Курсы аккаунт менеджера Анастасии Тюгай - Отзыв о Курсы Анастасии Тюгай

От Гость, опубликован 2022-10-23 22:32:21

Гость 23 октября, 2022 год Всем привет, мои будущие коллеги! Я, Татьяна. Прошла полный курс аккаунт менеджеров от Анастасии Тюгай. Долгое время я искала работу в интернете, и наткнулась на бесплатный курс. После 4х бесплатных уроков данной професии, решила пройти платный полный курс и разобрать все по молекулам. И не ошиблась выбрав данного преподавателя. Если бы я пыталась в данной профессии разобраться самостоятельно, то упустила бы массу важных моментов, что создало бы проблемы. Поэтому этот курс мне дал очень многое....
1) мне понравились преподаватель и кураторы, которые нас вели.
2) то, как построен курс. Я первый раз пробую данную схему обучения и мне понравилось, что я могу просматривать видео-уроки снова и снова.
3)в общем чате и на общих и Vip созвонах с преподавателем мы могли задавать вопросы как на живом уроке.
4) самое важное, это возможность все эти знания практиковать в тренировочном кабинете, что помогло лучше освоить материал.
5) даются различные бонусы, которые помогут нам в работе.

И ещё очень многое. На этом курсе нас учили и побуждали искать клиентов. Помогали побороть свои страхи. Я знаю, что некоторые из участников курса уже во время учёбы нашли своих первых поставщиков и успешно продолжают работу.
Лично я хотя ещё не нашла своего первого клиента, но уже общалась и проводила консультации, что придало мне уверенности не останавливаться на достигнутом.
Если человек целеустремлённый, организованный и хочет развиваться в профессии аккаунт менеджера, то я бы рекомендовала учиться у Анастасии. Говорю так, потому что прежде чем выбрать себе преподавателя, послушала отзывы своих друзей, которые учились у других кураторов. Каждый преподаватель уникален, у каждого свой метод, и мне подошёл именно этот. Спасибо большое преподавателю курса и кураторам за то, что все это время вели нас словно за руку.

Из минусов было только то, что иногда давали задания по теме, которая не звучала на уроке. Но за это снижать звезду не стану, так как ошибки, которые я делала запомнились мне больше всего, а значит в работе я уже смогу их избежать.

Курсы Анастасии Тюгай

Профессии