кузов маркет отзывы

Оцените кузов маркет

Анатолий четверг, 14 октября
Автомобиль выкупил через лизинг. Долго за него платил, однако теперь он полностью мой. Фиат Пунто не такая уж и старая модель авто, но при этом краска уже облазила, и даже появлялась ржавчина. Из-за этого авто требовалось срочно перекрасить, чтобы не стало еще хуже. Сначала решил в салон отдать, который этим займётся. Однако, как узнал, какие цены у них за простую...  Читать отзыв

Сергей среда, 6 октября
Купил у них лак и краску в баночках с кисточкой, чтоб закрасить царапину. Потом покрасил, как посоветовали - ждать между слоями 5минут. Краска отлично легла, и лак не потек. Царапину закрасил, почти и не видно.

Они всегда помогают с выбором.

Алексей 17 сентября, 2021 год
А я беру у них защитные материалы, герметики и краски для легкового автомобиля. Радует высокое качество обслуживания, большой ассортимент и опытные менеджеры. Они всегда помогают с выбором.

Полностью доволен

Дмитрий 15 сентября, 2021 год
Брал у них краску, полироль для автомобиля. Пока ими полностью доволен. Материалы оказались качественные и износостойкие.

Хороший магазин

Игорь 19 августа, 2021 год
В данном магазине приобретал полироль. Цена относительно небольшая. Качество отличное, рекомендую... Хороший магазин

Антон 18 августа, 2021 год
Выбор отличный, и персонал отзывчивый. Нужно было подправить крыло; подобрали краску, тон в точности как оригинал. Я сам таким делом раньше не занимался, так мне всё подробно растолковали: и как подготовить, и как распылять. Причём объяснили простыми словами, после таких объяснений получилось нормально с первого раза. Особенно удобно, что работают без выходных, я как раз в праздничный день обратился.

Отличный магазин

Алексей 29 июля, 2021 год
Не первый раз обращаюсь в Кузов Маркет. На этот раз приобрел эмаль для автомобиля. В прошлый раз — для мотоцикла. Качество проверил в эксплуатации, потому обратился повторно. Помимо качественной продукции еще одним важным преимуществом является квалифицированный персонал, который всегда подскажет, подберет, сориентирует. Удобно, что работают без выходных. Иногда приходится ждать в очереди, но это ерунда.

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi