

Лея вторник, 28 мая
Не могла сделать контрольную работу по экономике предприятия. Старшая сестра подсказала что можно обратиться в эту компанию за помощью. Я отправила на почту тему контрольной, а через несколько часов пришел ответ. Сдала на отлично! Работой очень довольна, потому что не пришлось защищать.
Достоинства:
  1. Скорость, качество, сервис

дипломная работа

Сергей Песков вторник, 28 мая
0братился в компанию Diplomwork и срочно заказал дипломную работу. Я конечно же очень переживал, нервничал, сомневался в правильности написания дипломной работы. Через неделю, я получил написанную работу и остался доволен. Все выучил и сдал на хорошо.Спасибо.
Достоинства:
  1. понравилось
Недостатки:

Курсовая работа получила высший бал

Владимир понедельник, 20 мая
Нужна была помощь в написании курсовой работы по бухгалтерской и налоговой отчетности, обратился в diplomwork где мне реально помогли. Нужно было сделать курсовую в кратчайшие сроки, в которые ребята вложились, но главное это грамотность и качество написания работы, я за нее получил максимальную оценку. В целом нареканий у меня нет, курсовая сделана, все отлично)
Достоинства:
  1. Быстрая и качественная работа
Недостатки:
  1. Немного высокая цена, ну это...

Дипломная работа на отлично!

Оксана 19 мая, 2019 год
Сроки со сдачей дипломной работы сильно поджимали, времени писать самой такую работу совсем не было. Поэтому обратилась в компанию Diplomwork и заказала дипломную работу. Я конечно же очень переживала, нервничала, много сомневалась в правильности написания дипломной работы. Но когда, через неделю, я получила написанную работу, я успокоилась. Изучила работу и все сдала на отлично!
Достоинства:
  1. Быстрые сроки исполнения, цена +...
Недостатки:
  1. Не нашла

Дипломная работа выполнена не верно.

Наталья 18 мая, 2019 год
Заказала дипломную работу. Выполнена с задержкой не правильно.Мои требования не учитывались. место исследования и год исследования 2013 .... на 2 работа... передалка за мой счет ии ожидания 2 недели

Все отлично.

Анжелика 16 мая, 2019 год
В универе началась производственная практика. Я как и все подруги решила подработать. Все бы ничего, да вот время идет, а отчет по якобы пройденной практике нужно было сдать. Я в панике начала гуглить и наткнулась на Diplomwork. Заказала отчет по практике и мой отчет был готов уже к концу недели. Отличное решение для таких горе студентов как я.

Хуже не бывает!

Гость 15 мая, 2019 год
Мошенники чистой воды,притом абсолютно безграмотные, подсовывают что-то совершенно не в тему, да еще спустя несколько дней после оплаты. Не хотите терять деньги и портить нервы - близко к этой публике не походите.
Достоинства:
  1. Нет там никаких плюсов
Недостатки:
  1. Грубо выражаясь, просто жулики

Выполненной работой довольна!

Екатерина 13 мая, 2019 год
Сделали мне отличный отчет о прохождении преддипломной практики. Составили дневник и презентацию слайдов. Для меня эта работа была не очень понятна и я не стала заморачиваться. Жалко, что только узнала о Diplomwork, можно было и курсовики здесь заказывать.
Достоинства:
  1. Довольна работой, все четко.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Хорошая компания

Надежда 13 мая, 2019 год
Обратилась в Дипломворк по рекомендации друзей. Мне необходимо было выполнить контрольную работу, Получаю высшее образование, но времени на самостоятельное написание контрольных нет вообще, так как совмещаю работу с учебой. Здесь выполнили мою работу качественно, правильно, в итоге получила высокую оценку от преподавателя. Буду заказывать еще. Спасибо большое.

Быстрые сроки написания качественных, уникальных работ!

Надежда 11 мая, 2019 год
Спасибо компании за быстрое написание рефератов по истории и обществознанию. Работы выполнили без ошибок, темы раскрыли полностью, оформили правильно. Цена меня вполне устроила. Скоро обращусь за ответами к экзаменационным билетам.
Достоинства:
  1. Быстрые сроки написания качественных, уникальных...
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Надежно и достойно.

Татьяна 8 мая, 2019 год
Признательна этой компании за два года сотрудничества, благодаря которым я благополучно вышла на защиту диплома. Это мое второе образование, которое из карьерных соображений пришлось получать. А у меня ответственная работа, семья - нет ни времени, ни возможности писать качественные письменные работы, при всем желании и трудолюбии, при всех моих знаниях ...  Читать отзыв

Вымотали все нервы

EvgeniyN 8 мая, 2019 год
Заказывал написание диплома больше года назад, перезвонили сразу, предложили несколько вариантов авторов - аспирант, кандидат, доктор (все за разную стоимость). После внесения предоплаты диплом написали менее чем за два дня и попросили полную оплату. Диплом оказался перепечаткой статей, находящихся в свободном доступе в интернете. На все запросы об исправлении по замечаниям преподавателя, такие как добавление ссылок на литературу, предлагали исправить...  Читать отзыв

Без доработок

Гость 27 апреля, 2019 год
Заказал срочный доклад на субботу (сегодня). Получил в 11:00. Заказ был оформлен вчера около 20:00. Сделали быстро и в срок. Грамотный и содержательный текст. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Не дорого
  3. Без доработок
Недостатки:
  1. Цена за срочность 4000 рублей....

Diplomwork

Гость 26 апреля, 2019 год
Заказали здесь дипломную работу. Тема "Налог на добавленную стоимость". Работу выполнили на совесть, очень грамотно, придерживаясь методических указаний. Оформили тоже красиво - графики, таблички, диаграммы, ватманы с графической информацией. Кроме того, помогли и с текстом для защиты. Все сроки были тоже соблюдены. Как результат - успешная защита диплома на оценку "отлично". Спасибо!

Работают некачественно.

Гость 26 апреля, 2019 год
Заказали у этих "умельцев" техническую доработку своего готового диплома. Нужно было переписать часть текстов, сделать оформление, поправить таблицы. Взяли 20 000, сорвали срок работ. Получили готовую работу... Вместо переработки текстов в них наставили кучу опечаток, точек и прочей белиберды мелким шрифтом (чтобы антиплагиат обмануть), по факту антиплагиат такой способ обмана раскрывает на раз. Накопировали зачем-то в диплом тексты из...  Читать отзыв

БЛАГОДАРИМ ЗА ПОМОЩЬ!

Марина 25 апреля, 2019 год
Решили с подругой открыть свой маникюрный салон, принцип работы был понятен, но нужен был бизнес-план, чтобы структурировать наш замысел. Обратились в компанию DiplomWork, объяснили, что мы хотим. В короткие сроки, за приемлемую цену бизнес-план был готов. Благодарим компанию за оказанную помощь и всем рекомендуем!
Достоинства:
  1. КОРОТКИЙ СРОК
  2. ЦЕНА
  3. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Недостатки:
  1. НЕТ

Большие молодцы

Андрей Егоров 22 апреля, 2019 год
Помогали мне не один раз в написании дипломной работы и в отчёте по практике. Цены и качество постоянно радует. Рекомендую, если не хватает времени сделать это самостоятельно
Достоинства:
  1. Цена

Реальная помощь в учебе

Мария К. 21 апреля, 2019 год
Так как учеба мне дается не легко, потому что есть работа, семья, ребенок, то часто прибегаю к услугам Дипломворк, с ними гораздо легче, они могут замечательно выполнить работу в короткие сроки, в то время как у меня это заняло бы в разы больше времени и сил!
Достоинства:
  1. Не дорого, быстро, качественно
Недостатки:
  1. Нет!

Лучшая компания

Михаил Романов 21 апреля, 2019 год
Для себя давно уже решил, что лучшего качества выполнения работ, чем в этой компании мне не найти, я раньше заказывал несколько раз у других контрольные работы, и мне есть с чем сравнить, поэтому давно остановил свой выбор на Дипломворк, хочу их поблагодарить за профессионализм и хорошее отношение!
Достоинства:
  1. Качество, надежность, оперативность

Нужен реферат или дипломная работа!

Павел 20 апреля, 2019 год
Заказывал несколько работ. Выполняли в срок, ни одной задержки не было. Преподаватель работу принял. Ни каких доработок делать не нужно было ни разу. В работу заказ берут быстро. Стоимость не высокая по сравнению с другими сервисами. Советую!

Советую.

Игорь К 20 апреля, 2019 год
Заказываю уже не первый раз. Быстро выполняют заказы, качественно и недорого. Все в срок, без задержек. Вопрос по выполнению у преподавателя не было.
Достоинства:
  1. стоимость, сроки выполнения, качественный материал
Недостатки:
  1. не нашел

Супер!

Данил 19 апреля, 2019 год
Удобный сервис, можно заказать работу без предоплаты - меня это выручало несколько раз, да и в целом, работают специалисты, поэтому все работы выполнены качественно, претензий у преподавателей ни разу не возникало, а это самое главное. С Дипломворк учиться проще - я знаю, что если какие-то работы у меня вызывают трудности, то мне есть на кого положиться!
Достоинства:
  1. Быстро, не дорого

Курсовые и дипломные работы

Хелпун