Буду заказывать только здесь - Отзыв о lamobile.ru

От Олег Парфеньев, опубликован 2020-07-24 16:23:11

Олег Парфеньев 24 июля, 2020 год Недавно приобрел в интернет-магазине Lamobile робот пылесос, остался очень доволен продукцией компании Ксяоми, которой торгуют здесь. Вообще фирма-то хорошия, у меня и телефон их. Но вот за сам магазин переживал, у них и предоплата сразу за товар, поэтому стремно было. Сейчас, оглядываясь, могу сказать, что переживал абсолютно зря, все пришло без проблем.

Ольга Цоткина
25 июля, 2020 год
ну а пылесос-то как? Сама себе тоже хочу такое устройство, просто не знаю к кому обратиться за консультацией. Вещь весьма полезная, говорят, вам понравилось?
Олег Парфеньев
25 июля, 2020 год
Еще бы мне не понравилось, это чудо-машина, которая самостоятельно убирается в квартире, а еще и сама потом заезжает на зарядную станцию, чтобы завтра снова быть готовой к путешествию по пыльным местам моего жилища!) Меня консультировали сотрудники магазина Lamobile, советую тоже обратиться именно к ним. От себя могу порекомендовать взять модель с влажной уборкой, как по мне, это лучше гораздо
Ольга Цоткина
26 июля, 2020 год
Большое спасибо за рекомендации, Олег, созвонилась с сотрудниками lamobile.ru, они мне рассказали все про пылесосы. Выбрала модель с влажной уборкой, мне они тоже ее посоветовали. Вчера оплатила, сегодня курьер все привез
Григорий Б
24 июля, 2020 год
А предоплату требовать-то зачем, сейчас же многие работают по наложке, пришел посмотрел, все ли нормально, и выкупил. Хотя согласен, потом доставку оплачивай, если будут отказываться постоянно. Доставка кстати сколько стоит?
Олег Парфеньев
24 июля, 2020 год
В том то и дело, что доставка у них бесплатная, если стоимость покупки превышает одну тысячу рублей. Может поэтому они и перестраховываются, так ведь ты вообще ни за что не отвечаешь если что. Но там все четко, заказ оформил, оплату произвел через толи сайт, толи какой-то профиль Альфа-Банка, но с подтверждением через смс и все как положено. Так что проблем быть не должно

lamobile.ru

Техника