Оцените diplomist24

Все отлично!

Анна 7 марта, 2024 год
Заказывала контрольную по высшей математике. Все было сделано идеально четко и по срокам не подвели. Цена тоже устроила, недорого вышло. При необходимости буду снова обращаться.

Сильно выручили с написанием курсовой

Дима 1 марта, 2024 год
От себя могу поставить только максимально положительную оценку. Профессионально делают свою работу. В частности, обращался, когда требовалось написать курсовую. Справились на отлично.

Осталась довольна

Мария 26 декабря, 2023 год
Рада, что обратилась сюда за написанием курсовой работы, поскольку времени у самой не было. Тут её сделали как положено, Результатом я осталась довольна, как и стоимостью услуги.

Доволен на все сто

Дмитрий 22 декабря, 2023 год
Благодарю, курсовую сдал на отлично. Отдельно по оформлению и контенту, очень даже похвалили. Спасибо за своевременное и качественное выполнение, если что, буду обращаться.

Все супер

Алексей 23 октября, 2023 год
Требовалось сделать курсовую в очень краткие сроки, обратился к Дипломист24, оплатил реквизитам ИП Шарипов Роберт Русланович. Очень понравилась оперативность работы, подготовили и курсовую и меня к ее сдачи очень быстро, получил зачет, и больше не волнуюсь за отчисление. Рекомендую

Гость 9 октября, 2023 год
Долго думал и искал где закать курсовую. После обращения сразу начали заниматься моей курсовой. Дипломист24 быстро отвечали на мои интересующие вопросы, в срок сделали курсовую. Оригинальность 50%, при должной подготовки можно сдать на 5. Оплачивал ИП Шарипов Роберт Русланович.

Супер! Всегда выручают с учёбой

Николай 21 сентября, 2023 год
Мы с одногруппниками часто обращаемся в Дипломист 24. Еще ни разу никого не подводили. Оплата по реквизитам на ИП Шарипов Роберт Русланович.
 Сомнительный отзыв

Курсовая на 5

Артур 2 сентября, 2023 год
Помогли с курсовой. Я получил за нее 5, хоть пару правок до зашиты и понадобилась. У нас такой преподаватель: я был уверен в том, что какие-то корректировки понадобятся. Он просто так не пропускает. Правки быстро внесли, никаких проблем. Курсовая получилась. Сроки соблюдают.

ИП Шарипов Роберт Русланович

Кирилл 21 августа, 2023 год
Написали на 4. Опоздали на 2 дня, но я заказал заранее, поэтому ничего страшного. По своему опыту рекомендую. Но все же надёжнее все делать самому.

ИП Шарипов Роберт Русланович

Артур 17 августа, 2023 год
Недавно заказывал курсовую работу . Сделали на отлично, даже не пришлось отправлять на доработки. В будущем при необходимости буду обращаться в эту компанию.

сервис

Ольга 12 августа, 2023 год
Заказала курсовую работу за 8500р. в мае. Оплата была по реквизитам ИП Шарипов Роберт Русланович. Работой в целом осталась довольна, однако пришлось ее корректировать - это сделал автор бесплатно.

Хорошо

Кристина 3 августа, 2023 год
Быстро классно сделали отчёт по практике

диплом

Александра 27 июля, 2023 год
защитила заказанный диплом на 4, довольна

очень быстрая курсовая

Александра 25 июля, 2023 год
заказала за 2 дня до защиты - не подвели! работа в соответствиями с требованиями по уникальности и объему. все по теме. всем рекомендую

Быстро, удобно, качественно

Алена 25 июня, 2023 год
Заказывала диплом в декабре прошлого года. Сделали уже в марте. Осталось более чем достаточно времени на подготовку. С презентацией и речью тоже помогли.
Диплом защитила, оценка отлично

Буду обращаться ещё

Денис 24 июня, 2023 год
Не раз выручали, обращаюсь уже больше 3лет. Удобно, что быстро отвечают, можно заказать любые работы, разделить платеж на две части, и главное - ни разу не приходилось переделывать. Планирую обращаться и дальше, до конца учёбы

Спасибо за помощь

Гость 24 июня, 2023 год
Заказывала курсовую и практику в 22-23 годах. Работу выполняли вовремя, все требования соблюдены и обе на отлично.
Спасибо за помощь, буду обращаться ещё!

Дипломист24 курсовая

Гость 23 июня, 2023 год
Первый раз обратилась по рекомендации однокурсницы, она уже заказывала у них работы.
Нужно было срочно написать курсовую, сама не успевала. Сделали в срок, хотя времени оставалось мало. Вопросов дополнительных по критериям не задавали. И главное - ничего не пришлось исправлять самой! Курсовая на 5, спасибо за помощь и сэкономленное время!

Вкр на отлично

Ксения 23 июня, 2023 год
Заказывала вкр в Дипломист24. Сделали в срок, оригинальность 73%, замечаний не было.
Презентацию и речь тоже подготовили. Очень удобно, что всё в одном месте можно было заказать и не доделывать самой.
Вкр сдана, оценка отлично!
Точно рекомендую.

Дипломная в Дипломист24

Jenya 23 июня, 2023 год
Хорошо и быстро написали мне дипломку. Спасибо Дипломист24 за выполнение дипломной работы. Я очень рад, что нашел вас, хоть и были задержки! Благодарю
Достоинства:
  1. Быстро
  2. В срок

ИП Шарипов Роберт Русланович - МОШЕННИКИ

Анастасия 19 июня, 2023 год
Впервые столкнулась с таким откровенным на********. Заказывала у них дипломную работу по технической специальности. Была договоренность о проверке по антиплагиату.ВУЗ и о передаче работы частями. В самый последний момент они заявили, что оплата технической работы должна быть полной без предоплаты, хотя до этого предлагали варианты с предоплатой в 50%. После оплаты их энтузиазм отвечать на мои сообщения РЕЗКО ИСЧЕЗ. Отвечали...  Читать отзыв

Опасайтесь, мошенники!!!!

Гость 18 мая, 2023 год
Не заказывайте, мошенники!!! Положительное в работе только одно-отвечают сразу, пока не получили половину стоимости работы. Работу выполняют не в срок, все заданные критерии игнорируют, исправления не вносят. На звонки, сообщения не отвечают, при попытки общения в Контакте блокируют. Если не хотите напрасно выкинуть деньги, ищите что-то другое!!!!! Не советую!!!!
Достоинства:
  1. Плюс один-отвечают сразу по обращению
Недостатки:
  1. Не выполняют работу по критериям,не...

Мошенники!

Гость 12 мая, 2023 год
Заказывала курсовую, которая идет в диплом(уточняла это) сделали основную расчетную часть не правильно, сроки задержали . На просьбу исправить ошибки, скидывали тоже самое. Отвечали несколько суток. На звонки не отвечали. Деньги на ветер. Пришлось перезаказать работу у других.

Качественные работы

Ангелина 27 марта, 2023 год
Работы очень качественные, иногда затягивали со сроками на 1-2 дня

норм

Гость 21 марта, 2023 год
качественные оригинальные работы, не по всем дисциплинам пишут

рефераты

Гость 17 марта, 2023 год
Хорошо рефераты пишут, часто заказываю

заказывал несколько работ

Гость 30 января, 2023 год
Заказал курсовую работу в компании дипломист 13 марта. Хорошо написали, поэтому в этом году обратился с 2 рефератами и контрольной работой. Первый реферат уже сдал, второй ещё нет. Контрольную оценили на 4, так что можете обращаться.

Реферат

Гость 18 января, 2023 год
Заказывал реферат в октябре прошлого года. В общем и целом все устроило, но также был и минус, о котором расскажу далее. Работу выполнили в срок, с уникальностью все хорошо. Однако оформление не подходило под мои требования. Сначала меня это достаточно сильно расстроило и я уж подумал, что сейчас будут с этим проблемы (часто читал в отзывах разных компаний, что бывают...  Читать отзыв

Отличная курсовая

Екатерина 21 декабря, 2022 год
В мае обратилась к ним по рекомендации подруги. Заказала курсовую т.к оставалось мало времени, нужно было срочно найти, кто поможет. Подруга посоветовала обратиться сюда, т.к сама периодически здесь заказывает рефераты и курсовые. Рада, что воспользовалась услугами именно здесь. Курсовая получилась очень развернутся, как и обговаривали. Порадовали сроки, сделали быстро, самое главное, что результат очень порадовал и меня, и преподавателю понравилась....  Читать отзыв

Курсовые и дипломные работы

Diplomwork