Lady-maria.ru - интернет-магазин женской одежды больших размеров "Мария" отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Lady-maria.ru - интернет-магазин женской одежды больших размеров "Мария"

Вещи супер

Мария 22 мая, 2023 год
Заказывала своей тете , на день рождения костюм . Очень понравится, сидит шикарно . Спасибо. Костюм качественный .

Не могу нарадоваться, выручает огромный выбор

Гость 22 декабря, 2022 год
Отличный магазин! Всем рекомендую!
Все на высоте всегда и качество и цена и ассортимент
Достоинства:
  1. Качество
  2. Доступность цены
  3. Сервис
Недостатки:
  1. Нет

Прекрасный магазин

Tatiana STRUCHKOVA 19 декабря, 2022 год
Очень красивые, стильные и качественные вещи на любой вкус и по привлекательной цене!

Супер

Сира 18 декабря, 2022 год
Отличный магазин, хорошее качнство пиджака. Советую вам!!!
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Нет

Самый лучший магазин

Дарья 15 декабря, 2022 год
Спасибо магазину Lady-maria! Качество супер, размеры большие, красивые модели!

Восхитительно

Екатерина 15 декабря, 2022 год
Заказывада в подарок , качество супер, размер в размер ,нитки не где не торчат курьеры привозят всегда быстро (заказываю не в первый раз

Восхитительно

Екатерина 15 декабря, 2022 год

Отличный магазин

Екатерина А 15 декабря, 2022 год
Супер магазин,вещи качественные,все идеально подошли.

Отличный магазин

Гость 15 декабря, 2022 год
Приобрела в вашем магазине вещи и очень довольна. За демократичные цены можно одеться почти как от кутюр. Есть нарядная, повседневная одежда, т.е.на все случаи жизни.правда маломерит на размер, это надо учитывать.

Бриджи

Гость 14 декабря, 2022 год
Большое спасибо за хорошую и качественную покупку. Тёплые и удобные бриджи для холодной зимы.
Достоинства:
  1. Качественные бриджи.
Недостатки:
  1. Только плюсы

Очень высоте.Буду рекомендовать друзьям.

Наталья 14 декабря, 2022 год
Очень достойная одежда. Качество на высоте. Буду рекомендовать друзьям.

Качественная одежда

Анастасия 14 декабря, 2022 год
Lady -maeia очень хороший магазин красивой и качественной одежды! Уже не первый раз беру тут вещи своей маме и свекрови. Рекомендую!

Утепленные бриджи

Ирина С. 14 декабря, 2022 год
Очень благодарна магазину " Мария" за прекрасные утепленные бриджи. Сидят идеально и греют превосходно. Рекомендую дамам с аппетитными формами.

Модная одежда

Алена Александровна 14 декабря, 2022 год
Мочень модная одежда, подходит для нестандартных фигур (аппетитных размеров) я очень довольна. Рекомендую всем кто ищет красивые вещи.

Отличное качество

Гость 14 декабря, 2022 год
Хорошая одежда, если подобрать размер правильно

Спасибо

Мария 14 декабря, 2022 год
Спасибо большое интернет магазину женской одежды Lady-maria.ru за красивое и лёгкое платье.

Отличный магазин, большой выбор одежды!

Ирина 13 декабря, 2022 год
Отличный магазин! Понравился ассортимент, приятные цены. Приобрела утепленные лосины для прогулок с ребенком - очень хорошее качество, швы ровные, внутри начес! То, что надо! Рекомендую магазин для женщин любой комплекции, присмотрела вещи для мамы, много вещей больших размеров.

Отличное качество.

Гость 12 декабря, 2022 год
Большое спасибо за качественные и красивые вещи интернет магазину Lady-maria.ru
Найдется всё и на любой образ.

Спасибо

Мария 12 декабря, 2022 год
Спасибо большое АНО ОкВеАн и благотворителю за красивое и лёгкое платье, как на выход, так и на повседневную носку.

Классные вещи!

Наталья 11 декабря, 2022 год
Большое спасибо интернет магазин одежды.За очень красивую и качественную одежду. Которую хочется одевать.

Спасибо за качество

Гость 11 декабря, 2022 год
Спасибо вашему магазину за качество и красоту изделий! хочется приходить снова и снова . Очень редко встретишь одежду больших размеров стильную и модную

Отличное качество обслуживания

Алсу 5 декабря, 2022 год
Спасибо большое магазину Lady-maria. За красивые и качественные вещи.

Одежда

Дина 4 декабря, 2022 год
Спасибо большое Lady-maria. За хорошую качественную одежду больших размеров.

Магазин для всех

Мария 28 ноября, 2022 год
Замечательный магазин в котором каждая найдёт свой образ.

Покупки в интернет-магазине Lady-maria

Ольга 27 ноября, 2022 год
Спасибо интернет-магазину Lady-maria за правильно подобранные вещи по размеру.Все носим с удовольствием

Отличное качество обслуживания

Елена 27 ноября, 2022 год
Большое спасибо интернет магазину Леди-Мария за качественные и красивые вещи.

Lady-maria.ru - интернет-магазин

Вика 27 ноября, 2022 год
Большое спасибо интернет-магазину женской одежды больших размеров "Мария" за одежду!! Порой сложно найти одежду большого размера, а найти качественную и красивую одежду большого размера сложно вдвойне!!! Спасибо за ваш ассортимент, качество и за то, что делаете женщин красивыми принцессами!!!

Интернет-магазин Леди Мария - просто настоящий Клондайк для женщин пыш

Гость 26 ноября, 2022 год
Здесь есть много классных вещей, из которых можно легко подобрать себе стильные комплекты модного лука. Вот и я подобрала себе замечательную кофту и шикарные брюки, тот самый наряд, в котором я себя чувствую настоящей леди! Отличное качество материала и шитья, комфорт и модный стиль - что ещё надо современной эффектной даме? Всем рекомендую заглянуть сюда и подобрать себе любой...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. В этом магазине большой выбор...

Рекомендую!

Анастасия Потанина 26 ноября, 2022 год
Девочки, здесь просто шикарная одежда для нас! Очень рекомендую этот магазин, у них отличная одежда и она качественно пошита!

Lady-maria.ru - интернет-магазин женской одежды больших размеров "Мария"

Lady-maria.ru - интернет-магазин, специализирующийся на продаже оптом и в розницу женской одежды больших размеров. Основным преимуществом магазина являются доступные цены, что позволяет нашим покупателям оплачивать лишь то, что действительно подошло...

Одежда

орбита outlet