Уважаемые сотрудники фирмы - Отзыв о lftgroup-law.ru

От Лилия Васильевна, опубликован 2021-05-04 14:18:49

Лилия Васильевна 4 мая, 2021 год Уважаемые сотрудники фирмы юрфинтех! Огромное спасибо вам за профессионализм и оперативность, за терпение и такт, за доброту и порядочность! Я – пенсионер со стажем! Поверив ласковым речам агентов МaxiMarkets, перевела на их счет через Сбербанк не малую (для меня) сумму денег! Когда поняла, что это обман, и мне не позволят вывести из оборота даже крошечную сумму, стала искать в Интернете юридическую фирму, которая специализируется на подобного рода делах. Тут уже интуиция меня не подвела! Фирма юрфинтех не только помогла вернуть все деньги, но и вернула доверие к людям! Юрист Виктор, выслушав меня, рассказала о наших возможностях и о перспективах возврата денег . Помогали мне, рассказывали, объясняли. Были конечно проблемы, например в моем деле нужны были деньги для запуска процесса - расходная часть. Я переступила через себя и взялась за плотную работу с юрфинтех, хотя у меня уже «опускались руки» …! Обращайтесь за помощью к сотрудникам юрфинтех! Они сделают всё возможное! Желаю фирме100% побед!!!