4 месяца Есть хорошое но есть и Плохое! - Отзыв о leads radar

От Гость, опубликован 2021-04-28 12:05:22

4.0
Гость 28 апреля, 2021 год Всем здравствуйте! Меня зовут Максим. Я купил данное партенрство уже почти 4 месяца тому назад.

Времени прошло достаточно и есть что рассказать о Юрии, кураторах и компании в целом.

Вообщем, я в бизнесе в первые, до этого работал в найме в сфере электромонтажа, по образованию я механик и всегда интересовался сферой Айти. Знакомый пользовался такой темой еще в 2019 году

Про технологию радаров я узнал букавально за месяц до покупки партнерства и тут попалась реклама на ютубе с Юрием. После месяца переговоров, тестов итд я решил купить пакет IT - предприниматель за 299 тысяч рублей.

Что мне дали? 8 комплектов оборудования, доступы к платформе, обучение и всякая другая информация, но не суть.

Тепрерь по очереди

1 Платформа - в целом не сложная платформа куда идут все адреса с радаров, на ней же куратор и все обучение, туту сказать нечего, за время работы работала нормально, но пару раз было что грузилась по 5 минут одна страница, но в целом тут особых претензий нет.

2 Обучение - Компания записала несколько часов роликов, там рассказывает Юрий их директор сети, ну по сути все эти часы обучения можно было упаковать в 60 минут, ну полтора часа, зачем записали столько ролдиков вообще не понятно, я просто время лишнее потратил на просмотр этого всего.

3 Куратор - тут начинаются вопросы - куратор может отвечать по пол часа. В основном минут 15, но пару раз было что на встрече нужно было срочно получить ответ и я ждал ответа почти час! ЧАС БЛин! У меня горела установка а тут молчок, ответили когда уже сам разобрался. В целом поддережка не такая идеальная как расписывал Юрий. Тут скорее негатив

4 Оборудование - тут сказать ничего, не Бу, как писали тут, мне пришло все новое, была проблема с проводом, после 3 дней переписок они мне его заменили, тут ничего не скажу, оборудование есть и работает.

5 Суть работы - бывает что за домом в поле собирает 2 тысячи маков, хотя там людей нет, только дороге в 50 метрах, а бывает за пол дня в Торговом центре собирает едва 20 тысяч маков. Тут не понятно говорят что есть подменные маки и так далее. При выгрузке бывает что с 10 тысяч маков всего 500 человек, а бывает что с 5 тысяч будет почти 3 тысячи маков. То есть полезной аудитории от 5 до 50%. Понятно становится только после выгрузки. Ну это по всем радарам такая тема, но Лидс Радар говорят что у них больше выгружает чем у других, туту сказать точно не могу, настроил другу, который в ресторан свой ставил 2 года назад радар, говорит что сейчас реклама лучше, но еще посмотрим. Настраивали рекламу на 1 день дольше чем должны были, тоже минус

6 Встречи тут самый большой вопрос, меня заставляют за них платить! 350 рублей за встречу, я купил 6 встреч, по 2 из них продал, попросил дать мне еще 20, сказали плати, ну почему!? А как партнеру развиваться, если мне надо за все это платить? Тут вопрос, считаю что Лидс Радар ДОЛЖЕН давать своим партнерам клиентов бесплатно, а не еще за это драть деньги!

По заработку цифр не скажу, но тут нужно реально выделять время на это, не так все просто как рисовалось, но спрос есть на эту услугу и это радует, но совмещать с другой деятельностью тут не вижу возможности

в целом тема рабочая, но есть ощущение что толи у самих много работы толи еще сыро местами, поэтому берите франшизу если реально готовы заниматься и уделять этому время. Когда брал партнерство инфы было мало, поэтому оставлю свой номер, если смогу ответить то дам консультацию, мне не сложно а вам поможет возможно эта инфа чтобы сделать правильный выбор 89055959437

leads radar

Бизнес идеи