Обман и лохотрон за 18к - Отзыв о Diplomwork

От Гость, опубликован 2022-03-11 02:16:39

Гость 11 марта, 2022 год Заказывал дипломную работу в ноябре. Сказали, что «доработка и корректировка бесплатная» Это дословное сообщение от менеджера с их сайта. Очень милая девушка, отвечала быстро и была максимально любезна. Я внес предоплату, они быстро сделали план за 3 дня. План мне не подходил, я на это указал и сказал, что именно нужно убрать, а что добавить. Потом, через 18 дней (быстрее чем оговорённые три недели), мне пишут, что работа готова и что надо сначала оплатить, потом отправят работу. Я прошу скинуть пару страниц, чтобы убедиться в том, что что-то написано и это мне подходит. Мне вкидывают первые три страницы, план остался старый и мне работа не подходит по причине неверного плана. Не подойдёт порядка 60% исходя из неверного плана. Менеджер уверяет меня, что ни одна работа не принимается с первого раза. Предлагают вариант, что я оплачиваю работу, а далее уже указываю все, что нужно править и все будет исправлено. Это был конец ноября. 20 декабря я пишу им, что нужно править в виде 4 пунктов из первого параграфа (это первые 10 страниц от всей работы). На что мне отвечают, что ожидайте ответа в течение недели или платите за срочность. Через 5 дней приходит ответ, что бесплатные исправления были возможны только в течение 4 дней после оплаты. Общение по телефону стало хамским. Любезный менеджер предложил сделать эти правки за 4000 рублей, позже согласовала скидку и стоимость для меня была 3500. Сейчас мои сообщения игнорируются.

Достоинства:
До полной оплаты работы с вами очень любезно будут общаться менеджеры
Недостатки:
- слова не соответствуют действительности. Менеджеры обещают одно, по факту после перевода денег клиент идет на три буквы
Работа пишется крайне непрофессионально. У меня работа была по математическому направлению, но почему-то мне на 40 стр расписали важность самого математического анализа как предмета в вузе и как можно ввести эту тему для студентов гуманитарных вузов. Но я говорил, что не нужна никакая педагогика, а только научная часть.
- написание текста ужаснейшее, вместо формул будут картинки. Вместо графиков картинки. Часть текста в виде картинок.
Сотня ошибок в орфографии и пунктуации.
Предложения строятся ужасно.

Курсовые и дипломные работы