ОБМАН, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ! - Отзыв о lamoda.ru

От Гость, опубликован 2020-01-25 10:58:29

Гость 25 января, 2020 год Жена: Добрый день я приобрела в интернет магазине ламода 18.01.2020 г. Полусапоги Юничел YU003AWGHDN3, 41размера.
Была доставка домой померила выбрала то что подошло по размеру. Но обувь показалась мне нормальной но тяжёлой. И поэтому уточнила у курьера если передумаю можно ли вернуть. Он сказал да в течении 2ух недель. Через несколько дней я одела полусапоги вышла в них из дома дошла машины доехала до торгового центра проходила там 30 минут и поняла что в них не возможно ходить. Обувь в носке оказалась очень не удобной. во первых от того что обувь очень тяжёлая от этого болеть начали ладышки, во вторых очень жёсткие носы отбила пальцы до мозолей и всё это за пол часа. Я не представляю как вообще в них можно ходить каждый день. Я сразу позвонила в горячую линию объяснила ситуацию уточнила можно ли вернуть обувь так как в них очень больно ходить и отметила что я в них один раз ходила. Оператор мне ответила что ДА вы можете вернуть в ближайшем пункте выдачи. А так как ближайший пункт выдачи очень далеко от меня я ещё раз спросила точно можно? Мне сказали да.
И я приехала на пункт выдачи и мне говорят что в таких случаях не возвращается обувь даже если я одевала 10 минут. Обувь они взяли и сказали ждать ответа.
Но у меня есть претензии:
1. курьер отказал в оплате по карте хотя на сайте написано что можно оплатить картой. (Типа не работал терминал) но извините это очень странно а если бы у меня дома не было наличных.
2. Не выдал чек.
3. Дизиныормировал по поводу возврата.
4. Не компетентные операторы меня не правильно проинформировали и я поехала в другой конец города и потеряла 4 часа времени, замёрзла и мне испортили настроение.
5. И самое главное мне отказываются возвращать деньги за обувь в которой не возможно ходить.

Номер заказа №RU200115-845689
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Автор
19 августа, 2020 год
Бедненькая как же ты выжила в таких тяжелых жизненных условиях. Подбери сопли и жди ответ как сказано. Твою грязную обувь как ты предлагаешь продать снова? Ты бы купила такую обувь? Ее примут только при наличии товарного вида который был изначально без всякого песка, пыли, камушков в подошве и прочего

lamoda.ru

Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды...
, ,

Интернет-магазины