Копали колодец. - Отзыв о ЛенОбл Колодец

От Гость, опубликован 2019-01-13 21:15:39

Гость 13 января, 2019 год Обpaщaлcя в кoмпaнию "ЛeнОбл Кoлoдeц" oни к Гpуппe кoмпaний "Аквa Хaуc" oтнocятcя у ниx caйты
lenobl-kolodec.ru ; lenobl-septik.ru . Тaк вoт, был нe пpocтo удивлeн, a дaжe oшapaшeн. Рeбятa бeз пepeкуpoв и пepeкуcoв выкoпaли 8 кoлeц для кoлoдцa, cмoнтиpoвaли и oпуcтили вce кoльцa зa oдин дeнь.Зимa нa двope a oни paбoтaют нa вce 100. Мoлoдцы удивили.
Рeзультaт кoнeчнo жe xopoший вoдa в кoлoдцe ecть. Вceм peкoмeндую.
Достоинства:
  1. Работают на все 100% Молодцы.Очень быстро выполнили огромную работу
Недостатки:
  1. нет минусов

Гость
26 июня, 2019 год
Явно заказной отзыв. Столкнулась с этими "профессионалами" урок на всю жизнь! Не довели до конца уже начатую работу и скрылись, ушли в подполье: на участке не появились, на звонки не отвечают, хотя часть денег получили. Просто мерзавци и мошенники!
Гость
21 июня, 2019 год
Я Вам просто завидую. Да, колодец надо копать зимой, пока мало заказов. Сейчас самый пик заказов на колодцы, поэтому я столкнулась с откровенным хамством со стороны работников ИП Денюшин М.А и самого руководителя Денюшина. Ему не понравились мои вопросы и то, что хотелось бы результатом их работы увидеть воду, а не приложение усилий по копке колодца. Начав выполнение работ в виде гидрогеологической разведки и получив за это деньги, от дальнейшего выполнения работ Денюшин отказался. Другие подрядчики настаивают на своей разведке, иначе результат не гарантируют. Каждый пытается сорвать побольше. Посмотрела много договоров и в каждом, оплата после появления воды. А эти проста какие-то аферисты.

ЛенОбл Колодец

Земельные работы