Отзыв на аппликатор Кузнецова и немного инфы - Отзыв о лаборатория кузнецова

От Gizika, опубликован 2019-07-24 18:42:15

Gizika 24 июля, 2019 год Аппликатор Кузнецова для оздоровления
Мой отзыв посвящен аппликаторe Кузнецова. Его я использую при остеохондрозе, от целлюлита и просто для поддержания общего тонуса организма. Многие относятся скептически к игольчатому массажеру, воспринимают его как пережиток прошлого. Но достаточно провести несколько сеансов, чтобы на себе прочувствовать весь эффект этого метода.
Действие аппликатора Кузнецова на организм
Внешне аппликатор Кузнецова выглядит как полотно с приклеенными иголками. Иногда они оснащены медицинскими магнитами. Сам массажер может быть разной формы, в том числе в виде удобного валика под шею. Многие в отзывах пишут именно о применении аппликатора Кузнецова при шейном остеохондрозе. В этом случае лучше покупать массажер именно в форме валика, так как он лучше всего подходит для проработки шеи.
Действует аппликатор следующим образом:
• когда десятки иголок одновременно вонзаются в кожу, происходит мощный прилив крови и при этом возникает отвлекающий эффект, который быстро снимает боли и позволяет использовать аппликатор Кузнецова при остеохондрозе;
• из-за усиления кровотока проблемные участки получают больше кислорода и питательных веществ, что тормозит естественные возрастные изменения и развитие патологических процессов в виде разрушения хрящей позвоночника и суставов рук и ног;
• рефлекторное действие способствует общему оздоровлению и повышению тонуса организма.
При регулярном применении тибетского аппликатора укрепляется иммунитет. Это подтверждает общее оздоравливающее действие массажера на организм человека.

Аппликатор также положительно влияет на кожу. С возрастом ухудшается кровообращение в клетках, из-за ослабления кровотока ткани не получает необходимых питательных веществ, замедляется синтез гиалуроновой кислоты и коллагена. Кроме того, застойные процессы в кожных покровах являются одной из главной причин появления целлюлита.
Многие женщины отмечают в отзывах и замечают тот факт, что аппликатор Кузнецова можно использовать для борьбы с «апельсиновой коркой». Если делать регулярные курсы, то восстанавливается нормальное кровообращение в ягодицах и бедрах, целлюлит практически полностью исчезает. Но здесь важно именно регулярность. Когда перерыв между курсами увеличивается, целлюлит появляется снова.
Продолжительность массажа
Первые сеансы достаточно сложно переносить: на коврике удается пролежать не больше минуты. Но этого времени достаточно для привыкания к массажеру. В дальнейшем время каждой процедуры можно довести до 10-15 минут. Курс продолжается в среднем 14 дней. После стоит сделать перерыв на месяц, а затем повторить массаж. Некоторые используют аппликатор в виде пояса для поясницы, чтобы лечить остеохондроз и устранять хронический болевой синдром.
Противопоказания
Аппликатор Кузнецова используют в домашних условиях, но этот метод нельзя считать универсальным, потому что он имеет определенные противопоказания. Игольчатый массаж не проводят при повреждениях кожных покровов. Если у вас есть любые ранки, трещинки, воспаленные прыщи и покраснения, на эту область нельзя накладывать коврик с иголками.
Также для женщин аппликатор противопоказан во время менструации. Нельзя использовать его на область живота, даже если там присутствует целлюлит и есть жировые отложения. Излишняя стимуляция тазовой области нежелательна для женщин, особенно при склонности к росту различных опухолей. Не стоит использовать массажер при повышении температуры тела и обострении любых инфекций, в том числе при воспалении органов мочеполовой системы. лаборатория кузнецова - Отзыв на аппликатор Кузнецова и немного инфы

Саша
31 июля, 2019 год
Мой отзыв об аппликаторе Кузнецова тоже будет положительным. Этот прибор отлично помогает мне снять боли при шейном остеохондрозе, так что я очень рада тому, что в свое время приобрела его. После того, как я прочитала, что люди с его помощью еще и успешно худеют, то тоже решила попробовать. Результат не заставил себя долго ждать. Так что теперь я уверена в том, что аппликатор Кузнецова должен быть у каждого.
Елена
25 июля, 2019 год
Спасибо вам за такой развернутый и подробный отзыв об этом апликаторе. Я тоже использую апликатор Кузнецова чтобы привести в порядок коже на бедрах, мне он помогает бороться с целлюлитом. Сначала непривычно ощущение покалывания, но потом к этому привыкаешь и кожа действительно становится более упругая ,возвращается тонус.
Женя
24 июля, 2019 год
Gizika, аппликатор Кузнецова и мне помог с шейным остеохондрозом. Ваш отзыв достаточно подробно объяснил само действие такого простого на вид коврика. Я довольно быстро почувствовала облегчение, а использовала по маминому совету. Этот аппликатор в нашей семье уже давно и работает с разными болячками. Теперь я понимаю, почему такие разные заболевания лечатся одним методом.

лаборатория кузнецова

лаборатория кузнецова