Лига Диванов(ligadivanov.ru) - отзывы отзывы

Оцените Лига Диванов(ligadivanov.ru) - отзывы

Как я рада новому дивану, как он мне понравился.

Мария Самсонова 29 марта, 2023 год
Я думала, что он придет совсем разобран, а у него несколько крупных элементов, которые собираются на раз-два, буквально. Но и сборка не такая уж и дорогая, рассказали все про уход, показали, как разбирается и собирается.

Что сказать, когда привезли отличный диван.

Марина К. 13 марта, 2023 год
Сказать, что я его не хотела, или что мне такой хороший не нужен, не скажу. Приятно просто, когда реальность превзошла ожидания. С сервисом тоже все в порядке, никаких проблем не было. Можно было только добавить ориентирование по времени с доставкой.

Быстрое изготовление и доставка.

Галина 14 февраля, 2023 год
Мне сроки озвучил менеджер меньше, чем в магазине стоит готовый диван, ждать нужно доставку больше месяца. А это сделали и сразу привезли, получилось, что уложились в 2 недели. Хотя, если бы сами забирали со склада, можно было бы и раньше.

я довольна, вопросов к магазину не имею)

Тимофеева Ева 30 января, 2023 год
Действительно качественный яркий диван. Ткань такая приятная на ощупь, нет такого, что сеточкой, просвечивает наполнитель. Элементы, которые не тряпочные такие все красивые, аккуратные. Я довольная осталась, это при том, что диван по абсолютно доступной цене.

Забрать можно самостоятельно со склада, но я выбрала доставку

Вита 17 января, 2023 год
Работа этого магазина мне понравилось ,я консультировалась по телефону, сама выбирала на сайте, даже способ оплаты выбирала сама. .

Магазин классный,

Катерина 21 декабря, 2022 год
Выбирали с дочкой диван для ее комнаты.Такая милота, такая красота. Выбирали из 2х вариантов, помогла определиться нам Екатерина – это менеджер, которая оформляла заказ, я так и сказала, что у нас дилемма, она рассказала все плюсы интересующих моделей, и мы сделали выбор, отличный сервис.

Лига Диванов(ligadivanov.ru) - отзывы

Мебель