Diplomwork отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Оцените Diplomwork

Доволен этой компанией

Олег Белоусов 24 декабря, 2021 год
Компанию Дипломворк могу смело всем порекомендовать, у них индивидуальный и ответственный подход к каждому заказу различных студенческих работ, все мои работы были уникальны и выполнялись в строгом соответствии с требованиями преподавателя и стандартами моего ВУЗа.

Компания надежная, рекомендую всем студентам!

Глеб Д. 24 декабря, 2021 год
По совету заказывал в Дипломворк написание своего диплома к концу обучения. Качество работы понравилось, сделали все без задержек. По стоимости оказалось достаточно недорого. Качество сервиса на 5 баллов!

Благодарю!

Елена Чубова 24 декабря, 2021 год
Огромная благодарность компании Дипломворк за мою курсовую работу, не успевала выполнить сама, так как была очень загружена остальными заданиями. Спасибо за работу,буду обращаться к вам еще!

Рекомендую студентам!

Анна Старикова 24 декабря, 2021 год
Хорошая компания, много раз заказывала у них курсовые работы и контрольные, никогда не подводили ни с качеством ни со сроками выполнения! Сотрудники все компетентные, могут помочь с любым вопросом!

Александр 23 декабря, 2021 год
Заказывал на этом сайте курсач и дипломную работу. Ребята поняли мои требования к заданию, и выполнили все в срок. По вопросам сказали обращаться, но этого не понадобилось. Обратился сюда по рекомендации однокурсников. Так как здесь цена достаточно низкая. И оценки за работы говорят сами за себя!
Достоинства:
  1. быстро, качественно, цена
Недостатки:
  1. не нашел

Работа выполнена

Светлана Дюжева 23 декабря, 2021 год
Очень рада что своевременно обратилась к этим ребятам. Нужна была срочно дипломная работа, сроки очень сильно поджимали. Все сделали так как я хотела по моему техническому заданию. Результатом довольна.

Кидалово!!!!!

Александр 8 июня, 2021 год
Прошу прощения за своеобразный заголовок к отзыву, но подобрать иной эпитет к работе этого сайта не могу. Заманивают рекламой, скидками и прочим. А главное - пишут множество липовых отзывов на себя. Естественно положительных. Сделал заказ, описал задание, оплатил, стал ждать. В назначенную дату прислали РАБОТУ, ВООБЩЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ заданию. На вопрос о том что же теперь делать сказали ждать 10...  Читать отзыв

бессмысленный сайт.Потеря ВРЕМЕНИ и денег.

Дмитрий 14 апреля, 2021 год
Обратился в данную организацию для написания Диплома который просто скачали со второй ссылки из поиска. Ничего не исправлено согласно заявленного задания. Заказал примерно 29 марта отдали 12 апреля, а защита 24. Соответственно то что сидят и скачивают работы просто с интернета обрабатывать работы никто не будет.Сначала берут деньги потом высылают работы. Либо проверяйте работу перед ее оплатой либо вообще не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ.
Недостатки:
  1. Минус время.

Обман

Гость 5 апреля, 2021 год
Ужасная контора! Содрали 4000 рублей за 10% уникальности, отсутствие сносок (даже циферки не проставили в тексте, откуда взят материал). Список литературы насобирали 22, а сноски поставили только 2. Потом "переделали работу". Одно название. Вместо двух сносок осталась одна, текст не изменен! Это мошенники! Такого дурдома еще не встречал!!!

Мошенники!!!

Гость 27 марта, 2021 год
Всем-всем-всем, никогда не заказывайте работы на этом сайте. Потеряете время и деньги. Исправлений и переделок не дождетесь совсем только пустые слова. Пожалуйста, не читайте положительные отзывы, так как это враньё. В итоге нет работы и нет денег.

МОШЕННИКИ - НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ РАБОТУ

Гость 21 марта, 2021 год
МОШЕННИКИ!!!
Все хорошие отзывы куплены (не ведитесь на них, как я это увы сделала)- пишу реальный отзыв!

Заказывала 2 главы реферата, когда их получила и оплатила полную сумму, то при проверке текста самостоятельно выяснила, что эти 2 главы были скопированы полностью с первого попавшегося по названию темы сайта.

Справка антиплагиат была поддельная, хотя заверяли, что 80% оригинальности точно будет. Потом проверила на...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. мошенники

Всё на высшем уровне!

Гость 8 марта, 2021 год
Нужны были лабораторные работы по физике, сроки поджимали. Специалисты компании меня просто выручили, их работы с описаниями проведенных опытов, расчетами, анализом результатов, сведенных в таблицы и графики, компенсировали мои огрехи. Спасибо за помощь.

Классная компания

Дмитрий 8 марта, 2021 год
Классная компания, мне понравилось как мне здесь быстро сделали курсовую работу. Ни каких проблем с заказом и со связью с менеджерами у меня не возникало. Цена вполне соответствует качеству работы, главное, что педагог принял работу и даже похвалил.

Спасибо авторам Дипломворк за помощь в учебе!

Гость 7 марта, 2021 год
Спасибо авторам Дипломворк за помощь в учебе! Я стал обращаться в эту компанию последний год и доволен результатом сотрудничества, стало гораздо проще учиться зная, что тут всегда мне смогут помочь с курсовыми и остальными работами.

Грамотная Дипломная работа

Нина 5 марта, 2021 год
Я выбрала эту компанию и не зря, так как у самой не было времени писать. Заказывала дипломную работу по информатике. Мне понравилось все. Грамотно написана и оформленная дипломная работа. Цена соответствует всем требованиям. Спасибо. Рекомендую Вас друзьям.

Спасибо огромное Вам за помощь!!!!

Гость 4 марта, 2021 год
Добрый день! Случайно наткнулась на компанию Диплом Ворк и решила попробовать!!! Так как я и работала и училась на заочном отделении, у меня совсем не было времени писать и готовится к дипломной работе. Компания сделала идеальную дипломную работу. Я защитила на отлично! Искренне благодарна Вам! Спасибо за помощь!

Спасибо огромное Вам за помощь!!!!

Гость 4 марта, 2021 год

надёжная фирма

юрьев 3 марта, 2021 год
Работой компании "Дипломворк" и её специалистами доволен на все 100%. За всё время учёбы задания выполняли добросовестно,качественно по доступной цене, и главное в срок. А дипломную работу написали так,что закончил университет на отлично. Спасибо.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Отличная компания, всем советую!

Никита 3 марта, 2021 год
Заказывал эссе в этой компании, сайт очень полезный для студентов и классный, все понятно и просто заказать любые работы. Менеджер связалась со мной очень быстро, все объяснила: по цене, по срокам работы. Отличная компания, всем советую!

Хорошая работа

Гость 3 марта, 2021 год
Добрый день! Решила обратится в компанию Диплом Ворк и очень довольна!! У меня не было совсем времени подготовится к дипломной работе, я просто не успевала. Но наткнулась на эту компанию и решила попробовать. Работа сделана идеально, презентация просто супер. Легко защитила работу. Спасибо за помощь!

Благодарю компанию за помощь в учебе

Гость 3 марта, 2021 год
Доволен своим заказом курсовой работы в этой компании. Все было сделано своевременно и профессионально, преподавателем было сделано минимум замечаний, приняли без вопросов, поставили хорошую оценку.

Большое спасибо Дипломворк за качественную работу

Гость 2 марта, 2021 год
По совету знакомого заказал здесь дипломную работу. Работа была выполнена огромная, полностью прочитал и не нашел ни одного момента, к которому можно было бы придраться. Цена устроила, по времени вышло буквально несколько дней. Большое спасибо Дипломворк за качественную работу за доступную цену!

классная компания

андрей 1 марта, 2021 год
Всем добрый день. Очень классная компания ,уже третий год помогает мне учится .Я за ней ,как за каменной стенной. Всегда выполняют контрольные и курсовые работы добросовестно, в срок и по доступной для студента цене. Надёжная компания,рекомендую.
Достоинства:
  1. качество

Отличный сервис для студентов

Alex 27 февраля, 2021 год
Дипломворк для меня просто находка! С этой компанией все надежно, я всегда уверен в качественном исполнении и обещанных сроках. Для меня эта компания просто спасение перед сессиями.

Спасибо!!!

Гость 27 февраля, 2021 год
К заказам подходят серьезно, никакой воды или ошибок в работах нет, всё выполнено идеально, а также соблюдаются все пожелания и правки. Плагиата-Нет на данный момент лучший вариант, чтобы заказать себе какую либо научную работу.

Качественные работы здесь можно заказать

Гость 27 февраля, 2021 год
Дипломворк оставляет только позитивные впечатления. Часто присылают работы даже раньше срока, что помогает лучше подготовиться. Цена нормальная, работы получаются отличными. Настоящая находка для всех студентов!

Сдал сессию благодаря Дипломворк!

Николай С. 26 февраля, 2021 год
Все очень понравилось, большой спасибо за мою работу! Вы меня реально порадовали, даже не думал что будет все так легко и просто - заказать и получить свою готовую работу. Сдал без проблем, получил хорошую оценку, что еще надо, что бы спокойно сдать сессию!

Благодарю компанию Плагиата Нет

Кирилл С. 26 февраля, 2021 год
Благодарю компанию Плагиата Нет за написание контрольной работы по математике,сам бы я не смог сделать своими силами, так как был занят по работе. Прислали работу вовремя, сдал, получил хорошую оценку.
Достоинства:
  1. Качество, скорость
Недостатки:
  1. у меня нет

Отлично!

Гость 26 февраля, 2021 год
Иногда прибегаю к услугам компании Дипломворк, когда не успеваю сама выполнить какие-то работы. Чаще всего заказывала курсовые. Можно заказать и быть уверенным, что сделают все как надо и поставят хорошую оценку!

Рекомендую эту компанию

Ярослав Мартынов 25 февраля, 2021 год
Дипломворк - это действительно отличная компания, с талантливыми авторами, которые ответственно и быстро подходят ко всем заказам. Я заказал написание диплома на этом сайте и не пожалел об этом. Информация достоверная, написали быстро и качественно. Тема была сложной, ребята справились . Большое спасибо.

Курсовые и дипломные работы

Zachete.ru