Корейские гидрогелевые патчи Lamage - Отзыв о LAMAGE

От Огаркова Рената, опубликован 2021-04-20 13:20:57

Огаркова Рената 20 апреля, 2021 год Я студентка, и во время сессии поспать почти не получается - думаю, все студенты меня поймут. Последствием сессии становятся отеки вокруг глаз, причем они почти не сходят. А приходить на экзамен опухшей не очень хочется. Поэтому в этот раз перед сессией решила купить какие-нибудь корейские патчи для глаз, чтобы убирали отеки. Нашла патчи Lamage с рубиновой пудрой - было много положительных отзывов, а сами патчи были недорогие, но очень красивые. Заказала их на Вайлдберриз за 750 рублей.
Они, как и все патчи, были в коробке из картона, с минималистичным дизайном в виде серых и розовых пятен, а также черных веточек и абстрактных линий. Также сверху логотип бренда Lamage и название средства в золотой рамке. Сама коробочка матовая.
Банка с патчами белая, пластиковая, глянцевая, на крышке наклейка с тем же логотипом в золотой рамке.
Патчей 60 штук, они хорошей формы, которую можно располагать как угодно на лице (я кладу их еще на шелушащиеся участки - шелушения проходят). Патчи Lamage блестящие, средней толщины, плотные. Не рвутся, что большой плюс. При использовании не сползали.
После использования кожа очень хорошо увлажнена, она мягкая. Но самое главное, что мои “студенческие” отеки они отлично сняли. Поэтому на периоды сессии патчи Lamage для меня теперь маст-хэв. Патчи эти я смело рекомендую, они мне очень понравились.

Женская косметика

Korea Trade