Ужасно - Отзыв о legko.com

От Анна, опубликован 2019-10-02 22:44:37

Анна 2 октября, 2019 год Господа, это просто какой-то кошмар. Идея облегчить себе жизнь казалась привлекательной, пока я не столкнулась с ужасным сервисом этой компании. Это не "легко.ком", это все очень сложно и плохо ком. Сроки сорвали, дизайнера меняли, потому что первый был ну просто атас. Креативил иногда, и только как хотелось ему, а в перерывах пропадал на недели. Например, больше всего был озабочен тем, куда поместить боксерскую грушу. На размеры помещения, просьбы касательно планировки и стиля ему было более-менее наплевать. Еще хуже стало на этапе заказа из шоплиста: вещи в списке как-то незаметно дорожали, сроки их поставок срывались потому что легко.ком не в состоянии правильно оформить документы со своими поставщиками. Ну и вишенка на торте: коньерж-служба перепутала цвет в заказе и привезла темный серо-коричневый стол вместо стола цвета слоновой кости. Как реагирует легко.ком на свою собственную ошибку? Правильно, отказывается возвращать деньги и забирать стол, потому что "а куда мы его сами денем?". И потом еще: это вам просто показалось, это цветопередача такая! Трэш, трэш, трэш. Я на знаю, кто пишет положительные отзывы, искренне надеюсь, что настоящие клиенты. Если бы я могла поставить ноль звезд, я бы их поставила. За три прошедших ремонта еще не видела такого отношения к клиентам. Ставлю текущую дату как завершение нашего проекта, потому что терпение мое лопнуло и я не хочу никогда больше иметь дела с этим сервисом.

Legko.com
14 октября, 2019 год
Анна, искренне жаль, что у вас остались такие впечатления от работы с нашей консьерж-службой. Мы выясняли причины сложившейся ситуации и искали выход из неё, сделали вам альтернативные предложения, в частности, перекрас стола или новое стилевое решение. Увы, к сожалению, нам с вами не удалось найти подходящего для обеих сторон решения. И мы направили вам с курьером официальное письмо с обоснованием нашей позиции.

Бизнес идеи

UDS Game