МОШЕННИКИ - Отзыв о leads radar

От Гость, опубликован 2021-06-13 12:39:23

Гость 13 июня, 2021 год Год назад, приобрел у этих двух АЛЯ-бизнесменов юры да алешиньке, вай фай радар, который якобы собирает мак адреса.ВСЕ ЭТО ЛАЖА ПОЛНАЯ. Горе-бизнесмены, которые упирались и убеждали меня в том, что это я не разобрался как работает оборудование, понабрали у них радаров ( которые на авито по 1000р сейчас продаются) и теперь не знают как от них избавиться, продают их в тихую, тем самым обманывая людей дальше. Год назад, когда я приобретал, отзывов не было, от слова совсем, ни положительных, ни отрицательных. Были только подставные люди, и сейчас есть, Игорюша их подружка с Батайска, Сергей с Сочи и многие другие. Кому нужно больше инфы, пишите в ВАТСАП 89647362001. Потому что на телефон звонить бесполезно, ДДОС атака круглосуточная))) Полный мой отзыв можно почитать на других сайтах. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ. БЕРЕГИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ))) ВСЕМ ДОБРА.

leads radar

Бизнес идеи