Лидсервис (lead-service.ru) отзывы

Оцените Лидсервис (lead-service.ru)

Лиды качественные, клиенты идут

Юрий 23 октября, 2017 год
Периодически закупаю лиды для диетолога, партии не большие, но с каждым разом клиент увеличивает число лидов. Говорил, что с них приходят клиенты, и не мало. Для себя так же покупал заявки у данной компании. Если перевести в проценты около 25% заявок стают реальными клиентами. Это большой показатель, в данной сфере считается очень хорошо.

Как маркетолог - советую данную компанию

Елена 19 октября, 2017 год
Как маркетолог, работаю с многими компаниями по предоставлению различного вида услуг. Для моих клиентов, частенько закупаю лиды. Некоторые, лидогенерацию делают основным видом получения клиентов, даже не закупают рекламу. Для самых жирных моих клиентов покупаю лиды именно здесь. Знаю, что получу лучшее качество именно у них. Уже не раз в этом убеждалась.

Надежный поставщик заявок

Арсен 6 октября, 2017 год
Работаем с данной компанией по предоставлению заявок в сфере стоматологии, около 5 месяцев. Получили 900 качественных заявок, естественно присутствовал брак около 50 штук. Брак быстро заменили без всяких вопросов. Особенно хочу отметить - быстро! Лидсервис надежный поставщик заявок, все четко. Сотрудничество легкое без принуждений.

Качественные заявки и приятные скидки

Мирра 22 сентября, 2017 год
Заявки берем каждый месяц, количество разное в зависимости от нашей загруженности. В среднем около 200 заявок, когда меньше, а когда больше. Качеством довольны, получается заключать договора, иногда очень жирные. Недавно попросили скидку, нам ответили, что скидка будет предоставлена после года сотрудничества. Такая система действует для всех клиентов. Молодцы, делают приятные акции.

Рад сотрудничеству

Альбина 12 сентября, 2017 год
Я юрист по миграционным услугам, занимаюсь этим делом около 3 лет. До недавних пор закупал рекламу в яндексе и гугле, сейчас урезал эти затраты в 3 раза, поскольку лиды приводят клиентов. Получается, их выгоднее закупать. При том, еще плачу человеку, который их обрабатывает, звонит предлагает мои услуги. Так что, считаю наше сотрудничество перспективным и плодотворным.

Процент брака очень мал

Анита 9 сентября, 2017 год
Не так уж давно подписали договор на поставку лидов, в размере 500 штук в месяц. Срок избрали в шесть месяцев, при хорошем сотрудничестве продлим. Нам была предложена хорошая скидка, чем приятно удивлены. До подписания договора, делали пробные закупки лидов, качество устроило. Процент брака очень мал, по сравнению с другими компаниями.

Сотрудничаем недавно, все отлично

Ростислав Дионов 4 сентября, 2017 год
Занимаемся мелким кредитованием граждан, сейчас как никогда это очень популярно и востребовано. До недавних пор, основным источником клиентов была контекстная реклама и раздача листовок. После неожиданного звонка представителя Лидсервиса, решили попробовать сотрудничество. Нас уверили в увеличении клиентов, что и было. Теперь делаем упор на лиды, с листовками закончили полностью. Лиды отличный способ получить клиентов.

Актуальные заявки, клиенты идут

Аркадий 31 августа, 2017 год
Покупаю заявки для диетолога. В этом месяце закупил 300 штук. Заявки качественные, люди действительно заинтересованные в услуге. Кто-то соглашается воспользоваться услугами, а кто-то отказывает, это уже дело такое, как получилось обработать. Но в целом видно, что заявки актуальные и клиентов можно набрать.

Стоящая компания, предоставляет хорошие заявки

Дмитрий 25 августа, 2017 год
Уже несколько месяцев покупаю заявки в этой компании, можно сказать - еще присматриваемся к ней. Был опыт в данных услугах с другими компаниями. Как показывает время, сейчас работаем только с Лидсервисом. Думаю мы нашли что искали. Качество заявок устраивает, клиенты идут. Брак присутствует, но очень мало и подобные заявки можно легко вернуть.

Первая закупка - доволен

Олег 20 августа, 2017 год
Сделал покупку первой партии, после обработки около 30% заключены сделки. На обмен отослал 5 лидов, через время получил замену. Всего купил 200 лидов. На обмен не пришлось ничего доказывать, как у других, отослал с пояснениями - прислали другие. Обязательно буду покупать еще, посмотрю как дальше пойдет. Если все будет как этот раз, буду постоянным клиентом.

Отличное качество лидов

Алла 14 августа, 2017 год
Закупаю медицинские лиды: гинекология, урология, кардиология и др. На каждое направление по 150 лидов в месяц. Этого вполне достаточно, для занятости врачей. Практически все лиды качественные, главное нужно уметь обработать. После их обработки, получается хороший выхлоп.

Хорошая компания, заявки покупаем регулярно

Генадий 6 августа, 2017 год
Постоянно пользуемся услугами данного направления, перепробовали многих. Первое на что обращаем внимание, это % брака. В этой компании он меньше или на уровне остальных. Но, огромным плюсом является - обмен брака. Меняют без лишних вопросов и быстро. Поэтому и работаем с ними, 90% всех заявок покупаем. Остальные 10% закупаем у других.

Лиды норм, берем регулярно

Сергей 29 июля, 2017 год
Наша компания каждый месяц закупает 500 заявок по обучению форексу. Сейчас пик активности клиентов, все больше людей пытаются обучится торговли. Конечно, у нас запущено много рекламных компаний, некоторые периодически останавливаем - по статистике определяем приоритетные. Лиды никогда не приостанавливали, поскольку качество хорошее.

Лучшая компания по данной услуге

Милла 22 июля, 2017 год
Работаем с Лидсервисом больше двух лет. Когда начинали пробовать данную сферу, начинали сотрудничать с многими, в скорости они отсеялись. Через год сотрудничества с Лидсервисом выбили хорошую скидку на лиды, даже и не думаем прекращать. Окупаемость хорошая, к лидам нет претензий. Бывает брак, но его мало и меняют без проблем.

Пользуюсь услугами лидогенерации

Александр 17 июля, 2017 год
Периодически заказываю лиды на мои вебинары. Данной услугой пользуюсь 2-3 раза в месяц, по 300 лидов беру. Хватает чтобы заполнить аудиторию. На поток не ставлю, так как нет больших оборотов, только раскручиваюсь потихоньку. А в будущем, естественно буду брать больше лидов, возможно и на постоянке. Качество хорошее, поэтому и работаю с ними.

Отличный способ привлечения клиентов

Жанна 14 июля, 2017 год
Муж имеет две бригады работников, одна основная, вторая вспомогательная (выручает, когда много заказов). Когда я начала покупать лиды, у нас увеличилось число заказов. Не на много, но все же. Это было пробное сотрудничество, которое может приводить клиентов. Решила закупить 200 лидов на месяц. Заказов существенно добавилось. Из 200 лидов получается около 20 заказов. Так что, уже вторая бригада работает на...  Читать отзыв

Спасибо за качественные лиды

Дмитрий 17 июня, 2017 год
Занимаюсь лечением людей в области стоматологии. Как правило летом мало людей обращаются за помощью, связано с отпусками и т.п. Абсолютно всегда приходится активно запускать рекламную компанию в этот период. Одним из источников клиентов, является покупка лидов. У Лидсервиса беру лиды уже второй год. На месяц примерно 200 лидов. Окупаемость с 3 клиентов. Как правило из этих 200, придут на лечение...  Читать отзыв

Отличная окупаемость, регулярно покупаю лиды

Ольга 9 июня, 2017 год
Являюсь менеджером одного известного турагентства. Ежемесячно закупаю более ста лидов на наши услуги. В горячие месяцы берем больше трехсот. Окупаемость отличная, если 10% заявок закончатся договором, мы уже в хорошем наваре. Обычно 25% лидов идут на договор. Так что, клиентов достаточно. Сейчас, почти все пользуются услугами по предоставлению лидов. А кто не пользуется, еще не понимает, что теряет!

Хорошие заявки, можно брать.

Евгения 3 июня, 2017 год
Работаю с Лидсервисом более 2 лет, заявки покупаю на три свои компании. Все начиналось с покупки заявок на оказание услуг салона красоты, а за эти два года и остальной бизнес подключила на покупку заявок. Остальные виды рекламы дают меньший выхлоп, это проверенно. Сейчас, забираю почти все заявки по нужным тематикам, в день получается кругленькая сумма) Естественно, высокая окупаемость, в противном...  Читать отзыв

Заказываем заявки на Москву и Санкт-Петербург. Качество хоршее.

Диана 27 мая, 2017 год
Работаем с Александром с 2014 года. Сначала заказали разработку сайта, т.к. предыдущий к тому моменту уже устарел, бонусом получили доработку фирменного стиля бесплатно.

Были усовершенствованы логотип, шаблоны таблиц, форд документов, презентаций, что было приятно.

Новый сайт мы заказали по аналогии с нашими конкурентами и получили такой же - никакой результат. Вернее так: лиды стоили из контекстной рекламы дороже, чем мы ожидали....  Читать отзыв

Надежный поставщик лидов

Светлана 20 мая, 2017 год
Работаем с Галиной по лидам на банковские гарантии уже 3 месяца. Получено порядка 450 качественных заявок, брака было порядка 120 штук, которые мы заменили. Замена без лишних слов, происходит быстро. Могу рекомендовать как надёжного поставщика заказанных объёмов клиентов. Всё чётко и своевременно. Сотрудничать легко, конкретные ответы на конкретные вопросы.

Берем лиды на недвижимость в Москве

Снежана 11 мая, 2017 год
Продаём вторичку эконом сегмента более 5 лет. Штат 7 сотрудников.

Обратились по покупке клиентов для агентства, купив пакет лидов на подбор квартир в Москве, т.к. по нашей франшизе нам клиентов не предостявляют.

Из полученных 240 лидов взяли в работу порядка 14 клиентов на продажу кватриры с последующей покупкой (альтернатива), а так же 26 на покупку квартиры.

За месяц пока не закрыли ни...  Читать отзыв

Беру лиды на социальные вопросы, нормальное качество

Антон 6 мая, 2017 год
Работаем в нише помощи по социальным вопросам: пенсии, льготы и прочие вопросы, преимущественно от пенсионеров же.

Пробовали различные типы заявок, но эти - наиболее сбалансиврованы к нашим компетенциям.

Покупаем лиды очень дёшево, т.к. и конверсии с них крайне не высокие, тем не менее, надо уметь ловить рыбу в мутной воде.

Так же, купили помимо полу-годового контракта на лиды по социальным вопросам, звонки с...  Читать отзыв

Огромное спасибо!

Alla 22 апреля, 2017 год
Обратились с сайта, после тренинга БМ по лидогенерации и продажам.

Занимаемся нишей Тёплые полы. Доставляем их по России.

Купили первую партию, с неё закрыли 9 продаж, далее доработали совместно оффер, скрипты и конверсию удвоили!

В итоге, работали почти пол года, пока у нас не пропал интерес, и не занялись гироскутерами из Китая, по ним нам тоже помогли ребята, за что им огромное спасибо!

Покупаем лиды юридической помощи по использованию материнского капитал

Оксана 28 марта, 2017 год
Мы работаем в нише юридической помощи по использованию материнского капитала по всему краснодарскому краю с 2013 года.

Обратились в компанию по рекомендации нашей знакомой, адвоката, которая покупает заявки на юридические консультации общего потока.

Артём, наш менеджер в компании лидсервис, предложил мне большой архив заявок для ознакомления, и мы начали работу спустя 1,5-2 месяца, т.к. всё как всегда...отвлекались.

Первые дни мы прозванивали заявки, консультировали...  Читать отзыв

Юридические лиды

Виктор 19 февраля, 2017 год
Начали сотрудничество с Александром в 2014 году, с тех пор отжали у них эксклюзивные условия по нашему региону, берём заявки очень дешево и много.

При этом, договоров заключаем много, т.к. решаем вопросы через своих людей...

Начинали с мелкого ручейка в 50 лидов, сейчас же работаем намного плотнее.

Хорошие лиды на пассажирские перевозки

Арсен 11 февраля, 2017 год
Работаем в нише пассажирских перевозок уже год, не всё гладко, свои менеджеры ленятся прозванивать в холодную, их деньгами не могу замотивировать - не отобьётся ЗП, плачу только %, поэтому обратился за лидами на пассажирские перевозки по московской области к Александру. Их сайт первый по запросу купить лиды, тут всё просто.

Через неделю переговоров заключили договор и за первый месяц мы получили...  Читать отзыв

Положительный опыт сотрудничества

Артур 31 января, 2017 год
Я являюсь частным предпринимателем, занимаюсь производством и монтажом пластиковых окон. Мне стало сложно конкурировать с более крупными фирмами и мои продажи резко сократились. Посоветовали обратится в компанию Лидсервис, о чем я вовсе не жалею. Сотрудник данной компании Ксения доступно и грамотно меня проконсультировала, за очень короткий промежуток времени помогла в привлечении новых клиентов путем качественной и эффективной рекламы. Дело наконец...  Читать отзыв

Лидсервис развод

Николай 23 сентября, 2016 год
Обманывают! НЕ один их офер не принес результата из 67 лидов нормальных только 3 заявки и то с натягом!!! НА вопрос верните, нам деньги,мы получили ответ, сами виноваты что к нам обратились

не поленюсь

Гость 20 апреля, 2016 год
Ужасный сервис, цель вытянуть из Вас денег, причем разово.

Общались с Галиной, разговор как со "стенкой"... Говоришь,вроде слушает,вроде понимает. На деле их реально все-равно что они за шлак скидывают. Бесполезный сервис

Лидсервис (lead-service.ru)

Если вы хотите добиться успеха в своем деле, вам просто необходимо сотрудничать с социальными сетям и интернетом. Сейчас, ни одна компания не обходиться без собственной группы в Вконтакте и веб-странице....

Сетевой маркетинг

Компания New Point