что обещали дали не больше - Отзыв о leads radar

От Гость, опубликован 2021-08-18 07:53:24

4.0
Гость 18 августа, 2021 год Купил франшизу в феврале этого года, в целом проект рабочий но есть нюансы.
Это первый мой бизнес: до этого работал в продажах сантехники и подрабатывал в такси. Первое что напрягло это объемное обучение, я по началу вообще не понимал как работает хотел быстрее стартовать так как на рассрочке, но заставляли проходить обучение, а не сразу идти на поиск клиентов, в этом плане не сразу дали колл центр, который я потом понял не сильно то и нужен, так как проще и быстрее самому ходить на встречи. По началу думал что можно полностью совмещать с такси, но днем точно нет, а после смены ночью вообще голова не варит и не звонить номально ни на встечу пойти не могу - поэтому либо другая работа либо только это6 что может не у всех получатьсься. По заработку докупил 3 комплекта так ккак бывает что 3 не хватает, а бывает что вообще все стоят без дела, вообщем если делать в день 20-30 звонков то можно активно встречаться, если не шевелиться то надежда на колл центр, который может и неделю заявку давать. Вообщем никто не кинул - все пришло, все на связи, но если самому не делать, они за меня сильно не покрутяться. По рекламе еще были вопросы, делают нормально но тоже бывает задержки, я сейчас сам научился, по курсу который они же и дали и делаю сам. Цену в своем городе поставил 9000 яндекс и 10000 май таргет - я не могу сказать что все разбирают просто как пирожки, но я за пол года понял как правильно презентавать и клиенты есть, при желании работатть можно, но это как и везде, есть свои проблемы, но в целом то что обещали я получил.

leads radar

Бизнес идеи