Берегите свои денежные средства и нервные клетки! - Отзыв о leads radar

От Гаязь, опубликован 2021-09-08 00:02:37

Гаязь 8 сентября, 2021 год Здравствуйте уважаемая аудитория которая успела посмотреть рекламу о так называемом супер Лидс-Радаре!
Если Вы ещё не купились на обещания менеджера компании Лидс-Радар хорошо зарабатывать с этим оборудованием.
Хочу предупредить Вас не тратить свои денежные средства и нервные клетки!
Обещают одно по факту после оплаты оказывается совсем другое.
Так называемая поддержка всё время ссылается на руководство, руководство в свою очередь на поддержку. По итогу деньги у них, интерес как клиенту как к партнёру к вам пропал, развивайтесь как хотите.
Про базу телефонных номеров или так называемый тест вашего города, присылают номера телефонов готовых бизнесов, на которые в дальнейшем звонишь а в ответ слышишь: -извините мы не нуждаемся в вашем приложении.
Доказать эффективность этого оборудования не возможно, на слово в наше время ни кто не верит кроме таких как Я (горе-бизнесменов).
Обещают предоставлять клиентов по итогу эта услуга платная, хотя вроде бы Вы являетесь партнёром и продвигаете их бизнес проект и их услуги по предоставлению рекламы.
Платформа которая стоит не маленьких денег становится платной, в случае возврата оборудования за платформу возврат денежных средств не предусмотрен и не только за платформу там и другие пункты указанные в прайсе.
В моём случае я им выплатил 70 000 рублей не считая затраты на интернет к модему, на заказ клиентов. Разочаровавшись в эффективности этого вида бизнеса, то есть обещают одно по факту лиж бы денег с тебя вытянуть. Вобщем вернул оборудование, возвратили мне 4 500 рублей.
Проконсультироваться с юристами на что юрист пояснил что прошло много времени а прошло всего полгода, требует не малых вложений, в итоге плюнул на все это дело в надежде на небесную справедливость то что им воздастся за их деяния в ближайшем будущем.
Пишу сюда в надежде оградить нормальных порядочных людей чтоб не допустили в своей жизни ошибку, поверив что эта система работает!
Когда любой гражданин без помощи их оборудования и их услуг, может сам воспользоваться интернетом тем же яндексом или инстаграм разместить рекламу.
Более подробно могу объяснить по телефону в свободное от работы время по телефону 89377104478 обращайтесь всегда рад помочь сохранить ваши денежные средства и нервные клетки.
Бывший клиент-партнёр компании Лидс-Радар!

вот мой комплект
15 сентября, 2022 год
не знаю почему сюда фото не вставляются, кто не верит перед тем как хрень писать приезжайте и посмотрите как я работаю
15 сентября, 2022 год
Как вы достали со своем бредом, у меня был даже клиент который почитал что вы пишите и не купил, благо большинство нормальных. Вы кто вообще люди кто пишет негатив? Конкуренты? У вас оборудование есть, вы работали по технологии. Есть вопросы возьмите у головного офиса мой телефон или адрес и приезжайте - покажу как я работаю, покажу офис, покажу двух человек кто работает со мной, как за**бали ваши фейки. Хот вай фай и глобал хот спот успокойтесь уже не можете сделать нормальную свою работу так не обстирайте у кого получается
Гаязь
18 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Александр прочитайте внимательно мой отзыв. Оборудование было, опыт работы с этой компанией я описал. Ваши комментарии мне вполне яснны, вы заинтересованы только в разводе людей на покупку этого оборудования но ни какого отношения не имеете к работе этого оборудования так как пишите что не можете его продать. Если б речь шла о том что вы не можете найти клиентов для установки и сдачи
в аренду этого оборудования как предлагают менеджеры этой фирмы, тогда бы и предположений не появлялось бы что вы с этой компанией за одно и настроены на развод людей.
14 сентября, 2022 год
Обращаюсь ко всем пострадавшим, пишите мне на почту [email protected] Мои юристы настроены судиться. Говорят , что шанс выиграть есть.
11 мая, 2022 год
Спасибо огромное за отзыв! Сам не покупал, но в самом начале очень насторожила настойчивость, с которой начинаю впаривать (навязывать) оборудование!!!
Обращайте особое внимание на договор - он составляется между ИП Дзюин и ИП Кравцов, думаю позже могут появиться новые фигуранты. А вы со своего счета переводите деньги добровольно на чужой расчетный счет!!! При этом в договоре вообще ваших данных нет! В пункте договора есть формулировка о возврате средств за оборудование - итог: оборудование в договоре стоит копейки, а все остальные деньги идут на услуги, за которые Вам средства никто не вернет!
Люди будьте внимательны не давайте себя обмануть.
Прежде чем заключить договор обязательно проверяйте фирму на финансовые и юридические показатели, лучше заплатить 200 рублей за отчет с налоговой чем отдать 220000 рублей в пустоту.
18 марта, 2022 год
Работал в их компании и знаю что это такое. Полностью могу все подтвердить. Само программное обеспечение некачественное и работает со сбоями. Программисты постоянно меняются и все только усугубляется. Они пытаются сэкономить на персонале и постоянно все удешевляют, поэтому и качество обслуживания такое. Менеджерам лишь бы вам втюхать оборудование, они получат процент и все, довольны. Могут вам лить в уши все что угодно, лишь бы вы купили. Они зарабатывают именно на продаже оборудования, хотя вам говорят, что им нужно партнерство и они на этом зарабатывают. Все это вы сами можете реализовать без франшизы, если хоть немного разбираетесь в компьютерах, причем в десятки раз дешевле.
16 марта, 2022 год
полностью поддерживаю отзыв. мошенники продуманные, которые отточили свои бумажки до мелочей, будут предлагать договор почитайте внимательно, проконсультируйтесь с юристом, суд проиграете в случае разногласий.. клиентов не найдете, деньги потратите впустую на оборудование, в работе не помогают. база клиентов старая, клиентов за 600 рублей предоставляют просто не готовых к установке. оборудование стоит лишь часть денег, они не возвращают сумму основную. на видео то что говорит их представитель сплошной обман. вы рискуете люди, и очень сильно своими деньгами...я потерял деньги, хочу помочь вам уберечься от их подлости и лживых слов.
14 марта, 2022 год
Здравствуйте , полностью присоединяюсь к Вашим словам. могу подтвердить 89608472210

leads radar

Бизнес идеи