Уют в кофейне с помощью ламината - Отзыв о Ламинат Kastamonu

От Константин Левашов, опубликован 2022-09-28 09:29:40

Константин Левашов 28 сентября, 2022 год Ламинат в гостевой зал кофейни - решение смелое, все-таки обычно выбирают материал, более устойчивый к разным внешним факторам, особенно влажности. Но в моем случае правила диктовал готовый дизайн-проект. Искал ламинат по двум критериям: влагостойкость и высокий индекс общей прочности. Нашел этот бренд, прочел, что российский. На сайте флорпана выбор был больше, чем в магазине но для меня не критично. Нужны были доски с темно-серым оттенком или синеватым. Второй не подошел по классу, нужен был именно 33, так как помещение коммерческое и проходимость будет большая. Консультант рекомендовал сделать основательную гидроизоляцию ламината по всей площади, чтобы усилить процент влагостойкости.
Сейчас ламинат уже лежит, у нас большой зал и много посадочной мебели, я беспокоился, что какие-то царапины будут оставаться от стульев, но к счастью ламинат не повреждается, оправдал ожидания.
Достоинства:
  1. Достойный отечественный производитель, есть из чего выбрать, ламинат годится для влажных помещений
Недостатки:
  1. В магазине не было всех моделей, представленных на сайте

Строительные материалы

Оби - строительный гипермаркет