Нашли керамогранит с рисунком под бетон - Отзыв о Laparet керамогранит

От Наталья, опубликован 2023-08-22 17:17:06

Наталья 22 августа, 2023 год Хотелось осовременить нашу спальню, думали, в каком стиле ее лучше всего сделать. Сошлись с мужем на том, что неплохо было бы реализовать хай-тек. Он довольно интересно смотрится. Вот только оказалось, что тяжело самим находить все нужные для отделки материалы. И дело не только в качестве, но и дизайне. Во многих магазинах предлагали керамогранит в кремовых оттенках, которые вообще не вязались со стилем хай-тек. А искали мы расцветку под бетон, чтобы уложить это на пол. Увидели подобный керамогранит только у этого производителя в Тессере. Там уже менеджер (к сожалению, не вспомню имя) помогала нам определиться с конкретной коллекцией. Потому что в ассортименте было много керамогранита с рисунком под бетон. Выбрали в итоге под названием Carbon grafito. Из приятного – на него тогда как раз была акция. Здесь же нам посчитали, какое количество плит нужно купить. Для наглядности бесплатно составили дизайн-проект. Вот за него прямо отдельное спасибо, смогли визуализировать, как все будет смотреться. Очень переживали насчет доставки, вдруг по количеству не сошлось бы, приехал бы брак и прочее. Тогда бы затянулся весь ремонт. Но тут, к счастью, все обошлось. Привезли все в нужном количестве, никакого брака не было. Муж каждую коробку внимательно осмотрел) Укладкой керамогранита занимались не сами, а пригласили рабочих. Все-таки сами еще никогда ремонт не делали, вдруг что не так бы уложили. . Там уже два мастера тоже осмотрели плиты, ничего плохого про них не сказали. Укладывали все по системе теплый пол, никаких проблем не возникло. Ну а теперь распишу, как же керамогранит проявил себя в процессе эксплуатации. Самое главное опасение – вдруг будет скользить! Но надо брать с матовой поверхностью, тогда такой проблемы и не будет. Насчет его прочности уже не сомневаюсь: роняли многое (не специально). Но пол не покрылся трещинами, даже царапин нет. Единственное, наш керамогранит темный, поэтому на нем могут оставаться разводы от моющего. В остальном же все отлично.

Laparet керамогранит

Строительные материалы