Diplomwork отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Оцените Diplomwork

Гость 3 декабря, 2020 год
Компания "Дипломворк" - это самый удобный и надежный сервис, с которым я "сотрудничала". Работы всегда написаны грамотно,с соблюдением всех требований заказчика, правильно оформлены. Их не приходится дорабатывать самостоятельно (иногда, конечно, бывают незначительные помарки), всегда можно узнать на какой стадии работа и когда именно будет готова. Рекомендую.

Спасибо за помощь!

Юрий 3 декабря, 2020 год
В компанию Дипломворк обращался за помощью в написании работ довольно часто. Недавно заказывал курсовую работу по физике, сдача была через неделю. Через два дня было все готово, осталось время на подготовку. Работа выполнена качественно, без единой ошибки, совершенно не пришлось дорабатывать самостоятельно. СПАСИБО! 5 ЗВЁЗД!

Выручали неоднократно

Ирина Липатова 3 декабря, 2020 год
Лично я уже несколько раз обращалась к ним за курсовыми, все заказы выполняли на отлично. Менеджер сразу понял какую работу мне необходимо сделать, озвучил стоимость и сроки выполнения, ну и меня все устраивало. Сделали они как и обещали всё в сроки, в работе нашла конечно пару ошибок, но они совсем некритичные, исправить не составило труда. В итоге ребята действительно выручают,...  Читать отзыв

Компания отличная

Гость 2 декабря, 2020 год
Компания отличная. Заказываю здесь работы не первый раз и всегда доволен. Никогда не подводят со сроками исполнения, всегда качественно, уникальность на уровне. Если к работе есть какие-то требования, это заранее оговаривается с автором и проблем никогда не возникало. "Дипломворк" - надежная компания, в которой работают ответственные профессиональные сотрудники.

Я давольна работой!

Гость 2 декабря, 2020 год
Заказывала в Дипломворк курсовую работу на тему Городецкой росписи. Творческую часть, я естественно выполнила сама, а вот с письменной частью у меня не сложилось. Диплом защитила , благодаря помощи ребят, которые Обсудили со мной каждый вопрос диплома и сделали именно так, как и нужно было мне. Цена вышла смешная, работа выполнилась в короткие сроки, все на высшем уровне!

Спасибо за курсовую!

Гость 12 сентября, 2020 год
Заказывал в компании Дипломворк курсовую работу по теории государства и права. Как студента очень порадовала стоимость консультации, как заказчика – скорость выполнения работы и ее качество. Работы пишут реально уникальные, не скачанные. У моего преподавателя на этом пунктик, но к моей работе претензий не было. Без проблем защитил работу на желаемую оценку.

Очень довольна сотрудничеством с Дипломворк

Марина 11 сентября, 2020 год
Заказывала в компании "Дипломворк" две лабораторные работы по физике. Осталась очень довольна качеством сделанных работ: отлично оформлены,все по методичке (как и было оговорено),графики, диаграммы, таблицы, вычисления - все как положено. Немножко подготовилась и сдала без проблем. Очень довольна сотрудничеством, компания понравилась, рекомендую.

Отлично!

Егор 11 сентября, 2020 год
Не думал, что в институте будет столько не нужных и не интересных предметов. Так и не поняв, зачем металлургу психология, обратился в компанию ДипломВорк, заказал два реферата, а освободившееся время посвятил изучению предметов по специальности. Думаю и дальше продолжить обучение, сместив акцент в сторону металлургии, а а в остальном надеюсь на помощь компании ДиплоВорк.

Сотрудничеством с компанией я доволен

Николай 10 сентября, 2020 год
Заказывал реферат по менеджменту. Работа была готова через несколько дней. Написана грамотно, содержательно, без ошибок, хорошо оформлена. Все по делу, четкая и актуальная информация – и это очень важно. Сотрудничеством с компанией я весьма доволен и планирую пользоваться услугами Дипломворк и дальше, учитывая, что стоимость услуг вполне приемлемая.

Хорошая работа

Зоя 9 сентября, 2020 год
Честно скажу, лень было писать самой дипломную работу. Не хотелось оплашаться, поэтому доверилась профессионалам. Знакомая посоветовала дипломворк. Написала им, сразу ответили. Обещали в течении 2 недель выполнить. Отдали работу в срок. Дипломная выполнена граммотно. Вопросов не возникло. Успешно защитилась.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Нет

Отличная работа!

Кирилл 9 сентября, 2020 год
Сотрудники компании Дипломворк оказали мне огромную помощь в написании курсовой работы по психологии. Качество и содержание текста, оформление - все отлично. Специально проверял на уникальность - тоже норм. Никаких претензий к выполненной работе. Рекомендую пользоваться услугами данной компании, но только не стоит перекладывать на них весь учебный процесс.

Лучшая дипломная работа

Владимир Возный 9 сентября, 2020 год
Всем доброго времени суток! Заказывал дипломную работу и остался очень доволен. Скажу честно, не без исправлений. Было 4 корректировки. На будущее. Вы точно должны знать что хотите. Нет нормальных требований, ничего нормально и не будет. Это как раз мой случай. У меня кроме темы ничего не было. Мне план предложили, но я сам отказался , так как сроки горели и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Реально быстро
Недостатки:
  1. Минусов нет

Замечательная компания

Юрий Волик 9 сентября, 2020 год
Всем добрый вечер.Хочу немного сказать о данной компании.Заказывал здесь ребятам написать дипломную работу. Не знаю откуда берутся отрицательные отзывы.Лично я результатом остался доволен.Специалисты прекрасно раскрыли всю тему дипломной работы.Большое спасибо.
Достоинства:
  1. качество

Заказывала курсовую работу

Татьяна Г. 8 сентября, 2020 год
Обращалась в компанию Дипломворк, необходимо было срочно написать курсовую работу по литературе с достаточно сложной темой по творчеству М. А. Булгакова. Сделали очень быстро, учли все мои пожелания. Работа порадовала хорошим качеством, грамотно написана и оформлена, с высоким процентом уникальности. В итоге за умеренную плату я получила отличную работу.

Дипломная работа

Юлия 7 сентября, 2020 год
Обращалась по весне для написания дипломной работы и не пожалела.
Очень сомневалась, потому что сроки были сжатые, дотянула я конечно почти до последнего.
Очень рада, что согласились на мою непростую ситуацию и как результат: работа написана замечательно, все замечания, которые мне сделал научный руководитель, были своевременно исправлены.
Защита прошла успешно. Выражаю свою благодарность, и конечно же буду советовать.
Достоинства:
  1. Оперативность и помощь при исправления...

Обманщики

Юрий Шишков 8 августа, 2020 год
В начале мая заказал дипломную работу у этой компании, подписал договор, где было сказано про 70% оригинальности и сроки, 19 мая приходит работа, отправил руководителю 25 мая пришли указания по доработке, отправил в Дипломворк, во всех письмах и комментариях у них указано, что доработка выполняется от 3 до 14 дней, начиная с 8 июня(срок ро доработке был 9 июня, если...  Читать отзыв

Самая Худшая компания

Гость 20 июля, 2020 год
Самая худшая компания которая может быть!!! Не обращайтесь к ним по дипломам!!! Обратился за помощью по написанию диплома, диплом обошелся в 29000 рублей , предоставил воообще все им!! Расписал как должна выглядеть программа , про что писать и.д. Менеджеры просто св*ЛОЧИ, подтвердили что все хорошо, успевают в срок и т.д
После мне присылают работу, прям перед защитой, присылают...  Читать отзыв

Друзья посоветовали Дипломворк

Гость 26 июня, 2020 год
Друзья посоветовали Дипломворк, когда у меня возникли сложности с курсовой работой. Заказал у них через сайт, быстро перезвонил менеджер и обо всем договорились. Не подвели - сделали как и обещали и по времени и по качеству. Спасибо, буду еще к вам обращаться!

Замечательная работа компании

Nemo 25 июня, 2020 год
Заказываю не так уж много заданий, но два-три за сессию стабильно. Важно согласовать требования по содержанию и оформлению работы (хорошо бы методичку), ну и не затягивать с заказом. Компания не подведет. Выполнение этих двух пунктов, значительно облегчит вам сотрудничество с авторами Дипломворк и дальнейшую сдачу задания преподавателю.

приличная организация

витя 24 июня, 2020 год
Постоянно заказываю курсовые работы в компании "Дипломворк". Выполняют всегда вовремя,цена меня вполне устраивает. Темы специалисты раскрывают грамотно и профессионально, Спасибо всем работникам компании за добросовестное отношение к своей работе.
Достоинства:
  1. ответственность

Хорошая компания

Сергей Песков 23 июня, 2020 год
Заказываю в "Дипломворк" не только рефераты,но и курсовые работы. Специалисты выполняют работу хорошо, грамотно и оперативно и по доступной цене. Результатом вполне доволен,скоро буду заказывать здесь дипломную работу. Всем спасибо.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Сделали работу быстро и профессионально!

Гость 23 июня, 2020 год
Расчет грузоподъемных механизмов, пожалуй, одна из наиболее сложных работ, встретившихся мне в процессе учебы. Очень много вычислений, одна ошибка, и можно начинать считать заново. После нескольких неудачных попыток выполнить работу самому, заказал курсовую в компании "Дипломворк". Сделали быстро (чем удивили) и правильно, оформление - супер. Сдал без проблем.

Сотрудничаю с Дипловорк не первый год

Константин Лизенко 18 июня, 2020 год
Сотрудничаю с Дипловорк не первый год и весьма доволен этим сервисом. Всегда получаешь работы высокого качества, гарантировано внесение бесплатных правок. Авторы всегда идут на встречу, например, если нужно сделать задание по конкретному методическому пособию. И наконец, есть твердая уверенность, что тебя попросту не кинут. Надежная компания, рекомендую.

Спасение

Александр Гончаренко 17 июня, 2020 год
Всё на высшем уровне!Надежная и ответственная компания! В Дипломворк мне подготовили не одну работу и результат всегда отличный! Всегда на связи и по любым вопросам всегда доброжелательно консультируют. Учиться с ними мне легко, не затягиваю и сразу заказываю все что мне надо.

Хоршие впечатления от работы Дипломворк!

Борис Кравченко 17 июня, 2020 год
У меня остались положительные впечатление от работы компании Дипломворк. Заказывал у низ несколько рефератов и курсовую работу. Было все готово четко в обещанный срок, работы развернутые с дополнительными материаламию Темы были сложные, сам пытался что-то найти, но все не то. Здесь же автора нашли хорошие источники и литературу, все точно по теме. Сдал работы без проблем, с первого...  Читать отзыв

Можно заказывать здесь

Ярослав 17 июня, 2020 год
Как не крути, а работать и совмещать учебу в университете все-таки тяжело. Лично у меня получается не очень, поэтому очень доволен, что нашел в интернете компанию Дипломворк, попробовал сделать у них первый пробный заказ - сделали все на отлично, тогда стал заказывать у них все свои работы. Менеджер всегда на связи, когда не позвони, все внимательно выслушивает, принимает заказы....  Читать отзыв

Спасибо авторам компании ДипломВорк

Даниил Свистунов 17 июня, 2020 год
Задали эссе по истории. Описать проблематику или собрать необходимые данные по заданной теме, еще куда на шло. Но изложить собственные мысли, основываясь на анализе собранного материла, было выше моих сил. Спасибо авторам компании ДипломВорк. Видно, что люди не обделены литературным талантом, в отличии от меня. Замечательная работа, все по теме, очень легко читается, и со стороны преподавателя не было никаких...  Читать отзыв

Здесь меня не подводят!

Гость 16 июня, 2020 год
Когда на улице теплая и приятная погода, писать курсовые и контрольные, но просто выше моих сил. Зимнюю сессию сдаю сама, а летом голова не хочет думать в нужном направлении. А сдачу зачетов и экзаменов затягивать не вариант. Выхожу из положения заказывая работы в Дипломворк, тем более знаю, что ни по срокам, ни по качеству работ, компания не подведет. Практикую так...  Читать отзыв

хорошая компания

Сергей Песков 16 июня, 2020 год
Достоинства:
  1. качество

Прекрасно выполненная курсовая работа

Лиза 16 июня, 2020 год
Прекрасно выполненная курсовая работа, которую я заказала в компании Дипломворк! Все сделали в срок и качественнно, сдала ее без проблем с первого раза, никаких доработок даже не потребовалось. Это первый мой заказ здесь, теперь я точно знаю что не последний!

Курсовые и дипломные работы

Zachete.ru