lamobile.ru отзывы

Оцените lamobile.ru

Купил очиститель воздуха

Гудронов Михаил 30 августа, 2020 год
Консультант интернет-магазина Ламобайл помог мне подобрать очиститель воздуха для квартиры. Учли габариты помещения и другие особенности, работает отлично. Не думал, что у Ксяоми такой большой ассортимент товаров, вот сейчас к очистителю еще смотрю робот-пылесос, к новому году планирую приобрести как подарок жене. Цены адекватные, доставка быстрая, мне нравится магазин.

доставили все быстро и бесплатно

Владислав Трухин 28 августа, 2020 год
Заказывал колонку блютусовскую для ребенка, они все сейчас ходят с рюкзаками набитыми музыкой, вот и своему взял, чтобы тоже старушек у подъезда нервировал. Понравилось, что курьеры Ламобайл доставили все быстро и бесплатно.

быстрая и бесплатная доставка

Павлов 25 августа, 2020 год
Я с удовольствием поделюсь отзывом о магазине lamobile ru. Покупал у них очиститель воздуха весной еще. Доставка быстрая, очиститель приехал без дефектов. Цены нормальные, при этом не надо платить за доставку

Мне подходит этот магазин вполне

Алина 22 августа, 2020 год
Добавлю свой положительный отзыв о магазине lamobile ru. Купила у них блютус наушники за 5 тысяч рублей. Наушники классные, цена очень комфортная. Определенно буду покупать тут еще в будущем

красивые лампы

Милованов Кирилл 26 июля, 2020 год
Зашел в раздел ламобайл - Свет и потерялся. Ассортимент не огромный, но вот настольные лампы все интересные. У меня интерьер в стиле хайтек и этот магазин настоящая находка для меня лично

Буду заказывать только здесь

Олег Парфеньев 24 июля, 2020 год
Недавно приобрел в интернет-магазине Lamobile робот пылесос, остался очень доволен продукцией компании Ксяоми, которой торгуют здесь. Вообще фирма-то хорошия, у меня и телефон их. Но вот за сам магазин переживал, у них и предоплата сразу за товар, поэтому стремно было. Сейчас, оглядываясь, могу сказать, что переживал абсолютно зря, все пришло без проблем.

Довольна видеорегистратором

Нина 22 июля, 2020 год
искала видеорегистратор, нашла нормальный на сайте lamobile ru. В итоге приобрела Ксяоми - прямо нормальный, все что нужно есть. И цена по рынку умеренная и сам видеорегистратор хорошей сборки, функциональный

lamobile.ru

Техника