Лекарственное средство Симетикотик Бэби Эвалар отзывы

Оцените Лекарственное средство Симетикотик Бэби Эвалар

Галина 10 января, 2024 год
Трёхлетней дочке давала капли, они избавили её от вздутия. Хорошо, что и придумали такой препарат для деток. Покупала на аптека.ру со скидкой.
Валерия 9 декабря, 2023 год
Хорошее ветрогонное средство для деток, капли избавили сына от газов. С первых дней приёма улучшилось самочувствие ребёнка, заказывала онлайн, получилось совсем недорого. Можно использовать с первых дней жизни.
Карина 3 декабря, 2023 год
Недорогой препарат, помог моей четырёхмесячной дочке избавиться от коликов. Цена невысокая, капли разрешено давать даже самым маленьким деткам. Флакон расходуется медленно, в составе только одно действующее вещество – симетикон.
Яна 22 ноября, 2023 год
Насколько я знаю, сейчас симетикон - один из самых эффективных препаратов при газах. Причем не только взрослых, но и у детей. У нас уже не младенец, ребенку почти 3 когда, но как-то кишечник начал сбоить и начались сильные газообразования, даже слышно было, что революция у ребенка в животе происходит. Решили попробовать этот недорогой препарат с забавным названием Симетикотик Бэби. Отлично...  Читать отзыв

Лекарственное средство Симетикотик Бэби Эвалар

Лекарственное средство Симетикотик Бэби Эвалар