ЛАБОРАТОРИЯ CRM отзывы

Оцените ЛАБОРАТОРИЯ CRM

Система Storverk CRM

Наталья 8 декабря, 2019 год
Решили внедрить систему Storverk CRM в бизнес и не жалеем, это намного облегчило нам работу, упорядочилась клиентская база и заметно улучшилась аналитика продаж, стало удобно хранить и находить всю информацию о клиентах. Во избежание проблем специалисты компании нам ее установили и обучили как пользоваться системой.

Удобная. простая, понятная система.

Алексей Синяев 4 декабря, 2019 год
Нам ребята из этой компании поставили свою систему, называется StorVerk CRM. Сейчас, по прошествии полугода уже трудно представить, как мы работали без неё. Управление продаж, отчетность, аналитика, всё сделано просто, доступно и понятно. Даже не пришлось сильно адаптироваться к работе с ней, тем более, что она отлично интегрировалась с 1С "Управление торговлей".

ЛАБОРАТОРИЯ CRM

Ларионова Юлия Олеговна, маркетолог 26 ноября, 2019 год
Компания ООО "ЛАБОРАТОРИЯ ЦРМ" является разработчиком и внедренцем программного продукта StorVerk CRM, а также предоставляет консалтинговые услуги.
StorVerk CRM сегодня - это универсальное и гибкое в доработке решение на рынке CRM для эффективной работы фронт офиса (менеджеры, руководители, маркетологи). Все этапы продажи ведутся в одном окне, а до любой информации в системе Вы добираетесь максимум в 3 клика!
Продукт разработан...  Читать отзыв

ЛАБОРАТОРИЯ CRM