Сложная, но интересная франшиза - Отзыв о leads radar

От Максим Федоров, опубликован 2021-11-30 16:35:34

4.0
Максим Федоров 30 ноября, 2021 год Изначально не мог разобраться с тем, что нужно делать. Было сложно воспринимать информацию, куратор просила просматривать все уроки. на 3 раз реально возникло общее понимание и тогда куратор начала вдалбливать информацию и раскладывать все по полочка. Для меня вся эта интернет и маркетинг терминология была страшной, но потом стала родной. Первый заказ я накосячил. я не преподнес информацию заказчику про рекламный бюджет, я вложил свои деньги, а компания помогла с 2 следующими рекламными компаниями и сделала их бесплатно. Сначала были проблемы с колл-центром, говорили клиентам чушь, мне приходилось ездить на встречи и было без результатно. Я научился заключать договора просто приезжая в компанию. недавно позвонила куратор и предложила сделать 2 встречи бесплатно, у них там что-то изменилось сказала, да и действительно получилось, стал заказывать дополнительно встречи, когда остаются комплекты нерабочие. Мне понравилось работать, за 2 месяца стал специалистом, могу уже сам долго рассказывать клиентам о кейсах, о том, что лучше в их сфере, как им действовать. Дело пошло. Кручусь в бизнесе второй год, зарабатываю с 8 комплектов в 4 раза больше, чем зарабатывал на обычной работе. Если готовы учиться, общаться и развиваться, то можете тут хорошо заработать

leads radar

Бизнес идеи