Ужасно! - Отзыв о ЛенОбл Колодец

От Ирина, опубликован 2019-03-18 20:23:18

Ирина 18 марта, 2019 год Колодец нам так и не выкопали. В первый день за полдня вкопали 1 кольцо, дошли до грунтовых вод и остановили работы, так как помпы у них нет, лопату и насос брали у нас, а насос не справился с водой и лопата сломалась. Под форс-мажорные обстоятельств, обозначенные в договоре, это не подходило, так как воды было не так много. Работы остановили, пообещав приехать в субботу с помпой и продолжить работы. В субботу у них был срочный заказ, перенесли на воскресенье. В воскресенье, приехав без помпы, вкопали второе кольцо почти на половину и сказав, что больше ничего не могут сделать, уехали. Вместо 4-х колец по договору, мы получили только 1,5, а дальше как хотите. Заплатили за работу, кольца и доставку. Директор ничего вразумительного ни сказать, ни обьяснить не смог, кроме как:»Мы нашли вам воду», которой на участке в любом месте - участок очень низкий. . Думайте, Господа, хотите вы колодец или пол-колодца, обращаясь за услугами в данную фирму.

21 июня, 2019 год
Полностью согласна с Ириной! Никогда не встречала более безответственных исполнителей! Им главное "зацепить" заказчика и заключить договор, а за результат работ они не отвечают. На участке АЭРОДРОМ вода есть везде, 3-4 кольца и все. Нам так умудрились "провести разведку", что в указанном месте воды не оказалось. То заключение, которое составил "самый лучший области гидрогеолог Александр", только в известном месте может пригодиться. На все вопросы я получала обтекаемые ответы: вода может быть, а может и не быть. Получается, я должна платить деньги не понятно за что. Договор составлен безграмотно, существенно нарушает права заказчика и противоречит закону. В итоге, выполнив роботы по гидрогеологии и получив деньги, от дальнейшего выполнения работ ИП Денюшин Мирон Александрович отказалось. Все это попахивает аферизмом и незаконным предпринимательством.
15 июля, 2019 год
Не путайте в очередной раз две разные организации...ИП Денюшин Мирон Александрович . И компанию АкваХаус сайт похож lenobl-kolodec.ru Мы обсолютно разные не чем не связанные компании .
Претензии для Денюшина Мирона оставляйте по их адресу вк https://vk.com/lenoblkolodec . Их почта [email protected] их сайт lenoblkolodec.ru
21 марта, 2019 год
Добрый день Ирина. Помню ваш колодец 3 кольца +1 над землей. Все верно,поступление воды и песка в колодец составляло более 300 литров в минуту под напором.Было принято решение о повторном выезде на объект с более мощным оборудованием. Повторный выезд на объект показал еще более сильный приток воды чем в первый раз. Геологоразведка вами не проводилась. Количество колец к заглублению было определенно вами условно. С нашей стороны были приняты все меры к максимальному заглублению вашего колодца. Закопано 1,5 метра - а это почти 2 кольца в земле.
У вас полный колодец воды с нескончаемым дебетом.
После чего было принято решение остановить работы.
Ссылаясь на договор пункт № 7.1 ... с притоком воды более 150 литров в минуту... в этом случае работа считается законченной и оплачивается в процентном соотношении от общего объема выполненных работ.
Обязательства по договору считаю выполненными в полном объеме.
С уважением руководитель компании "ЛенОбл Колодец" Корнеев Д.А.

ЛенОбл Колодец

Земельные работы