Интересная профессия, узнала о ней только на этом курсе. - Отзыв о Курс обучения "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова

От Светлана, опубликован 2021-06-11 16:39:16

Светлана 11 июня, 2021 год Всем привет, меня зовут Светлана. Недавно наткнулась на курс о маркетплейсах, прошла 4 дневный бесплатный курс. очень зацепила данная профессия. Но так как я уже являюсь работником на удаленке, понимала прекрасно что я буду получать не 100000 тысяч в месяц и даже не 80000...
Я человек реалист и умею фильтровать информацию. в отличии от тех, кто пишет что хочет 100 тыс за 2-3 часа в день biggrin
Оплатила я курс сразу, мне дали доступ к геткурсу. Началось обучение. Первый модуль можно сказать информационный, но следующие очень информативные...На данный момент я прошла 3 модуля и я в восторге. Нашла предпринимателя для практики, хотела бесплатно, но он уговорил что любой труд должен оплачиваться и платит мне каждую неделю по 7 тыс. Пока я загружаю карточки товара на сайт. Все легко и понятно. Спасибо большое курсу и Антону за такую полезную информацию. Разжевывают все до мелочей. Обратная связь быстрая. Хочу сказать отдельное спасибо куратору Елизавете, очень чуткий и отзывчивый куратор. Помогала и отвечала очень быстро. Спасибо за ваш труд и терпение!

Гость
30 августа, 2021 год
Добрый день! Светлана скажите, пожалуйста, как сейчас проходит ваше обучение? Все ли получается?

Курс обучения "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова

Бизнес идеи