Мой опыт - Отзыв о leads radar

От Виталий Нестеров, опубликован 2021-12-01 19:42:24

Виталий Нестеров 1 декабря, 2021 год Решил зайти почитать отзывы, читал на разных сайтах, и везде в негативе одни и те же лица. Просто очень странно, это конкуренты или просто люди, которые не поняли специфики работы?
Поясню, я купил франшизу Радара где то с год назад, я взял все в кредит. Можете написать мне, я все подтвержу. Сначала не было стабильного дохода, доход был, но разный от месяца к месяцу, так как взял зимой, не было возможности иногда активно ездить и устанавливать. Но летом, я просто пошел работать, я прошёл обучение на платформе, писал куратору, звонил в офис, где мне всегда шли навстречу, когда не было контактов, мне скидывали новую обновлённую базу, делали скидки на рекламные компании для меня, я начал активно вести свои сети, ну в общем втянулся. И вот сейчас люди уже сами пишут, спроси есть, нужно просто найти свой подход наверно. Раньше я с продажами не сталкивался, и сначала не особо было понятно как и что. Но блин ребята в поддержке всегда отвечали, да загрузка там немаленькая, как я понял. Но в целом, ты сам устанавливаешь себе график, сам контролируешь свой приход. Могу поехать отдохнуть в любое время. Мне нравится, я работал всегда в найме, это первый опыт работы на себя. Но в общем я доволен.
Просто дайте себе время понять специфику работы, и вы втянетесь. Пишите если что
Достоинства:
  1. Свободный график, доход
Недостатки:
  1. Загруженность тех. Поддержки

Евгений
27 ноября, 2022 год
Как с Вами связаться?
Гость
13 сентября, 2022 год
Можно контакт как с вами связаться
Сергей
13 июля, 2022 год
Виталийма можно с вами проконсультироваться по поводу этой франшизы?

leads radar

Бизнес идеи