кузов маркет отзывы

Оцените кузов маркет

Рекомендую!

Олег 6 апреля, 2023 год
Опыта в покраске машин у меня не было, а платить за покраску целой двери не хотелось, потому что на двери по низу скол небольшой. Приехал в кузов, тут мне и рассказали как заделать скол, и материалы нужные подобрали, и краску сделали. Скол закрасил, получилось не плохо, я доволен

Удобство

Евгений 31 марта, 2023 год
Если бы не этот магазин, так бы и мотался по городу в поисках нужной краски для авто. А тут быстренько все подобрали, цвет оказался не таким уж и редким. Еще угостили чаем, проконсультировали. Прямо сервис на все 10 баллов)

Кузов маркет

Женя 15 марта, 2023 год
Уже не первый раз пользуюсь их услугами. Быстро и качественно подбирают нужные краски. Да и по материалам - тоже большой выбор. Качество еще ни разу не подводило. И цены норм

Остался доволен

Олег 4 марта, 2023 год
Без проблем подобрали мне эмаль для кожаных сидений в салоне, хотел перекрыть потёртости. Получилось все замечательно, кроет отлично. Буду теперь всем рекомендовать этот магазин

Профессионально!

Евгений 18 февраля, 2023 год
Без проблем слили краску на Ниву в цвете графит. У нас в Воронеже достать такую оказалось целым квестом. Но ребята не растерялись, щелкнули спектрофотометром, слили и получили идеально подходящий вариант. Считаю круто, что в магазине есть свой колорист (привет Юрию!) и спектрофотометр.

Гость 11 февраля, 2023 год
Пришел в магазин на Свободы, чтоб купить краску для бампера, выбор такой что я даже растерялся немного. Но инициативные продавцы подсказали особенности материалов и технологию покраски, так что без покупки не ушел.

Кузов маркет

Антон 4 февраля, 2023 год
Покупал краску для кожи, чтоб освежить сиденье мотоцикла, потертостей как и не бывало, отдельное спасибо, что проинструктировали, а то точно бы накосячил)

Гость 13 января, 2023 год
Закупаюсь в автосервис только в магазине на ул. Остужева. Здесь толковый персонал и самые годные лакокрасочные материалы.

Большое спасибо!

Гость 29 декабря, 2022 год
Очень выручили, во-первых слили нужный цвет краски,до этого сливал в другом месте, но краска не подошла. Оказалось, что я не тот код нашел в интернете, колорист Марина сказала, что она знает какой код краски, она его не раз делала. во-вторых дали советы для чайника, а то на Ютубе не поймешь кого слушать. Помогли сэкономить и не переплачивать 10 раз при...  Читать отзыв

Отлично!

Гость 15 декабря, 2022 год
Хороший магазин! Все быстро и комфортно! Цена не повышают, как все, так что рекомендую!!!

кузов маркет мой отзыв

Гость 15 декабря, 2022 год
Хороший магазин, обслуживание, как в дорогом салоне, а цены обычные-адекватные, я бы сказал даже дешевле тех же рынков, где втюхивают откровенный шлак.

Всё отлично

Алексей 5 декабря, 2022 год
Подобрал здесь эмаль для дерева. Она оказалась качественной и надежной, не отваливается и не сколупывается.

Толковые специалисты

Евгений 19 ноября, 2021 год
Помогали в этой организации подобрать автоэмаль для покраски машины. Специалисты толковые, кроме того рекомендуют лучшие варианты покраски. Привезли заказанный товар домой, как и и оговаривали.

Николай 16 ноября, 2021 год
У меня у бати акцент шестого года, но менять ни в какую не хочет. Во-первых, возраст уже не тот, охото пожить для себя, а не на кредиты горбатиться, а во-вторых, качественную тачку, которая не развалится через полгода-год сейчас еще поискать надо. Тем более, по части внутренностей проблем вообще никаких, заменил ему там все, а вот бампера оставляют желать лучшего -...  Читать отзыв

Владимир 11 ноября, 2021 год
Не знал, честно говоря, какую автоэмаль лучше выбрать. Знал только нужный мне оттенок. Хорошо, что заехал именно сюда. Дело не только в широком ассортименте лакокрасочных материалов в наличии, но и в квалификации сотрудников, которые действительно могут грамотно проконсультировать, да еще и дать инструктаж по покраске (как в моем случае). Эмаль качественная. Цвет насыщенный и глубокий. Благодарен

Хороший сервис.

Григорий 29 октября, 2021 год
Не смог снять лючок на тойоте своей, оставил машину, чтоб подобрали краску. На следующий день позвонили, сказали, что можно забирать. Подобрали хорошо.

Анатолий 14 октября, 2021 год
Автомобиль выкупил через лизинг. Долго за него платил, однако теперь он полностью мой. Фиат Пунто не такая уж и старая модель авто, но при этом краска уже облазила, и даже появлялась ржавчина. Из-за этого авто требовалось срочно перекрасить, чтобы не стало еще хуже. Сначала решил в салон отдать, который этим займётся. Однако, как узнал, какие цены у них за простую...  Читать отзыв

Сергей 6 октября, 2021 год
Купил у них лак и краску в баночках с кисточкой, чтоб закрасить царапину. Потом покрасил, как посоветовали - ждать между слоями 5минут. Краска отлично легла, и лак не потек. Царапину закрасил, почти и не видно.

Они всегда помогают с выбором.

Алексей 17 сентября, 2021 год
А я беру у них защитные материалы, герметики и краски для легкового автомобиля. Радует высокое качество обслуживания, большой ассортимент и опытные менеджеры. Они всегда помогают с выбором.

Полностью доволен

Дмитрий 15 сентября, 2021 год
Брал у них краску, полироль для автомобиля. Пока ими полностью доволен. Материалы оказались качественные и износостойкие.

Хороший магазин

Игорь 19 августа, 2021 год
В данном магазине приобретал полироль. Цена относительно небольшая. Качество отличное, рекомендую... Хороший магазин

Антон 18 августа, 2021 год
Выбор отличный, и персонал отзывчивый. Нужно было подправить крыло; подобрали краску, тон в точности как оригинал. Я сам таким делом раньше не занимался, так мне всё подробно растолковали: и как подготовить, и как распылять. Причём объяснили простыми словами, после таких объяснений получилось нормально с первого раза. Особенно удобно, что работают без выходных, я как раз в праздничный день обратился.

Отличный магазин

Алексей 29 июля, 2021 год
Не первый раз обращаюсь в Кузов Маркет. На этот раз приобрел эмаль для автомобиля. В прошлый раз — для мотоцикла. Качество проверил в эксплуатации, потому обратился повторно. Помимо качественной продукции еще одним важным преимуществом является квалифицированный персонал, который всегда подскажет, подберет, сориентирует. Удобно, что работают без выходных. Иногда приходится ждать в очереди, но это ерунда.

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi