Лазерка отзывы

Оцените Лазерка

Подозрительно...

Анатолий 4 августа, 2021 год
Все положительные отзывы - за полгода 2019 года. Это не странно? Торгуют товаром, который снят с производства, но деньги берут предоплатой. Знаем мы эти фокусы. Связываться не стал.

не исправляют свои же косяки

Татьяна 30 октября, 2020 год
Купила в этом магазине картриджи, оказались неисправны. Бывает. НО! Гонять покупателей сначала в сервисный центр, который к ним не относится, потом в другой конец Москвы за возвратом денежных средств, это очень ответственно! Такой ненавязчивый сервис!
Скорее всего отзыв не опубликуете, но когда хорошие отзывы это прекрасно, но и за свои косяки отвечать нужно самим, тогда это будет сервис.

Довольна покупкой

nastia-fedorova 16 ноября, 2019 год
Очень большой выбор мфу. Искала цветное мфу и просто растерялась. Хорошо, что консультант помог определиться с моделью и порекомендовал отличную модель мфу. Помогли сразу же подобрать недорогой картридж. Доставили на следующий день бесплатно. Есть все документы, упаковка фирменная, брака нет. Есть гарантия. Довольна покупкой и обслуживанием.

Эдуард 13 ноября, 2019 год
Делали заказ у Лазерка на копировальную технику, подобрали все по требованиям и предпочтениям. Привлекшие цены оказались невысоки. На данный момент при необходимости периодично закупаем картриджи. Стали уже постоянными клиентами, так что при заказах уже нет потребностей в объяснение и подборе заказа, тут отдам должное уровню обслуживания, Остаемся благодарны.

Отлично работают

Камилла 9 ноября, 2019 год
Консультируют толково, мне всегда удается подобрать картридж, если не оригинал, то очень достойный аналог. До этого перепробовала сотрудничать с несколькими магазинами, пока что здесь лучшие условия: ассортимент огромный, а цены невысокие. И доставку обычно делают в день заказа, а я люблю оперативность.

Большой выбор картриджей по привлекательным ценам

Олег 8 ноября, 2019 год
Это, наверное, лучший магазин по выбору катриджов, который я встречал. Привлек он меня конечно же своим большим ассортиментом и приятными ценами. Заказываю тут уже не первый раз все необходимое для своей оргтехники и поэтому уже являюсь постоянным клиентом. Нравится, что могу позвонить и попросить привезти все, что обычно заказываю, без формирования заявки и в течении буквально трех часов, мне все...  Читать отзыв

Подобрали мне картридж для принтера.

Алексей Синяев 7 ноября, 2019 год
У меня есть принтер, печатает отлично, к бумаге не требователен, но, когда кончился в нём картридж, я посмотрел, сколько стоит оригинальный, и цена на него была очень высокой. Попробовал найти замену. Для этого позвонил сюда, в этот магазин, назвал модель принтера, и оператор быстро подобрал мне аналог, который и стоит дешевле, и по качеству не хуже.

Хороший плоттер.

Елена 18 августа, 2019 год
Мы искали где купить хороший и недорогой плоттер для нашего рекламного агенства, и в интернете по объявлению нашли компанию "Лазерка", где после консультации заказали плоттер HP Designjet T830 24" по хорошей цене. Доставку сделали быстро, всё отменном состоянии приехало, плоттер оценили высоко, очень качественный и быстро печатает в хорошем качестве. Спасибо!

Нашёл нужный картридж

Сергей15 15 августа, 2019 год
Здесь мне удалось найти картридж чёрного цвета к моему принтеру Samsung ML-1660 - MLT-D104S. Ресурс печати составлял 1500 страниц. Заказ сделал на сайте. Оформил заявку в один клик. На сайте имеется удобный каталог и осуществляется быстрый поиск изделий. Доставка была организована в этот же день. Картридж полностью подошёл к принтеру.

Достойный внимания магазин.

Сергей 13 августа, 2019 год
Пока магазин полностью устраивает, так понял в основном именно по картриджам специализируются, в нём считай только и нашёл нужный. Ну и так вообще, удобный сайт, можно подбирать по модели принтера, а не по номеру картриджа, как обычно бывает. Гарантию дают на любые картриджи. Привезли оперативно.

Выгодные цены

Александр 11 августа, 2019 год
Этот интернет-магазин нравится своими демократичными ценами на оригинальные картриджи. Никаких сложностей при оформлении заказа не возникает. Через менеджера магазина произвожу оформление заказа. В течении дня картридж доставляет экспедиторская служба. Предоплаты не требуют. Расплачиваюсь с экспедитором по факту доставки заказа.

Любой картридж в наличии

Олег 8 августа, 2019 год
Благодаря компании Лазерка прилично экономим на расходниках для оргтехники. У них всегда в наличии есть картриджи на все наши печатающие устройства. Оригинальные, совместимые, иногда просто заправляем. Цены ниже средне рыночных, для постоянных клиентов есть персональные скидки. Аккуратная доставка существенно облегчает нам жизнь.

Спасибо вам

Андрей 8 августа, 2019 год
В магазине "Лазерка" по совету товарища покупал для себя новый картридж. Среди огромного ассортимента, внимательный и грамотный консультант посоветовал по приемлемой стоимости MLT-D119S Black. Доставили в четко оговоренные сроки, получил без брака и наличия повреждений. Огромное вам спасибо!!!

мошенники

Гость 16 июля, 2019 год
покупают на алиэкспрессе, потом продают в пять раз дороже. бизнесмены, блин

Разнообразный выбор

Алексей 7 июля, 2019 год
Заменял картридж Samsung MLT-D119S Black, обратился сюда. Нашел необходимый и заказал. Доставку осуществили быстро. Установил в принтер, проверил работоспособность. Качество печати отличное, буквы пропечатываются четко и ярко. В основном печатаю тексты, доклады, разнообразные новости. Картридж достаточно объемный, выбирал чтобы не покупать постоянно.

Картриджи на любое устройство

Олег 4 июля, 2019 год
В последнее время картриджи покупаем только в магазине Лазерка. Огромный выбор, картриджи практически на все существующие печатные устройства. Картриджи как оригинальные, так и совместимые и по небольшой цене. Есть и услуга заправки картриджа, причем делают очень аккуратно и профессионально. Особо хочется отметить быструю доставку

Существенно сэкономили наш бюджет

Татьяна 1 июля, 2019 год
На работе нам приходится много печатать и поэтому, очень часто покупаем картриджи на свои принтера. Менеджеры этого магазина помогли, подсказали нам, что можно брать не оригинальные картриджи которые стоят в разы дороже, а их аналоги, что существенно сэкономило наш бюджет. После этого мы стали их постоянными клиентами. Теперь просто звоним говорим, что нам нужно и в течении трех часов...  Читать отзыв

Качество отличное.

Максим 27 июня, 2019 год
Покупаю картриджи у них не первый раз и меня всё устраивает. Выбор огромный, много разных производителей, подобрать можно практически на любую модель, оплата при получении. Подтверждение заказа быстрое, привозят картриджи в этот же день в согласованный промежуток времени, качество отличное никакого брака.

Хороший магазин

Елена 25 июня, 2019 год
В магазине имеются картриджи очень редких моделей. Привозят в день осуществления заказа. Ассортимент очень широкий, поэтому если нет необходимой модели, то менеджеры без проблем подбирают аналог. Есть бонусная программа для постоянных клиентов. В общем, все отлично и действительно обслуживают на высоком уровне.

Интернет-магазин картриджей и расходных материалов для оргтехники

Рахманов Сева менеджер отдела продаж 21 июня, 2019 год
Сайт организации lazerka.net

Телефон 84955048785
E-mail [email protected]
Адрес Москва, Пятницкое шоссе д. 18 - 490
Часы работы Пн - Вс, с 9:00 до 18:00

Интернет-магазин картриджей и расходных материалов для оргтехники. Можно использовать: Lazerka, Лазерка, Лазерка.нет, Lazerka.net или полную ссылку

Портрет нашей целевой аудитории.
Пол: 60% мужчин, 40% женщин
Возраст: 25 – 55 лет
Работает в организации от 5 до 50 человек.
Закупки картриджей для организации для нашего клиента не...  Читать отзыв

Цифровая техника

Связной