Спасибо Lamage за мягкую кожу - Отзыв о LAMAGE

От Лилия, опубликован 2021-04-29 10:22:29

5.0
Оценка автора

Лилия четверг, 29 апреля Эти патчи я впервые попробовала, когда осталась у подруги с ночевкой и проснулась с не самой свежей кожей лица. Выглядела я тогда, мягко говоря, не очень - а мне нужно было в этот день выступать перед начальством с презентацией, выглядеть нужно было хорошо. Подруга протянула мне баночку с патчами, и я положила их под глаза, пару на носогубные складки и еще один между бровей. Еще когда в первый раз их увидела, отметила для себя, какие они красивые - аккуратные, ровные, равномерные по толщине, а самое приятное - блестящие! Меня в тот раз патчи Lamage очень выручили - они сделали мой внешний вид намного свежее, мою кожу более здоровой и упругой, я уже не была такой уставшей. Презентация прошла успешно - частично благодаря моей уверенности в своем внешнем виде.
После этого я уже, конечно, заказала себе это косметическое чудо сама - приобрела на Вайлдберриз, покупаю уже в который раз, очень нравятся. Стоят недорого, средняя цена среди патчей, качество никогда не подводило, эффект заметный, особенно когда пользуешься на постоянной основе.
Они у меня любимые, так что я вам их точно рекомендую, в Lamage не разочаровалась.

Женская косметика

Косметика Кристина