Все просто замечательно - Отзыв о leads radar

От Valera, опубликован 2020-08-12 08:35:51

Valera 12 августа, 2020 год Несколько раз запускали рекламные компании в интернете. Продажи повышались, хотя не особо. Решилась данная проблема приобретением Lead радара и запуска новой рекламы. Клиентов стало значительно больше.

30 августа, 2020 год
На рекламу все же приходится тратится. Без этого никак - не придут новые клиенты, не вспомнят старые. Не помню уже где наткнулась на предложение Лидс радар, но воспользовалась им сразу. Это сразу показалось мне удобнее тем, что клиенты будут уже настроенными на приобретение моих товаров.
Виктор Игоревич
30 августа, 2020 год
Со мной друг поделился этой фишкой. Я вообще сначала подумал, что он шутит надо мной, чтобы не отвечать, почему у него получается зарабатывать больше в сравнении со мной. Теперь и я пользуюсь роутером и услугами Лидс радар. Доходы повысились, расчитываю на большее.
Леха
27 августа, 2020 год
А рабочий ли метод? Тут же автоматизировано ничего не будет. Ну наберешь базу с клиентами, а потом?
26 августа, 2020 год
Ставить устройство, считывать потенциальных клиентов, запускать рекламу и получать доход. Все просто.
Flame
16 августа, 2020 год
Хорошая тема для более быстрой раскрутки. По факту останется только рекламу запустить с умом.
Влад
15 августа, 2020 год
Для меня это в новинку. Вроде и понятно, но стоит ли оно того?
15 августа, 2020 год
Доброго времени всем! Хочу предостеречь, о проблемах, которые вы получите, если решитесь купить франшизу Лидс Радар!! Пару месяцев назад, искал возможность дополнительного источника дохода. Как и многие, увидел рекламу франшизы, где Юрий рассказывал, как будет легко и удобно работать с их франшизой. Ну и как всегда все было гладко до того момента, как я заплатил деньги и получил НЕ РАБОТАЮЩЕЕ оборудование. Радар постоянно терял сеть интернета и отключался, приходилось по 10 раз на дню его перезагружать. Повер Банк прислали БУ, даже сутки заряд не держал!! Все это выяснилось на моем первом клиенте, где на моменте установки оборудования, радар перестал работать. Далее началась долгая полемика с Юрием, как быть дальше и его заверения что такого не может быть! Я перепробовал многие варианты подключения, но итог был один, работать на таком оборудовании не возможно. Далее, мои требования были просты! Замените мне оборудование! Но дальше обещаний ничего не продвинулись! В итоге, после постоянной нервотрепки, я попросил вернуть деньги, но как и обещано в рекламе, они готовы выкупить только оборудование. А это 10% от стоимости франшизы!!! Ребята, когда я принимал решение о покупке, в интернете не было ни одного отзыва об этой франшизе, и это было решающим фактором. Я хочу, что бы Вы знали, с какими проблемами можете столкнуться, если решите купать франшизу Leads Radar. Каждое написанное слово, я могу подтвердить перепиской с Юрием, его не желание профессионально разрешить ситуацию, а только желание срубить денег! Для тех, кто хочет больше доказательств, Мои контакты: 89647362001
Андрей Серов
18 августа, 2020 год
Это заказной отзыв. Видел на нескольких сайтах. У меня есть их оборудование, был у них в офисе, все что вы тут написали и на других сайтах похоже на заказ, уверен, что оборудования их вы в глаза не видели
28 августа, 2020 год
И в дополнение, не поленись, напиши адрес офиса, в котором ты якобы был.
18 августа, 2020 год
Ты в шары долбишься Андрюша. Есть номер телефона. не поленись и позвони.
Flame
14 августа, 2020 год
Буду брать второй роутер для установки. А сначала сомневался, были всякие мысли. Сбор информации занял конечно время. Ребята из Лидс радар помогли разобраться со всем. Клиентов стало больше.
13 августа, 2020 год
Сначала не думала даже, что возможно найти для рекламы целевую аудиторию таким образом. Но оказалось удобно, да и вполне окупается.

leads radar

Бизнес идеи