Все отлично получилось) - Отзыв о Laparet керамогранит

От Дарья, опубликован 2023-10-09 23:37:55

Дарья 9 октября, 2023 год Когда мы меняли плитку в ванной и туалете, то решили обратиться к этому производителю, потому что сестра мужа их керамогранитом стелила пол в спальне, фотки нам показывала, визуально очень красиво выглядело. Долго смотрели варианты на их сайте, изначально нам было трудно определиться с выбором, так как мне самой хотелось каких-либо необычных сочетаний цветов, хотя мужу, напротив, нравились спокойные тона. Все-таки сошлись на коллекции echo. Там два основных цвета, бежевый и серый с узорами, мы подумали, что темный цвет даст акцент среди остальных светлых стен и белой сантехники, поэтому выбрали такой интересный дизайн. Отдельное спасибо менеджеру в бренд-зоне, который помогал с выбором, предлагал различные варианты для ознакомления. Его терпению можно позавидовать, так как выбирали мы долго, не могли определиться, при этом ещё и активно спорили между собой с мужем) Также удобно, что есть возможность создания бесплатного дизайн-проекта с тем материалом, что мы выбрали. Проект получился отличный, по нему монтажники потом нам и клали керамогранит. Когда уже количество плитки, цена и доставка были рассчитаны, мы заключили договор, оформили доставку, оплатили все и стали ждать. Доставили вовремя, монтажники плиты положили ровно, стыков даже не заметно, все смотрится как единое полотно. К влаге стены устойчивые, если на прежней керамической плитке была плесень и темные разводы в местах стыков, то тут такого не наблюдала. Плитка также не раскололась и не пошла трещинами, когда мы вешали на стены сушилку для полотенец и вырезали места для розеток. По качеству все устроило, дизайн, как мне кажется, тоже хорошо получился)
Достоинства:
  1. влагостойкий материал, терпеливый менеджер, много вариантов
Недостатки:
  1. пока не нашли

Laparet керамогранит

Строительные материалы