Лидторг отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Лидторг

Нормальные лиды, работать можно

Николай четверг, 6 декабря
Купил первую партию, небольшую. Большая часть уже обработана, остальное ждет своей очереди. Что могу сказать - нормально. Лиды нормальные, встречал и лучше, но эти тоже пойдут. Людям интересно и готовы обсуждать детально мои предложения. С такими лидами работать можно.

Очень качественные лиды

Алексей четверг, 22 ноября
У меня всегда было желание иметь свой бизнес, и помог с этим Лидторг. У них вы найдете все то что нужно для хороших продаж, очень качественные лиды и широкий ассортимент выбора. А для тех кто сомневается есть пробные партии, я тоже начал с них, и теперь сомнений нет! Очень отзывчивые и добрые люди работают в этой компании. Однозначно рекомендую!

Мне все нравится, лиды хорошие

Анатолий Смирнов 2 ноября, 2018 год
Лидторг компания с репутацией, еще давно помню ее, когда только узнавал что такое лиды. До сих пор работают и дают отличные лиды. Вот сейчас обратно начал сотрудничать с ними. Мне все нравится, лиды хорошие, брака мало. Благодарен за приятное сотрудничество.

Обзавелись достаточным количеством постоянных клиентов

Кирилл 23 октября, 2018 год
С открытием частной женской консультации, появились проблемы с количеством клиентов, их оказалось меньше чем мы с женой рассчитывали. Поэтому резину тянуть не стали, сразу обратились за помощью в компанию “Лидторг”. Как итог, обзавелись достаточным количеством постоянных клиентов и хотим открыть дополнительное направление в сфере медицины. Лиды у компании всегда в наличии, поэтому уже не переживаем.

Обслуживание отличное.

Андрей Ниценко 18 октября, 2018 год
С Лидторгом судьба свела совершенно случайно, в то время, когда мой бизнес шёл на спад, и я думал ничего уже его не спасёт. Но покупка первых заявок, показала, что моя продукция востребована, и в ней люди нуждаются. Поэтому я выстроил с компанией Лидторг хорошие доверительные отношения, и теперь лиды беру на постоянной основе. Обслуживание отличное, специалисты знают своё дело, меня...  Читать отзыв

Цена заявок меньше и продаж больше

Дядя Вадя 18 сентября, 2018 год
Сотрудничаем довольно долго, каждый раз остаюсь доволен покупкой. Менеджеры периодически интересуются, качеством и доволен ли я. Заявки предоставляются, всегда самые лучшие, если сравнивать с другими фирмами то здесь цена меньше и продаж больше! Рекомендовал своим знакомым и всегда все оставались довольны. На мое мнение это наилучшая компания!

Надеемся на длительное сотрудничество.

Кирилл Тихомиров 11 сентября, 2018 год
От лица фирмы, выражаю благодарность компании Лидторг за предоставление потенциальных клиентов по недвижимости, они являются для нас ценными. Большинство полученных контактов, годится для дальнейших продаж. Не подходящих лидов было выявлено мало. Обслуживание на высшем уровне, работа лид-менеджера впечатлила. С Вами работать одно удовольствие, надеемся на длительное сотрудничество.

Спасибо за Ваши услуги.

Антон Аликон 13 августа, 2018 год
Наша организация занимается подготовкой различных документов, а Лидторг оказывает неоценимую помощь в предоставлении потенциальных клиентов. На сегодняшний день, благодаря Вам, мы стали на ступеньку выше наших основных конкурентов, а показатели эффективности деятельности нашей организации значительно выросли.

Интернет-магазины

Fonaks