Моя работа в Leads Radar - Отзыв о leads radar

От Игорь, опубликован 2020-12-04 12:17:15

4.0
Игорь 4 декабря, 2020 год Расскажу вкратце о компании Leads Radar работаю с ними в течении 1 года и сформировал впечатление о них.

По работе компании
1. В плане начала работы, она была такой какой я ожидал у них рабочая платформа по сбору мак адресов адекватная поддержка, которая объясняет как работает реклама и скидывающая кейсы, чтобы было что предъявлять клиентам и Кол центр который назначает встречи.
2. В плане заработка немного не то, когда я купил 2 пакет я ждал что ко второму месяцу буду зарабатывать от 100 тысяч но по факту заработал с 3 комплектами 83 тысячи пришлось докупать комплекты.
3. По перспективности клиенты переодически берут бесплатно радар на тест, но услугу не покупают поэтому нужно про запас держать радары чтобы не упускать потенциальных клиентов.

В целом работа не могу сказать, что заработать легко. Реально приходится включать продажника и обзванивать по предастовляемой базе каждый день минимум по 2-3 часа. Если есть лишние деньги, чтобы сразу закупить несколько комплектов оборудования и запустится, то сможете выйти быстрее на нормальный заработок, но если пойдете по реализации, как мне предлагали год будете долбится.

leads radar

Бизнес идеи