Рекомендую тем, кто хочет профессионально освоить сахарную депиляцию - Отзыв о Курсы шугаринга Пермь

От anastaNik, опубликован 2019-08-13 14:27:14

anastaNik 13 августа, 2019 год В школу шугаринга Трим я попала благодаря двоюродной сестре. Она сама здесь отучилась полгода назад и вполне успешно трудится в одном из городских салонов. И меня не раз подбивала заняться в декретном отпуске делом, пока есть такая возможность. Раскачивалась я, честно говоря, долго. До того самого момента, пока сестричка не осчастливила меня ко дню рождения подарочным сертификатом на обучение в школе.
Неплохой, кстати, оказался аргумент. В июне я записалась на базовый курс сахарной депиляции в Трим и с большим удовольствием освоила сахарную депиляцию женского тела. Уточнила, потому что в планах у меня еще и мужской шугаринг, но позже, когда я наберусь побольше опыта.
Обучение мне понравилось. Я и не заметила, как пролетели пять дней, потому что было интересно и познавательно. Условия приличные, помещение для занятий светлое и уютное, все необходимое для обучения предоставляет компания. Никакой тебе массовости и толкотни локтями во время практики, а ее было очень много. У нашего технолога Алины обучалось всего две студентки, я и еще одна девушка. И все группы формируют в таком количественном составе, так что учат здесь, по большому счету, индивидуально.
Программа насыщенная. Сначала небольшая лекция о методах сахарной депиляции и особенностях мануальной техники, потом практическая отработка полученных знаний. Работали на всех зонах, удаляли волосы с рук, ног, подмышек, бикини и т.д. Здорово, что предусмотрено много практических занятий, никакие лекции их не заменят.
Девочки, Пермь, советую курсы шугаринга в школе Трим, если хотите профессионально освоить сахарную депиляцию

Курсы шугаринга Пермь - Рекомендую тем, кто хочет профессионально освоить сахарную депиляцию

Юляшка
1 сентября, 2019 год
Тоже хочу научиться делать сахарную депиляцию, вы просто молодец, что решились
2 сентября, 2019 год
Долго думала, хотя видела, что у сестры все отлично сложилось. И не жалею, и сама теперь школу Трим советую подругам
Dorohova
16 августа, 2019 год
На какой пасте вас учили? На одной или на разных?
19 августа, 2019 год
Обучали нас на качественных материалах, в Трим вся косметика одной фирмы, Пандис. И паста в том числе.
Валентина
16 августа, 2019 год
А цена? Сразу все нужно оплатить или можно частями?
16 августа, 2019 год
Я оплатила сразу и заранее, чтобы скидкой воспользоваться. Если вносишь деньги за месяц до начала занятий, выходит на 10% дешевле. Так что мне курсы обошлись в 22 500. Можно и в два приема, сначала за три дня оплатить 15 тысяч, потом еще 10 за последние два занятия