Отличный магазин - Отзыв о кузов маркет

От Алексей, опубликован 2021-07-29 14:18:40

Алексей 29 июля, 2021 год Не первый раз обращаюсь в Кузов Маркет. На этот раз приобрел эмаль для автомобиля. В прошлый раз — для мотоцикла. Качество проверил в эксплуатации, потому обратился повторно. Помимо качественной продукции еще одним важным преимуществом является квалифицированный персонал, который всегда подскажет, подберет, сориентирует. Удобно, что работают без выходных. Иногда приходится ждать в очереди, но это ерунда.

30 ноября, 2021 год
В магазине мне помогли подобрать автоэмаль, чтобы закрасить царапины на крыле. Большое спасибо, все отлично подошло.
Влад
17 ноября, 2021 год
Никогда не занимался ремонтом сам ранее. Мне порекомендовали обратиться в данную компанию, что я и сделал. Проконсультировали, помогли с выбором нужного товара. Очень доволен - все можно купить у них.
Владимир
14 ноября, 2021 год
Частенько заезжаю в эту авто мойку . Ребята тут работают быстро и аккуратно. Результатом всегда доволен. Последний раз решился покрыть кузов жидким стеклом. Выбрал вариант Ceramic Pro 9H . Получилось ,действительно, здорово - машина смотрится супер. Причём обрабатывают жидким стеклом не только кузов , но и фары, диски ,стёкла и т.д. Кстати ,потратил даже меньше чем планировал.
Сергей
11 ноября, 2021 год
Купил здесь автоэмаль. Не пожалел. Консультант был честен во всем. Эмаль действительно качественная — красивый цвет, хорошие защитные свойства (от агрессивных внешних факторов, воздействующих на покрытие).
andreu0406
11 октября, 2021 год
Работаю в автосервисе. Именно поэтому часто по работе приходится закупать разные материалы. Уже приспособился покупать у этой организации. Всегда проконсультируют, помогут с выбором.
Степан Коровин
8 октября, 2021 год
Летом надумал мотоцикл покрасить, автоэмаль в этой торговой точке покупал. Качество неплохое у нее, цена отличная. Только в очереди постоял минут 10, и потом подождал пока колорист краску сольет.
Гость
7 октября, 2021 год
Буквально неделю тому назад покупал здесь автоэмаль и другие материалы своего авто.Очень классный магазин! Работники опытные и вежливые.Помогли подобрать,всё разъяснили.
andreu0406
16 сентября, 2021 год
В данном магазине приобретал автоэмаль. Обслуживание на высоте. Консультанты лишнего не навязывают. Помогли с выбором. Цены нормальные. Покупкой остался доволен. Могу порекомендовать.
19 августа, 2021 год
Всё что нужно для ЛКП авто можно приобрести в одном месте, причём всё это по-настоящему качественное. Да и цены довольно адекватные. На стене висят сертификаты о прохождении сотрудниками обучения. Посетителей правда многовато, и есть очереди на кассе. Видно что магазин пользуется популярностью
19 августа, 2021 год
Владимир
18 августа, 2021 год
Прежде всего хочу отметить профессионализм работников этого магазина. Мне не только помогли с подбором автоэмали, лака, защитных материалов и всего остального, но и дали очень подробные, точные рекомендации по их применению и использованию. Мне это было действительно необходимо, так как сам решил заняться покраской своего авто впервые. Отлично в этом магазине и с ассортиментом обстоят дела.

кузов маркет

Сервисные центры