Лидторг отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Лидторг

Цена заявок меньше и продаж больше

Дядя Вадя вторник, 18 сентября
Сотрудничаем довольно долго, каждый раз остаюсь доволен покупкой. Менеджеры периодически интересуются, качеством и доволен ли я. Заявки предоставляются, всегда самые лучшие, если сравнивать с другими фирмами то здесь цена меньше и продаж больше! Рекомендовал своим знакомым и всегда все оставались довольны. На мое мнение это наилучшая компания!

Надеемся на длительное сотрудничество.

Кирилл Тихомиров 11 сентября, 2018 год
От лица фирмы, выражаю благодарность компании Лидторг за предоставление потенциальных клиентов по недвижимости, они являются для нас ценными. Большинство полученных контактов, годится для дальнейших продаж. Не подходящих лидов было выявлено мало. Обслуживание на высшем уровне, работа лид-менеджера впечатлила. С Вами работать одно удовольствие, надеемся на длительное сотрудничество.

Спасибо за Ваши услуги.

Антон Аликон 13 августа, 2018 год
Наша организация занимается подготовкой различных документов, а Лидторг оказывает неоценимую помощь в предоставлении потенциальных клиентов. На сегодняшний день, благодаря Вам, мы стали на ступеньку выше наших основных конкурентов, а показатели эффективности деятельности нашей организации значительно выросли.

Интернет-магазины

skyelectronic.ru