Берегите свои денежные средства и нервные клетки! - Отзыв о leads radar

От Гость, опубликован 2021-09-07 23:11:18

Гость 7 сентября, 2021 год Здравствуйте уважаемая аудитория которая успела посмотреть рекламу о так называемом супер Лидс-Радаре!
Если Вы ещё не купились на обещания менеджера компании Лидс-Радар хорошо зарабатывать с этим оборудованием.
Хочу предупредить Вас не тратить свои денежные средства и нервные клетки!
Обещают одно по факту после оплаты оказывается совсем другое.
Так называемая поддержка всё время ссылается на руководство, руководство в свою очередь на поддержку. По итогу деньги у них, интерес как клиенту как к партнёру к вам пропал, развивайтесь как хотите.
Про базу телефонных номеров или так называемый тест вашего города, присылают номера телефонов готовых бизнесов, на которые в дальнейшем звонишь а в ответ слышишь: -извините мы не нуждаемся в вашем приложении.
Доказать эффективность этого оборудования не возможно, на слово в наше время ни кто не верит кроме таких как Я (горе-бизнесменов).
Обещают предоставлять клиентов по итогу эта услуга платная, хотя вроде бы Вы являетесь партнёром и продвигаете их бизнес проект и их услуги по предоставлению рекламы.
Платформа которая стоит не маленьких денег становится платной, в случае возврата оборудования за платформу возврат денежных средств не предусмотрен и не только за платформу там и другие пункты указанные в прайсе.
В моём случае я им выплатил 70 000 рублей не считая затраты на интернет к модему, на заказ клиентов. Разочаровавшись в эффективности этого вида бизнеса, то есть обещают одно по факту лиж бы денег с тебя вытянуть. Вобщем вернул оборудование, возвратили мне 4 500 рублей.
Проконсультироваться с юристами на что юрист пояснил что прошло много времени а прошло всего полгода, требует не малых вложений, в итоге плюнул на все это дело в надежде на небесную справедливость то что им воздастся за их деяния в ближайшем будущем.
Пишу сюда в надежде оградить нормальных порядочных людей чтоб не допустили в своей жизни ошибку, поверив что эта система работает!
Когда любой гражданин без помощи их оборудования и их услуг, может сам воспользоваться интернетом тем же яндексом или инстаграм разместить рекламу.
Более подробно могу объяснить по телефону в свободное от работы время по телефону 89377104478 обращайтесь всегда рад помочь сохранить ваши денежные средства и нервные клетки.
Бывший клиент-партнёр компании Лидс-Радар!

leads radar

Бизнес идеи