Крем увлажняющий Librederm ECO-REFILL. Спасение кожи от сухости - Отзыв о Librederm ECO-REFILL Гиалуроновый крем ультраувлажняющий дневной для сухой кожи

От Светланка, опубликован 2022-03-10 11:32:46

Светланка 10 марта, 2022 год Librederm ECO-REFILL Гиалуроновый крем ультраувлажняющий дневной для сухой кожи - Крем увлажняющий Librederm ECO-REFILL. Спасение кожи от сухости Librederm ECO-REFILL Гиалуроновый крем ультраувлажняющий дневной для сухой кожи - Крем увлажняющий Librederm ECO-REFILL. Спасение кожи от сухости После зимы и отопления моя кожа требует максимального увлажнения, стала пересушенная, есть местами шелушения. оттуда и морщины стали видны. Решила попробовать крем гиалуроновый ECO-REFILL ультраувлажняющий дневной для сухой кожи от Либридерм. Купила его на официальном сайте по цене 918 рублей. Мне понравилась система сменных блоков, которая позволяет при повторной покупке просто докупить сменный блок, то есть баночка покупается один раз и остается. Сменный блок стоит дешевле и так можно экономить при повторных покупках. При этом этот сменный блок еще и подлежит переработке и его можно и внести свой вклад в уменьшение потребления пластика в природе. Что касается самого крема, у него легкая приятная консистенция, впитывается быстро и не жирнит кожу. В составе крема низкомолекулярная гиалуроновая кислота и натуральным увлажняющий фактор (NMF), что позволяет быстро избавить кожу от сухости и напитать влагой.
Мне понравился такой вариант крема, куплю еще и ночной из этой серии. Советую

Librederm ECO-REFILL Гиалуроновый крем ультраувлажняющий дневной для сухой кожи

Женская косметика