Лидсервис (lead-service.ru) отзывы

Оцените Лидсервис (lead-service.ru)

Лидогенерация работает, необходимо найти правильный подход к клиенту

Людмила 12 сентября, 2018 год
Первая покупка лидов не принесла нам больших успехов, возникло разочарование. Хотя изначально было видно заинтересованность клиента в нашем товаре. И только когда мы проанализировали на каком этапе мы теряем клиента, поняли, что чаще всего это происходит, после того, как менеджер озвучивает цену. После снижения цен, мы вернули большинство лидов, которые были отправлены в “корзину”. На своём опыте убедилась, что...  Читать отзыв

ООО “Блек энд Вайт”

ООО “Блек энд Вайт” 11 сентября, 2018 год
ООО “Блек энд Вайт” выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность компании “Лид-Сервис” за поставку качественных заявок (лидов).
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное, долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Лид даёт обратную связь!

Ирина Трофимова 4 сентября, 2018 год
Заключили договор с компанией Лидcервис на поставку лидов. Сейчас все закупленные заявки находятся в статусе “обработка”, а наши консультанты загружены вопросами от клиентов. Заметно увеличилось количество переходов по ссылке. Мы не ошиблись, выбрав привлечение клиентов через лидогенерацию.

Лидсервис

Stephen King 2 сентября, 2018 год
Когда я обратился в Лидсервис за помощью, оказалось, что ранее они не работали по моему направлению, но мне предложили индивидуальные условия сотрудничества. Рекомендованная компанией схема интернет-маркетинга, дала новое развитие моему бизнесу. Сейчас я перестал вовсе давать рекламу, пользуюсь только услугами Лидсервиса.

Лидсервис

Сергей Иванов 21 августа, 2018 год
Благодаря компании Лидсервис, моя фирма по техническому обслуживанию автомобилей, полностью отказалась от дополнительных сотрудников для поиска и привлечения клиентов, что значительно уменьшило расходы фирмы. Теперь мы получаем от Лидсервиса контактные данные потенциальных клиентов, которые ещё не определились с выбором фирмы. А некоторые ранее обслуживались в других местах, а теперь стали пользоваться нашими услугами.

Общество с ограниченной ответственностью юридическая компания "Право З

Право Закона 20 августа, 2018 год
ООО ЮК "Право Закона" выражает искреннюю благодарность компании ООО "ЛидСервис" за добросовестное, качественное и своевременное предоставление заявок на оказание юридических услуг.
Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, так же мы уверенны, что наши партнерские отношения продляться не один год.

Доверяем лишь Лидсервису!

Азат Демирчян 13 августа, 2018 год
С братом являемся совладельцами интернет-магазина. Приняв решения о приобретении лидов, не смогли единогласно договорится с какой компанией будем сотрудничать. Я выбрал Лидсервис, брат обратился в аналогичную компанию. Заказали по 120 лидов, не поверите, мои сработали просто отлично, а у брата сплошной брак, тематика не соответствует заявленной, и ему их даже не поменяли!!! В следующий раз экспериментировать не будем, теперь доверяем...  Читать отзыв

Профессиональный и надёжный партнёр

Ангелина Лебедева 10 июля, 2018 год
Для нас профессиональным и надёжным партнёром стала компания LeadServise, за пол года нашего сотрудничества, мы добились результата в 200 звонков и заявок в месяц. Теперь наша компания конкурентоспособна, наш менеджер всегда готов оперативно нас проконсультировать по вопросам продвижения в интернете. Спасибо за качественную работу!

Грамотный индивидуальный подход

Лариса 2 июля, 2018 год
С рекламными агентствами перестала сотрудничать пол года назад, пару раз они нас подвели, больше доверия нет! Сейчас просто закупаем лиды здесь, и у другой подобной компании. Заметила, что Лидсервис более качественный товар предлагает, поэтому будем далее работать только с ними. Грамотный индивидуальный подход, своевременность заказов, качество товара, доступность цен- это главные критерии которыми я руководствовалась при выборе поставщиков.

Благодарность от ООО "СМ"

ООО "СМ" 28 июня, 2018 год
Общество с ограниченной ответственностью "СМ" выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность компании "ЛидСервис" за качественную и своевременную поставку заявок на юридические услуги.

Стабильный и качественный поток заявок позволил нам бесперебойно осуществлять свою деятельность и привлечь новых клиентов.

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.

Лиды работают!

Александр Белов 14 июня, 2018 год
Работаю с сайтами, не мог найти заказчиков. Пытался рекламу давать в интернете и соц. сетях все тщетно. Обращался в разные организации, везде свои люди… Однажды услышал о лидах, стало интересно и я обратился. Купил одну партию и сразу появились заказчики. Моему удивлению не было предела, кто бы не говорил, лиды работают!

Благодарность от ООО "НООСФЕРА-54"

ООО "НООСФЕРА-54" 12 июня, 2018 год
ООО "НООСФЕРА-54" выражает Елене Александровной искреннюю признательность и благодарность за плодотворное сотрудничество.

Благодарность от ООО МФО "Красная Стрела"

Общество с ограниченной ответственностью микрофинансовая организация "Красная Стрела" выражает благодарность компании "ЛИ ДСЕРВИС".

Благодарность ООО «Аналитика, Интеграция и Системы Телекоммуникаций"

ООО "АИСТ" 31 мая, 2018 год
Руководство 000 «Аналитика, Интеграция и Системы Телекоммуникаций» благодарит сотрудников и руководство компании «Лид Сервис», за взаимовыгодное плодотворное сотрудничество.

Благодарность от компании "Глобал Ворк"

Global Work 24 мая, 2018 год
Выражаю благодарность компании Лидсервис от компании "Глобал Ворк".В процессе совместной работы мы убедились в высокой квалификации сотрудников компании и хорошем качестве заявок по юридической тематике, благодаря которым мы привлекли новых клиентов.

Ужасно!!!

Гость 29 марта, 2018 год
Позорище!

Если хотите, чтобы Ваша компания развивалась - смените персонал и тактику работы! Отправляют под видом лидов незаинтересованных людей и отказываются принимать обратно! Как заходит речь о расторжении договора - сливают весь остаток шлака, чтобы не возвращать деньги! НЕ СОВЕТУЮ!

Поддержка на высшем уровне

Кристина 7 февраля, 2018 год
Хочу рассказать случай с поддержкой. Была проблема, приблизительно 5% лидов были не по нашей тематике. Естественно, написали обращение в поддержку. Через два дня никто не ответил, было отослано еще одно письмо. Правда, ответили быстро. Сказали что проверят лиды и напишут. Через время написали, что действительно это брак и выдали новые, соответствующие тематике. И тут самое интересное, извинились, что не ответили...  Читать отзыв

Удачное сотрудничество на протяжение многих лет

Ольга 24 января, 2018 год
С Лидсервисом знакома давно, много лет сотрудничаем. Наша компания постоянно ищет способы привлечения клиентов, думаю как любая другая. В один прекрасный момент узнали о Лидсервисе и его услугах. Начинали с закупок маленьких партий лидов. Через время, после тестов, анализов и т.д., решили подписать договор. И уже получается, за все время работы с ними, подписано несколько договоров, один из них на...  Читать отзыв

Замечательная компания, три года сотрудничаем

Ольга 17 января, 2018 год
С данной компанией знакома давно, сотрудничаем более трех лет. Все начиналось с покупки небольшого количества лидов, а теперь каждый год подписываем договор на поставку лидов. Даже имеем хорошую скидку, за столь долгое сотрудничество. Параллельно работаем еще с одной компанией, но она не столь приоритетна. Можно сказать, что она вспомогательная. Наши сотрудники обучены быстро обрабатывать лиды, поэтому иногда докупаем.

Отличная окупаемость затрат

Владислав 11 января, 2018 год
О лидах узнал случайно, обсуждая очередной бизнес-план с своим другом. От него и услышал этот термин и обозначение. Приобрел лиды впервые, потратил 35000р. Друг предупредил, что необходимо совершать звонки не самому, этим должен заняться знающий человек. В итоге я обратился к его сотруднику. После обработки базы, на выходе получил 15 подписанных контрактов. Прибыль в разы больше, чем затраты. Так что,...  Читать отзыв

Шесть месяцев сотрудничества - все хорошо

Илья 4 января, 2018 год
С компанией работаю шесть месяцев, так что могу многое рассказать. Из плохого - та его попросту нет, даже учитывая брак. В лидогенерации самая большая проблема, это бракованные лиды. В этой компании все отлично, брак минимален и его быстро обменивают. По качеству, все отлично - клиенты заинтересованные и приходят на консультацию. Естественно, можно дожать до контракта. Главное правильный подход к каждому.

Безупречный результат, буду подписывать договор

Анатолий 27 декабря, 2017 год
Вчера впервые купил лиды, оплату произвел наличными в офисе. Кстати, приятный офис и вежливые сотрудники. Поскольку с лидами дела не имел, прежде, настоял на личной встречи. Мне показалось, что их даже это не удивило, наверное многие заключают договор. В общем, взял пробную партию на 300 лидов. Договорились, что если мне понравится, то подпишем договор на 6 месяцев. Часть лидов обработал...  Читать отзыв

Очередная закупка и очередное удовольствие

Наталия 22 декабря, 2017 год
Сразу скажу, в закупках лидов не первый год и знаю о чем говорю. Перепробовала многие компании, а качественные можно на пальцах перечесть, одной руки. В общем, сделала очередную закупку и очередной раз осталась довольна результатом. Заказы посыпались, моя услуга востребована, я довольна и оставляю хороший отзыв данной компании. Качество отменное, убеждаюсь постоянно.

Лиды целевые, клиенты приходят

Влад 8 декабря, 2017 год
Лидами заинтересовался недавно, как не странно, посоветовали конкуренты. Где покупать, уже сам разбирался. Перепробовал много поставщиков, естественно анализировал каждого. Остановился на одном, которому и пишу отзыв. По статистике, у него больший процент приходя клиентов. И практически все лиды идут целевыми, брак ничтожно мал и легко меняется.

Подписала договор на 1 год сотрудничества

Снежана 3 декабря, 2017 год
Подписала договор на поставку ежемесячной партии лидов, в размере 150 штук. До этого, заказывала две партии такого же количества, лиды устроили по качеству и цене. Хочу сказать о цене, она средняя, поверьте делала анализ и в этой сфере не первый год. Дешевле найти можно, если постараться, но качество не будет лучше. Для себя сделала вывод, что сперва нужно смотреть на...  Читать отзыв

Пять раз покупал лиды и ни разу не пожалел

Евгений 28 ноября, 2017 год
Пять раз делал закупку лидов в данной конторе, предварительно общаясь с консультантом. Задавал много различных вопросов, по теме, на все получил четкие ответы. А такое бывает редко. Собственно был убежден в их компетентности, сделал пробную закупку, клиенты пошли. Получил то, за что заплатил. Поэтому и оставляю хороший отзыв.

Компания честная, лиды хорошие

Андрей 19 ноября, 2017 год
Закупил третью партию лидов, последнюю уже успели обработать, буквально вчера. Абсолютно все партии отвечали моим требованиям, проверял конечно. Если говорить о статистике, в среднем с каждой партии 25% - 35% лидов закончились подписанными договорам. Кто не в курсе, в лидогенерации считается нормальным качеством лидов при 17% заключенных договоров. Но учтите, для новичков пишу, лиды нужно уметь обрабатывать.

Кредитные лиды в норме

Сергей 13 ноября, 2017 год
Лично закупаю кредитные лиды для себя. В месяц по 500 штук, раскидываю на все филиалы, если точнее на четыре. По качеству могу сказать только хорошее, очень редко бывает попадается брак. Процент ничтожно мал, но как есть так и пишу. Если все таки попались бракованные лиды, отсылаю назад и пишу в поддержку. Они проверяют и присылают другие, в замен. Сроки около...  Читать отзыв

Лиды достойного качества

Алина 6 ноября, 2017 год
Наша компания подписала договор с ними, на поставку ежемесячного пакета лидов. По своей сфере закупаем абсолютно все лиды, и даже иногда берем смежной тематики. Их качество тестировали наши специалисты, проблем не было. Иногда просим приостановить поток, крайне редко случается, поскольку сами смогли обеспечить заказы на наши услуги.

Рабочие заявки, договора заключаются

Эдуард 27 октября, 2017 год
Работаем больше 2 лет с данной компанией, Начинали с закупки 300 заявок, сейчас достигли уровня 1500 заявок в месяц. Если перейти на цифры, порядка 13% заявок идут на договор. Остальные заинтересованные, но что-то их не устраивает, чаще всего этим выступает цена. В нашем направлении работают много подрядных бригад, которые делают всю работу не официально из без всяких договоров. Клиенты рискуют,...  Читать отзыв

Лидсервис (lead-service.ru)

Если вы хотите добиться успеха в своем деле, вам просто необходимо сотрудничать с социальными сетям и интернетом. Сейчас, ни одна компания не обходиться без собственной группы в Вконтакте и веб-странице....

Сетевой маркетинг

Компания New Point